====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ=== - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 22:41
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #81
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Да, Joko, Викинг уже не новый. Но лучше у нас и нет. Данилов, Коваленко, Виланд чуточку по новее. Но они без ледового класса. И в части хранения и выдачи груза Викинг - самый лучший.
А если говорить о северянко-сескаро-образных баржах, то уши свернуться в трубочку. Или спросите мужа, так невзначай (только не ссылаясь на форум, пожалуйста) о "Шумакове", о "Биличенко", о "Коле".....Последняя из них, например, 1957 года постройки.
Поэтому если говорить о работе на бункеровщике вообще, то Викинг - оптимален (насчет судовождения я, правда, не сведущ, поскольку сам механик).

Спасибо Svet 0506 за комплимент. Однако женщины сейчас не все такие. Семья, интересы мужа и детей давно не являются для большинства женщин приоритетными. Вам всем, здесь собравшимися, можно памятник ставить. Уж я то много насмотрелся семей моряков, поверьте мне.
Ну если не памятник, то картины писать уж точно можно.
А то что женщины в большинстве своем сейчас другие - ничего. Мужчины приспособятся. Самое плохое, что детей без женщин не бывает....

Капитаном можно сейчас становится и без В/О. Как во многих иностранных государствах (в Хорватии, например, достаточно 2-ух лет обучения и много практики). Подробности врать не буду. Знаю только, что в хорошей Компании такого не бывает. Все же еще хватает выпускников Макаровки, когда она еще была нормальным ВУЗом.
А то что сейчас творится с Макаровкой - это мрак. Я тут помогал трудоустроить курсанта на практику и он мне нарассказывал. Я, поступавший еще в годы СССР, во времена крепкого и сильного БМП, в эпоху сильного высшего образования (в том числе морского, в год моего поступления Макаровка гремела, 7 человек на СМФ был конкурс, а на СВФ и того больше). Так вот я схватился за голову от его рассказов. Нет у нас больше флота и моряков, нет......
Оно и правильно, наверное. Дома надо жить папам. Детей растить. А работать скоро будут только филиппки всякие. У мужа, Joko, спроосите, сколь много сейчас азиатов в море.

Все девушки, спасибо вам за интересную переписку. Но я вас покидаю. Очень неудобно я себя чувствую в вашей, исключительно женской компании.
Вообще на ЛВ я отписался в нескольких группах (напомню, я искал место для празднования ДР ребенка). И в некоторых группах женщины приняли меня не очень любезно.
Оно и правильно - не фиг лезть не в свой монастырь. Но я же тоже родитель, я люблю своего ребенка больше всех на свете, и мне тоже иногда нужно с кем-нибудь посоветоваться.
Если будут какие вопросы - пишите мне в личку. Постараюсь всем ответить.
Всем низкий поклон, удачи в семьях. И, самое главное, рожайте и любите детей. Это самое большое счастье на свете (э-х-ххх, мне бы кто родил ребенка....).
И не обижайте ваших мужей. Помните - отцы имеют не меньше прав на воспитание ребенка чем матери. Это законы божьи.
Счастья вам всем.
Старый 09-10-2008, 07:34
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #82
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Martin,вам тоже счастья!
Старый 09-10-2008, 08:45
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #83
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Мартин, Желаю найти вам достойную женщину! Удачи!

Мой муж переживает, что у него незаконченное высшее.
Поспешу обнадежить его. Он у меня поставил цель - дойти да капитана. Возможно, он близок к исполнению своих стремлений.
Старый 09-10-2008, 19:49
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #84
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Оля! А костюм новогодний сможешь сшить?
Старый 11-10-2008, 12:19     #85
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


АУ, девочки, куда все пропали?
Старый 22-10-2008, 15:08
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #86
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Приветики Я с вами.А то провинилась и изгнали на 2 недели )))))))))Больше не буду хулиганить
Старый 22-10-2008, 20:46     #87
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
Приветики Я с вами.А то провинилась и изгнали на 2 недели )))))))))Больше не буду хулиганить
Ура!!! Снова с нами А то тут топик уже зачах А мы в Коломяги переехали. Теперь осваиваюсь на новом месте.
Старый 22-10-2008, 21:14
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #88
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Привет! И я здесь!!!
Старый 23-10-2008, 21:17     #89
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Оля! А костюм новогодний сможешь сшить?
Светик привет а что именно хотите ?
Старый 23-10-2008, 21:17     #90
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ура!!! Снова с нами А то тут топик уже зачах А мы в Коломяги переехали. Теперь осваиваюсь на новом месте.
Поздравляю с переездом надеюсь вы рады )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.