Куклы - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:07
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1231
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


IIRRII чудесная куколка! просто прелесть!
Старый 20-10-2008, 18:53     #1232
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Спасибо,за ответ! Первую куклу сделала с рисованными глазками, а вот вторую захотела с кукольными, а потом вот струхнула малостьСтало как то спокойнее. Ваш опыт придает уверенности к дальнейшим действиям. Работы супер. И отдельное спасибо за ссылки, установленые на первой странице топика. Они реально полезны раскрывают кучу нюансов (по крайней мере для начинающего).
Старый 20-10-2008, 20:13     #1233
IIRRII
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ст.м.Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 743
IIRRII отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
какая лапочка! Ириш, выложи потом еще фотки другие, с ножками. Посмотреть, жуть, как охота! Молодец! Здорово получается!
Ольга, спасибо большое!
сама не скажу что очень довольна результатом.
с каждым этапом девочка моя взрослела, я хотела на 3-4 года, а получилось гораздо старше...
хотя конечно с каждой куколкой приобретаешь опыт.
опять же валяшечку сделала первую.

Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
IIRRII чудесная куколка! просто прелесть!
Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!
Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
IIRRII, какая славная девчушка у Вас получилась!
спасибо за такой отзыв
Старый 21-10-2008, 22:23
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1234
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Девочки получилось!!!Запекла куколку с пластиковыми глазками. НЕ РАСПЛАВИЛИСЬ!Такая смешнючка получилась. Завтра постараюсь фотки выложить. Всем удачной работы.
Старый 22-10-2008, 03:56     #1235
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


а при какой температуре запекали? и какой пластик? я вот у своей сделала голову из Паперклея, а руки и ноги из Супер-Скалпея смешанным с Фимо. Только пальчики такие тонкие получаются, боюсь, как бы не поплавились.
Старый 22-10-2008, 09:39     #1236
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
а при какой температуре запекали? и какой пластик? я вот у своей сделала голову из Паперклея, а руки и ноги из Супер-Скалпея смешанным с Фимо. Только пальчики такие тонкие получаются, боюсь, как бы не поплавились.
Примерно 110-120 гр. (я подозреваю, что термометр духовки приверает). Просто все время заглядывала и проверяла все ли там в порядке. Материал ФимоПуппен, кукла целиковая, пальчики 1,5-2 мм в диаметре, все на месте ничего не расплавилось. А я вашу куклу на фото видела, такая кокетливая получается, как будто "глазки кому-то строит". Жду когда новые фотки покажете.
Старый 22-10-2008, 21:22
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1237
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Вот фотки куколки которую сейчас делаю. Фимо + пластиковые глазки. Здесь она еще без волосиков, а так уже кой какая прическа вырисовывается.
Изображения
  
Старый 22-10-2008, 22:04
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #1238
visik394
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м Новочеркаская
Сообщения: 692
visik394 отсутствует


Прикольно, кто это будет?
Старый 23-10-2008, 04:58     #1239
}{-Dina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 455
}{-Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Улитка82 Посмотреть сообщение
А я вашу куклу на фото видела, такая кокетливая получается, как будто "глазки кому-то строит". Жду когда новые фотки покажете.
На фото не кукла, а ее голова... не окрашенная даже еще, просто замотанная в разные лоскутки))) она уже немного выражение лица изменила... Я заметила, что с каким настроением куклу леплю, такое же настроение и у нее проявляется. Вот сейчас у меня очень плохое настроение и не получается ничего((. Хотя я лицо уже закончила полностью, но все равно рука тянется уголки губ у куклы опустить((( Сижу не сплю, реву потихоньку. Полетел вечером дорогущий фильтр у акваса по вине "специалиста", а в аквасе более 100 рыбок и до утра надо за ними приглядывать, а утром бежать за наполнителями и прочими прибамбасами для фильтра. Дети вызывались ночь дежурить, но не разрешила. Старшим на работу, младшим в школу. Попробовала руки кукле доделывать пока все равно не сплю, а не могу.... вкривь и вкось все. Пальчики нормальные были, а я тут в думках вытянула их как лапшу. Все заново надо делать((( Ну что за напасть у меня? То "подруга добрейшая" три дня работать не давала, то теперь с рыбками беда. Оля, ведь если так хочется заниматься мне этим делом, то ничего же не должно мешать? Я наверное просто неумеха и мне все мелочи причинами кажутся.
Старый 23-10-2008, 09:55
ответ для visik394 на сообщение "Прикольно, кто это будет?"
    #1240
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от visik394 Посмотреть сообщение
Прикольно, кто это будет?
О, привет! Это будет девочка с растрепанной прической и медвежонком в руке. Я волосы приклеяла, а вчера весь вечер их на папильотки из фольги накручивала, чтоб кудряхи непослушные получились. Аты чего свое творение не показываешь?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.