Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 08:50     #1081
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Хотим пойти в Большой Театр Кукол на "Сказку для непослушных медвежат".
Кто ориентируется в зале БТК? Какой ряд, какие места лучше брать?
сказка-СУПЕР!!!, особенно для непослушных медвежат) Зал горкой, так что видно и с последнего ряда, кресла для деток трансформируются. Мы сидели в серединке-все было видно.
Старый 22-10-2008, 09:00     #1082
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
сказка-СУПЕР!!!, особенно для непослушных медвежат) Зал горкой, так что видно и с последнего ряда, кресла для деток трансформируются. Мы сидели в серединке-все было видно.
Спасибо.
Старый 22-10-2008, 09:40     #1083
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


девочки, а вот сказка "три поросенка" в Большом театре кукол написано - с 5 лет...не поздновато ли?? нам 3 года, и я подумала самое оно.
Кто ходил - действительно нам не стоит до 5 лет там показываться?))
И про медвежат еще рановато, да?
Старый 22-10-2008, 09:57     #1084
Бадя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 849
Бадя отсутствует


Мы ходили когда нам ещё не было 5-ти, но не скажу что очень понравилось.
Затянут спектакль.
Лучше в театр "За Черной речкой" на поросят сходить ("Три веселых пяточка" - называется). Да и территориально ближе . ИМХО.
Старый 22-10-2008, 09:59     #1085
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Думаю, в дни первых свиданий везде замечательно!!!
С балкона, правда, хорошо. Вся расстановка артистов видна.

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Хотим пойти в Большой Театр Кукол на "Сказку для непослушных медвежат".
Кто ориентируется в зале БТК? Какой ряд, какие места лучше брать?
На первом голову придётся немного задирать, если ширма высокая. Вот "Три поросёнка" без ширмы - 1-ый ряд- то, что надо. Беру не дальше третьего и, желательно, рядом с проходом в середине. Дальше плохо слышно из-за шумных малышей.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девочки, а вот сказка "три поросенка" в Большом театре кукол написано - с 5 лет...не поздновато ли?? нам 3 года, и я подумала самое оно.
Кто ходил - действительно нам не стоит до 5 лет там показываться?))
И про медвежат еще рановато, да?
Поросята у них своеобразные, актёры вместе с куклами всё время на сцене. И в пять лет подойдёт, а в три... смотря какой ребёнок. Может вам на других "Трёх поросят" в другой театр сходить, тем более, если есть рекомендация в театре "с пяти лет". Мы в 4 года смотрели - понравилось.
Старый 22-10-2008, 10:28     #1086
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Лучше в театр "За Черной речкой" на поросят сходить ("Три веселых пяточка" - называется). Да и территориально ближе . ИМХО.
а мне теперь, товарищ Бадя, не фига не ближе.
особенно если посмотреть под аватаркой. Мы, знаетели ли отремонтировались и окопались в другом месте. Теперь оч.жалею, что так и не сходила в речку ни разу. Но ничего, можно какнить приурочить к походу к бабушке. Так что спасибо за рекомендацию.

Цитата:
Сообщение от ёжики смирные Посмотреть сообщение
Поросята у них своеобразные, актёры вместе с куклами всё время на сцене. И в пять лет подойдёт, а в три... смотря какой ребёнок. Может вам на других "Трёх поросят" в другой театр сходить, тем более, если есть рекомендация в театре "с пяти лет". Мы в 4 года смотрели - понравилось.
спасибо! пойду лучше в Черную речку.
Старый 22-10-2008, 10:46     #1087
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Я начинаю задаваться вопросом о новогодних представлениях для малышей. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями прошлых лет - где детям интересно?
Вот интересно, театр Львенок предлагает какие-то маскарады во дворцах. Кто-нибудь ходил в прошлые годы - там реально так здорово, как они описывают?

Мне еще советовали Деммини...Так много всего вкусненького, глаза разбежались, руки задрожали... помогите своими отзывами определиться. ато пока я думаю, уже все билеты раскупят...
Старый 22-10-2008, 10:53     #1088
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina_best Посмотреть сообщение
Мы обожаем Детскую Филармония
Были уже на многих спектаклях и сегодня тоже ходили. Не очень понравился только "Винни Пух" - остальное супер!!!
Были там на "Красной шапочке" - великолепный спектакль с живым оркестром и голосами.
Были в детской Филармонии на "Снежной королеве" - понравилось; и на "Винни-Пухе" - совсем НЕ понравилось.

Хочу сводить дочку на "Приключения Тома Сойера" - мюзикл в ТЮЗе. Никто не был?
Старый 22-10-2008, 11:34     #1089
yanas
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3
yanas отсутствует


БЕЗОБРАЗИЕ!! Сходили на днях в Театр Драматических Импровизаций на "Ура лисенку Людвигу!". Это не спектакль, а сплошное безобразие!! По всем статьям. Ни режиссуры, ни актерской игры, даже текст толком актеры выучить не удосужились ("во-о-от" у рассказчика раз в 3-5 минут выскакивает, пока он с мыслями собирается...), Людвига играет девочка, так по этому поводу обращения к главному герою то в мужском (Людвиг же!), то в женском (все-таки девочка...) роде. На сцене просто ходят и просто произносят реплики. Единственное просветление - Петрус-петух, он действительно пытался как-то соответствовать образу. В общем, на это ходить нельзя!
Старый 22-10-2008, 12:42     #1090
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А мне расскажите, пожалуйста, про "Дюймовочку" в театре на Неве и "Сказки Оле-Лукойе" в Деммени. Про второй спектакль я читала отзыв Ларисы (Tofsla&Vifsla), но не поняла, неужели действительно скорее на младших школьников рассчитан? Сказки-то малышковые вроде.
Эх, неужели никто не смотрел эти спектакли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.