Жилой комплекс "Слава" от Стройимпульс - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 11:26
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #21
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Здорово. В наших рядах прибыло... И пока все из парадной со стороны Будапештской...А этаж какой у вас? Что скажете по поводу УК "Уютный дом"?
Старый 19-10-2008, 21:42     #22
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Здорово. В наших рядах прибыло... И пока все из парадной со стороны Будапештской...А этаж какой у вас? Что скажете по поводу УК "Уютный дом"?
5й этаж. Ничего хорошего не скажу, не могут организовать уборку подъездов, с домофонами вопрос тоже не решен, не говоря уже о траблах с лифтами. А у Вас какой этаж?
Старый 19-10-2008, 22:45     #23
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
5й этаж. Ничего хорошего не скажу, не могут организовать уборку подъездов, с домофонами вопрос тоже не решен, не говоря уже о траблах с лифтами. А у Вас какой этаж?
Мы на 3 этаже живем. У нас вообще несколько месяцев мусор лежал на общем балконе и никто даже и не собирался убирать... Управляющая компания только записульки про штрафы вешала и все. причем штраф с нас, а мусор оставляли все кому не лень... В итоге мой муж и сосед все снесли на 1 этаж...
Старый 20-10-2008, 22:39     #24
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Мы на 3 этаже живем. У нас вообще несколько месяцев мусор лежал на общем балконе и никто даже и не собирался убирать... Управляющая компания только записульки про штрафы вешала и все. причем штраф с нас, а мусор оставляли все кому не лень... В итоге мой муж и сосед все снесли на 1 этаж...
Про мусор -вообще безобразие, вонь все лето стояла А еще заколебали чучмеки всякие, которые постоянно грузовой лифт ломают. Ну неужели непонятно, что не надо двери руками держать, там же кнопка есть специальная
Старый 21-10-2008, 09:51
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #25
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


по-мимо того что лифт ломают, Уютный Дом грузовой лифт тоже отключает (большое потребление электроэнергии, платит им не хочется).
А вообще отношение к жильцам нашего Уютного дома отвратительное, а управляющая Мария Алексеевна такое впечатление, что вечно ругается, со всеми спорит, ничего толком не объясняют, информации никакой.
Еще меня интересует вопрос, а почему мы коммунальные платежи в банке ВЕФК платим? а не в обычном петроэлектросбыте, который не берет за проведение данной операции 3%
Старый 21-10-2008, 19:29     #26
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А еще у нас на этаже, извиняюсь, насс.но. Увижу - убью
Старый 22-10-2008, 09:08
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #27
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


А вот мне интересно где наши консьержи?! или это те бабульки-диспетчера,они же должны следить за порядком!
Старый 23-10-2008, 13:55     #28
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopochkaaa Посмотреть сообщение
А вот мне интересно где наши консьержи?! или это те бабульки-диспетчера,они же должны следить за порядком!
Боюсь, что за всеми чучмеками, которые делают ремонты в нашем доме, этим бабулькам не уследить Все-таки я надеюсь, что это не хозяева квартир гадят на своих же площадках. А вот насчет таких работничков: вычислю - депортирую нафихххххх
Старый 27-10-2008, 11:55
ответ для lampapulya на сообщение "Жилой комплекс "Слава" от..."
    #29
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста, может Уютный дом вывесил объявление, как оплачивать коммунальные платежи, начиная с четверга уже 5-ый день не могу заплатить, так как ВЕФК то не принимают платежи, то выходные вообще был закрыт, а мне нужно срочно к паспортистке идти
Старый 27-10-2008, 15:05     #30
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


А почему платежи не принимают, чем мотивируют?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.