Проблемы с засыпанием - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 00:17     #11
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrysya Посмотреть сообщение
Мы хоть и младше но у нас уже неделю тоже самое
мы еще младше, но тоже неделю назад началось, хотя ночью, утром и днем засыпает без проблем!
думала из-за купания, а сегодня ванну не делали - тоже самое и вроде не живот, она при этом по-другому себя ведет....
Старый 22-10-2008, 00:44
ответ для Yanusechka на сообщение "Проблемы с засыпанием"
    #12
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


и у нас также вторую неделю уже
Старый 22-10-2008, 01:06
ответ для Yanusechka на сообщение "Проблемы с засыпанием"
    #13
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Это зубки беспокоят.........терпение и обезбаливащий гель..
Старый 22-10-2008, 01:11     #14
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Это зубки беспокоят.........терпение и обезбаливащий гель..
а почему же они беспокоят только с 10 до 2 ночи, а в другое время даже не напоминают о себе?

Нифига! В нашем случае не зубы, у нас уже был один (который к слову появился незаметно) когда началась такая ерунда. Вот сейчас вполне довольный ползает по гостиной, сна ни в одном глазу. Зато с утра пушкой не разбудить.
Старый 22-10-2008, 01:22
ответ для Yanusechka на сообщение "Проблемы с засыпанием"
    #15
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


и у нас также, правда второй день
но моя красавица еще и днем плохо засыпает

вроде бы и спит уже, а вдруг как выгнется, закричит... явно что-то беспокоит, но ЧТО???
я уже даже святой водичкой ее умыла - не помогло

а ночью просыпается каждый час, плачет, успокаивается только в обнимку с сисей
Старый 22-10-2008, 01:33     #16
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
а почему же они беспокоят только с 10 до 2 ночи, а в другое время даже не напоминают о себе?

Нифига! В нашем случае не зубы, у нас уже был один (который к слову появился незаметно) когда началась такая ерунда. Вот сейчас вполне довольный ползает по гостиной, сна ни в одном глазу. Зато с утра пушкой не разбудить.
К вечеру же всё обостряется .......и температура при простуде вспомните ....к вечеру в большинстве случаев поднимается...
Старый 22-10-2008, 02:00     #17
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
К вечеру же всё обостряется .......и температура при простуде вспомните ....к вечеру в большинстве случаев поднимается...
Я где то слышала что темепатура максимальная в 16 часов или в 17... не помню, но! мой папа пару раз проводил на себе опыт и уверяет что у него так и есть, что температура поздним вечером не поднималась выше чем была в 16 часов. САма не знаю, за что купила за то и продаю...

Просто нас зубы НЕ БЕСПОКОЯТ совсем. Один обнаружила, случайно.Помн о том, что со старшей тоже почти все вышли безболезненно,п росто решила проверить и нашла

У ДОчки проблемы с зубами были Два раза, когда она стоило ее положить просыпалась, начинала плакать, хныкала во сне, вертелась, стонала... ВСего два раза но я помню эти ночи как страшный сон. И это были зубы, но сейчас другая картина - он просто НЕ ХОЧЕТ спать. у меня словно бы режим сдвинулся. и если раньше он засыпал в 9 вечера и уже спал всю ночь с перерывами на кормежку, то тут он просыпается в 21, или в 23 а то и в 12 ночи и при попытке его укачать начинает со мной заигрывать и строить глазки... Если упорствую в попытках получаю вселенский скандал.
Старый 22-10-2008, 10:05
ответ для Yanusechka на сообщение "Проблемы с засыпанием"
    #18
Uta
Участник
 
Профиль Uta
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 151
Uta отсутствует


И у нас все тоже самое. Причем пока зубы лезли нормально засыпал,а вылезли после 23 часов караул. Или просыпается часа в три и калабродит с шумом час. Зато днем никаких проблем, спим, едим, играем. И его жалко и себя, невыспавшаяся мама это конечно сомнительное удовольствие для окружающих.
Старый 22-10-2008, 10:32     #19
gorod3412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 180
gorod3412 отсутствует


А может стоит проверить - если боли детям спать не дают, то парацетамол дать однажды перед сном. А потом уж плясать дальше - искать что болит и почему.
Старый 22-10-2008, 11:17     #20
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


Аналогично, сама хотела создать темку про сон в 4 мес, а уже оказывается все есть, нам 4 , до 3 спали отлично, теперь ложимся не раньше 12.30 а то и в 1.30, просыпаемся каждые 2 часа, иногда беспречинно орем так, что кажется слышно на все 9 этажей, 3-5 мин крику и сами успокаиваемся, жалко соседей и домочадцев, утром до 11.12 не встать, встает как ободевшая 20-30 мин приходит в себя, днем все без проблем, сон-еда-игра -сон,а вечером и ночью кошмар. Я вчера себе поймала на мысли, что даже когда вижу ее пижаму все внутри холодеет, когда это закончится и закончится ли вообще, сегодня спала сама около 2-3 часов, она засыпает после тряски а мне никак. Ужассс!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.