Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 17:36     #741
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Не кидайте помидорами.
НО ...Я директор магазина. Читаю вас и в двойственном состоянии нахожусь.. Понимаю ,что тяжело таскать ребенка.. Но вот как быть , когда ваши коляски пачкают товар. Или цепляют его он падает и надо все по новой выстывлять...
Это сейчас лето..А когда зима будет??? Это еще и гряхь в магазине дополнительная.
Если вы директор магазина, то должны знать, что товар должен лежать на полках так, чтобы он не падал на покупателей (в том числе и маломобильным) и и не мешал выбирать им товар. Это по существу ваших опасений. Я поняла только одно ( посещая детские магазины), что вы готовы нарушать (и нарушаете) требования, которые предъявляются к площади магазина, к ширине проходов, к размещению товаров, закрывать глаза на качество и сроки продуктов детского питания,и вообще на многое. Не говорите, что вы понимаете мамочек с колясками,а то не была бы охрана такой злобной и наглой к милым мамочкам. Вас интересует только прибыль и чистый товар, расставленный именно так, как вы сказали. И мамочки в этом не виноваты. Это не наша головная боль должна быть, а ваша. Но вы предпочитаете сделать это головной болью мамочек.
Старый 19-10-2008, 17:41     #742
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Если вы директор магазина, то должны знать, что товар должен лежать на полках так, чтобы он не падал на покупателей (в том числе и маломобильным) и и не мешал выбирать им товар. Это по существу ваших опасений. Я поняла только одно ( посещая детские магазины), что вы готовы нарушать (и нарушаете) требования, которые предъявляются к площади магазина, к ширине проходов, к размещению товаров, закрывать глаза на качество и сроки продуктов детского питания,и вообще на многое. Не говорите, что вы понимаете мамочек с колясками,а то не была бы охрана такой злобной и наглой к милым мамочкам. Вас интересует только прибыль и чистый товар, расставленный именно так, как вы сказали. И мамочки в этом не виноваты. Это не наша головная боль должна быть, а ваша. Но вы предпочитаете сделать это головной болью мамочек.
как же вы точно все подметили и написали!!!!
Старый 21-10-2008, 17:43     #743
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Меня сегодня не пустили в ЗМ на Науки. Сначала преградил вход охранник, потом пришла какая-то начальница. Я им говорила и про то, что ребенок это маломобильный гражданин и про то, что тележки грязные - все впустую. потом потребовала письменный отказ. Тогда начальница ушла звонить более высокому начальству, потом пришла с жалобной книгой и сказала, что не обязана давать письменный отказ, и чтоб я написала заявление и администрация мне ответит в писменном виде. Я заявление написала и ушла.
сегодня там же. я все-таки зашла с коляской
правда разборки длились минут 15. но меня все-таки пустили.
я получила свою мил-маму и ушла.
предупредив, что в следующий раз принесу им распоряжение. и пусть только не пустят
Старый 21-10-2008, 17:53     #744
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
сегодня там же. я все-таки зашла с коляской
правда разборки длились минут 15. но меня все-таки пустили.
я получила свою мил-маму и ушла.
предупредив, что в следующий раз принесу им распоряжение. и пусть только не пустят
умничка
Старый 21-10-2008, 17:55     #745
Сенполия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Сенная
Сообщения: 946
Сенполия отсутствует


А мне в ЗМ на Ефимова сказали, что с коляской низззя, поскольку пожарники не разрешают , а они бы меня с распростертыми объятьями приняли хучь на самосвале
Старый 21-10-2008, 17:56     #746
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сенполия Посмотреть сообщение
А мне в ЗМ на Ефимова сказали, что с коляской низззя, поскольку пожарники не разрешают , а они бы меня с распростертыми объятьями приняли хучь на самосвале
пожарники....у нас знакомый в МЧС работает...долго смеялся
Старый 21-10-2008, 18:14     #747
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
сегодня там же. я все-таки зашла с коляской
правда разборки длились минут 15. но меня все-таки пустили.
я получила свою мил-маму и ушла.
предупредив, что в следующий раз принесу им распоряжение. и пусть только не пустят
Молодец!
Не может быть! Как же вам это удалось? Что вы им такое сказали? Меня даже силой останавливали...
Старый 21-10-2008, 18:35     #748
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


А кто-нибудь ходит в ЗМ на БОльшевиков?
А то такое ощущение, что там одна я с коляской брожу, на меня как на мамонта доисторического смотрят.
.Последний раз прошла, охранник со своей табуреточки ,несмело - девушка, к нам с колясками нельзя.
Я говорю =- конечно, конечно .
Иду дальше с коляской.
Подбегает тетя ко мне - девушка , вы нарушаете наши внутренние распорядки
я - а вы мои права.
тетя - к нам нельзя с коляской
Я - а вы напишите об этом при входе..
тетя - напишем.
.Я- не напишите, потому что знанете, что это не законно..Она быстро убежала..
А еще предложила, чтоб охранник присмотрел. Какя добрая.
А вообще, надоело, так каждый раз идти и думать - пустят или нет..Вот, встанет охранник и не будет пускать, че делать? Драться с ним чтоль?
Старый 22-10-2008, 10:38     #749
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalilah Посмотреть сообщение
Молодец!
Не может быть! Как же вам это удалось? Что вы им такое сказали? Меня даже силой останавливали...
сказала про распоряжение. привела пример другого ЗМ, про который тут писали. сказала про роспотребнадзор. ну и на все их варианты, что мне сделать с коляской - нашла что ответить
просто они меня разозлили.
в след.раз пойду с распечатками.
Старый 22-10-2008, 13:27     #750
Purna
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 50
Purna отсутствует


А я сегодня позвонила в Роспотребнадзор. (тел. 764 72 03) и мне там сообщили, что с колясками НЕЛЬЗЯ в магазин. т.к. они санитарно для этого неприспособлены. Я повесила трубку, подумала, позвонила опять, чтобы уточнить в каком документе так говориться. Мне ответили, что такого документа нет, рано как и разрешающего. Кроме того они общаются регулярно с магазинами типа ЗМ. (!!!)
Так что если пугать Роспотребнадзоом, то администрация магазина вряд ли испугается, я думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.