Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 00:06     #3531
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
Платёж будет принимать Балт. банк, а не "в США"!
Я как финансист не советую...
Муж в Москву в командировку поехал, всегда с картой, удобно в гостинице, дороге, но... сейчас только НАЛ... Банк может подзаморозить счет, не пополнять банкоматы, карты могут быть сняты с обслуживания ручным терминалом... А тут Америка
Старый 23-10-2008, 00:31     #3532
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Доллар нынче валюта необоснованно перегретая. Все ждут выборов. После выборов доллар начнет падать, а колбасить всех будет еще где-нить до февраля. (Это частное мнение авторитетного банковского работника. Не мое, но верю.)
Простите мне мое невежество, а когда выборы? Про многоступенчатую систему я в курсе, даже сайт нашла русский на тему выборов в США, но про час икс не могу найти ручки криво прикручены, видимо.
Старый 23-10-2008, 00:47     #3533
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
есть такое, правда немного отпустило ... вроде дела в мире немного налаживаются.
серьезно?%
Старый 23-10-2008, 00:54     #3534
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Простите мне мое невежество, а когда выборы? Про многоступенчатую систему я в курсе, даже сайт нашла русский на тему выборов в США, но про час икс не могу найти ручки криво прикручены, видимо.
4 ноября
Старый 23-10-2008, 00:59
ответ для Alfiya на сообщение "А что такие очереди уже есть?"
    #3535
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
А что такие очереди уже есть?
Обомлела... Да, нет! Пока нет никаких очередей! Звонила, правда, на той неделе, интересовалась, мона ли вклад забрать ( т.к. , например, обменять валюту у них было не реально, ее просто уже к 11.00 утра не было!), вклад забрать мона, но надо забронировать. Пока бронировать не стала, держу... Но... " Че-то я очкую, Славик!" Мо быть забрать, от греха?! Вклад застрахован, но представляете систему получения ( возможную!) страховки в нашем государстве?! Учитывая, что все у нас через ж...у и написала, что не хочу быть черт знает какой в очереди... Но это только если , конечно, банк не сможет выдать вклады. Вот и антиресуюсь у грамотных людей, может кто в курсе? Как дела в банке " Санкт- Петербург"?
Про путевки тоже антирес имею, но не ответил никто. Неужели никто отдых зимой не планирует?! Итак, повторюсь. Никто не слышал, как лучше брать туры? Заранее, т.е. сейчас , месяца на 3 вперед, или лучше ждать-с?
Старый 23-10-2008, 01:09     #3536
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Про путевки тоже антирес имею, но не ответил никто. Неужели никто отдых зимой не планирует?! Итак, повторюсь. Никто не слышал, как лучше брать туры? Заранее, т.е. сейчас , месяца на 3 вперед, или лучше ждать-с?
Дело, наверное, в перевозчике... Если лететь национальной авиакопанией, то спокойнее, но дорого, а если бюджетной, то фиг знает, может у ней на керосин денег нет
Старый 23-10-2008, 08:51     #3537
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Ну что? В мире все немного "налаживается"? Наши биржи вчера падением на 7% закрылись, за ними американские тоже с понижением Ждем сегодняшнего очередного обвала. Правда, уже скучно совсем - одно и то же каждый день. Хочется динамики!
Старый 23-10-2008, 09:00
ответ для Gaid на сообщение "Ну что? В мире все немного..."
    #3538
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


кто то говорил мне - из знающих людей, что весь этот обвал лет на шесть растянется, не меньше
мда
Старый 23-10-2008, 09:03     #3539
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


По мне так ни один из "знающих" сейчас ничего сказать не может.
Старый 23-10-2008, 09:04     #3540
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
кто то говорил мне - из знающих людей, что весь этот обвал лет на шесть растянется, не меньше
мда
Ну да, нас сейчас отбросит так, что понадобится лет 5-6, чтобы дойти до докризисного уровня снова :-(.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.