муж "гаишник" - виновник аварии - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Будете ли Вы что-то предпринимать?
да 121 80,13%
нет 30 19,87%
Проголосовавших: 151. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 23:27     #91
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Оспади. О чем вы??? Вдупель пьяный .... не может оказатся вашим близким человеком априори????
Не может. С тем, кто мог, развелась кучу лет назад. Отмазывать бы ТОГО не стала бы.
Старый 22-10-2008, 23:29     #92
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Не может. С тем, кто мог, развелась кучу лет назад. Отмазывать бы ТОГО не стала бы.
Никогда не говори никогда.
А жизнь может повернутся так - что вы и ахнуть не успеете.
И перевернут все с ног на голову так, что ужас ужасный получится.
Старый 22-10-2008, 23:30     #93
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Не пойму я все же, это в генах у нас сидит, после `37-го года? Не отмазать от тюрьмы убийцу - это уже предательство? Мы говорим не об убийстве по неосторожности, когда действительно, человек стал заложником обстоятельств, а о в дубель пьяном м..ке на дороге!
Простите, не могу поверить, что вы собственными руками отдадите своего любимого-дорогого в руки нашего правосудия. Двойные стандарты это плохо, согласна, но в такие речи, я уж, простите, не верю.
Старый 22-10-2008, 23:31     #94
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Касперидзе Посмотреть сообщение
Вот это как раз таки из области двойных стандартов) и павликов морозовых отчасти.
Все таки мозги у наших сограждан набекрень. Не должно быть и малейшей возможности отмазать убийцу. Тогда и не будет мучительного выбора у жены. И люди на дорогах будут гибнуть реже.
Старый 22-10-2008, 23:32     #95
Я тот, кому за...
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 562
Я тот, кому за... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Повторюсь:вы огульно оскорбили людей на этом форуме, имеющих родственную связь с работниками ГАИ. .
Тогда уж соизвольте так же повторить, чем я оскорбил этих самых членов их семей, тем, что задал вопрос, как им живётся с мужьями взяточниками и преступниками? Как им тратятся деньги, которые водители вынуждены отдавать их мужьям потому-что им не повезло?
Потому, что они понимают, что не могут уехать без прав, потому, что для многих их права - это еда и жизнь для их семей и детей?
Я этим вопросом многих оскорбил?

А я тогда ещё оскорблю. А как носятся те украшения, серёжки, которые Гаец снял с одной моей знакомой, у которой не оказалось денег, чтобы оплатить нарушение на месте? Да, она безусловно их сама отдала, а как не отдать, а-а-а, нарушать не надо, конечно, никто не спорит.
А ведь он, урка, их домой же принёс, на , дорогая, носи, и она была счастлива, какой ты у меня хороший!
Можете дальше обижаться.
Старый 22-10-2008, 23:36     #96
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Тогда уж соизвольте так же повторить, чем я оскорбил этих самых членов их семей, тем, что задал вопрос, как им живётся с мужьями взяточниками и преступниками? Как им тратятся деньги, которые водители вынуждены отдавать их мужьям потому-что им не повезло?
Потому, что они понимают, что не могут уехать без прав, потому, что для многих их права - это еда и жизнь для их семей и детей?
Я этим вопросом многих оскорбил?

А я тогда ещё оскорблю. А как носятся те украшения, серёжки, которые Гаец снял с одной моей знакомой, у которой не оказалось денег, чтобы оплатить нарушение на месте? Да, она безусловно их сама отдала, а как не отдать, а-а-а, нарушать не надо, конечно, никто не спорит.
А ведь он, урка, их домой же принёс, на , дорогая, носи, и она была счастлива, какой ты у меня хороший!
Можете дальше обижаться.
Я не обижаюсь. Мне не на что. Читайте внимательнее:я написала, что ваши некоторые посты читать неприятно. А вы, надо полагать, домой того гайца провожали, раз реакцию жены так красиво описали?
Старый 22-10-2008, 23:36     #97
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Все таки мозги у наших сограждан набекрень. Не должно быть и малейшей возможности отмазать убийцу. Тогда и не будет мучительного выбора у жены. И люди на дорогах будут гибнуть реже.
Может он и набекрень, но поощраемое европами стукачество - мне НЕ близко нифига.
И кстати - про мучительность выбора речь не идет. У меня по крайней мере)
Старый 22-10-2008, 23:38     #98
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Все таки мозги у наших сограждан набекрень. Не должно быть и малейшей возможности отмазать убийцу. Тогда и не будет мучительного выбора у жены. И люди на дорогах будут гибнуть реже.
ладно- тогда такой вопрос.
Вы сбили, насмерть, в темноте на скользкой дороге, Вы ес-но не хотели, но не смогли предотвратить, ну к примеру под колеса на пеш. переходе метнулся пьяный.
Дальше что? в тюрьму или за поддержкой?

Цитата:
Сообщение от Я тот, кому за... Посмотреть сообщение
Потому, что они понимают, что не могут уехать без прав, потому, что для многих их права - это еда и жизнь для их семей и детей?
Я этим вопросом многих оскорбил?

А я тогда ещё оскорблю. А как носятся те украшения, серёжки, которые Гаец снял с одной моей знакомой, у которой не оказалось денег, чтобы оплатить нарушение на месте? Да, она безусловно их сама отдала, а как не отдать, а-а-а, нарушать не надо, конечно, никто не спорит.
А ведь он, урка, их домой же принёс, на , дорогая, носи, и она была счастлива, какой ты у меня хороший!
Можете дальше обижаться.
ну смешно, человек для которого права - хлеб, нарушает, да под несколько лишенческих статей.
у меня вопрос- а он не придурок часом?
а знакомая могла нарушение оплатить в сберекассе- суммы штрафов определены за каждое конкретное нарушение.
ржачно, а че украшениями берут? у демоны.
Вы -то сами супруге зарплату носите - белую чистую и пушистую?
Старый 22-10-2008, 23:39     #99
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Матильда Касперидзе:

Это Вы решили в интернете лицемеров и ханжей вычислить? Дело безнадежное, тут почти все - прЫнцессы рыцари и без страха и упрека. ПДД соблюдают, взяток не дают, кристалльно честные и вообще - цвет нации Читаю который год уже все это - уссываюсь Есть адекватные, ради которых, в частности, и не уходишь с этого пира ханжества и лицемерия, но их мало и обычно их заклевывают организованной толпой
Старый 22-10-2008, 23:41     #100
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Такое впечатление складывается (исходя из многих ваших постов в разных темах), Вас видимо чем то очень сильно обидели: сначала женщины, потом работники ГИБДД. А вы такой сам белый и пушистый, что прямо пожалеть хочется. Вы хотите сказать, что сами живете по совести и не было в вашей жизни поступков, за которые вам стыдно? Моралистов в наше время хватает: изменять плохо, жены все как на подбор корыстные стервы, среди людей в погонах нормальных нет, и!!!!быть не может. Вы очень много здесь написали, а ответа на поставленный вопрос не прозвучало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.