Цистит- лечить и вылечивать! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 14:54     #21
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
тоже при слове "цистит" жутко становится, мучилась 4 года, узи, анализы мочи, по гинекологии проверялась НИЧЕГО не показывало, все в норме, а боли были жуткие.... что только не пила, не помогало, в итоге во время беременности начались проблемы, как выяснилось посыпался песочек из почек....и анализ мочи показал наличие соли..... после беременности сделала узи, подтвердилось, теперь ищу ХОРОШего врача....может кто-нибудь порекомендует....
я не знаю,но меня из всех Питерских врачей(именно так и есть) поняли только в клиники Андрос Сазыкина Елена http://www.andros.ru/personal/sazykina.html она уролог-гениколог .эта клиника связана с Америкосами и знают многие диагнозы,которые у нас просто и не слышали.Они хотя бы не говорили мне,что у меня с головкой бо-бо,что я сама себе придумала.Пытались лечить.И беременная я к ней ездила,хоть как то улучшить моё состояние.Очень душевный человек и много знает.Ездит часто в Америку.Мне больше всех она понравилась,а я была везде -первый мед,военно-медицинская академия,пирогова ит.д Где ,содрав кучу денег от меня просто красиво избавлялись,говорили,что это не их профиль
Старый 22-10-2008, 14:58     #22
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
тоже при слове "цистит" жутко становится, мучилась 4 года, узи, анализы мочи, по гинекологии проверялась НИЧЕГО не показывало, все в норме, а боли были жуткие.... что только не пила, не помогало, в итоге во время беременности начались проблемы, как выяснилось посыпался песочек из почек....и анализ мочи показал наличие соли..... после беременности сделала узи, подтвердилось, теперь ищу ХОРОШего врача....может кто-нибудь порекомендует....
не хочу вас огорчать-у меня тоже был песочек в почках и соли в моче,но не это было причиной моих постоянных болей и беготни в туалет.Это все пролечили,но симптомы оставались.Оставались и при идеальных анализах.Песочек,я думаю просто пошел во время беременности,это никак не связано с мочевым
Старый 22-10-2008, 15:18     #23
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
не хочу вас огорчать-у меня тоже был песочек в почках и соли в моче,но не это было причиной моих постоянных болей и беготни в туалет.Это все пролечили,но симптомы оставались.Оставались и при идеальных анализах.Песочек,я думаю просто пошел во время беременности,это никак не связано с мочевым
а что же в итоге это у вас оказалось... тоже была у разных врачей, что мне только не лечили, и спину и желудок и т.д., но в итоге тоже говорили, что не их профиль и вы себе сами придумываете....
Старый 22-10-2008, 15:19     #24
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
а что же в итоге это у вас оказалось... тоже была у разных врачей, что мне только не лечили, и спину и желудок и т.д., но в итоге тоже говорили, что не их профиль и вы себе сами придумываете....
В Андросе мне поставили все же интерстициальный цистит
Старый 22-10-2008, 15:29
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #25
дуняша11
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 159
дуняша11 отсутствует


Начитавшись разного ещё до них,я конечно предполагала,но не хотелось быть уверенной.А когда мне Сазыкина подтвердила-это как приговор на всю жизнь.Я помню,что у меня было ужасное состояние,жить не хотелось,но она успокоила,что Америкосы этим занимаются,ищут причины,лечения.Про элмирон рассказала(мне его смогли привезти только этим летом) И вообще были мысли ехать в Америку,у нас там знакомый,сейчас делает приглашение
Старый 22-10-2008, 16:46
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #26
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Я вылечила цистит 6 лет назад, до этого лет 10 мучалась. Если интересно, то напишу схему.
Вы наверно лечили бактериальный цистит.А у меня другая форма-анализы все отличные.
Старый 22-10-2008, 18:20
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #27
мама ярослава
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 74
мама ярослава отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Я вылечила цистит 6 лет назад, до этого лет 10 мучалась. Если интересно, то напишу схему.
конечно интересно, напишите
Старый 22-10-2008, 23:59     #28
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама ярослава Посмотреть сообщение
а лаборатрии риат, не узнавали?
Позвоню туда, спасибо.
Старый 23-10-2008, 12:14
ответ для sindy на сообщение "Цистит- лечить и вылечивать!"
    #29
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Я вылечила цистит 6 лет назад, до этого лет 10 мучалась. Если интересно, то напишу схему.
И мне интересно
Старый 24-10-2008, 00:17
ответ для Svetylik на сообщение "И мне интересно:)"
    #30
Чеширский кот
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 629
Чеширский кот отсутствует


Эх, ну где же схема?)))Очень интересно. Расскажите, пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.