Учащиеся и выпускники бухгалтерской школы НОВЫЙ МИР!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 16:30     #441
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Так все таки корочки дают. А негосударственного, так это и понятно, школа то к негосударственном образовательным учреждениям относится.
А что Вам не нравится? Вы считаете, что на диплом знаний не дают, так что ли?
Мне все нравится, я благополучно закончила курсы. Я разъясняю, чем отличается Диплом государственного образца (т.е. когда у учебного заведения есть лицензия) от Диплома, кторые продаются в киосках и которые мой ребенок себе выписываетв день по пять штук.

речевой оборот "на диплом знаний не дают" мне непонятен в принципе. Я, когда шла учиться, воспользовалась рекомендациями и мне было все равно, что курсы неаттестованные. Не жалею, но повторюсь, мне не надо на работу наниматься, а на себя работаю, поэтому мне некритично, что за диплом
Старый 20-10-2008, 16:57     #442
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Мне все нравится, я благополучно закончила курсы. Я разъясняю, чем отличается Диплом государственного образца (т.е. когда у учебного заведения есть лицензия) от Диплома, кторые продаются в киосках и которые мой ребенок себе выписываетв день по пять штук.

речевой оборот "на диплом знаний не дают" мне непонятен в принципе. Я, когда шла учиться, воспользовалась рекомендациями и мне было все равно, что курсы неаттестованные. Не жалею, но повторюсь, мне не надо на работу наниматься, а на себя работаю, поэтому мне некритично, что за диплом

ДИПЛОМ" можно написать и на бумажке карандашом, вопрос в том, что за этим словом стоит - я не поняла вот этой вашей фразы.
Когда я училась на этих курсах, у школы была лицензия. У негосударственных образовательных учреждений тоже есть лицензии.
Мне лично нужен был этот диплом об окончании бухгалтерской школы. На то что курсы государственные или негосударственные внимание никто не обратил. Взяли на работу сразу же после курсов, без опыта работы.
Старый 20-10-2008, 17:05     #443
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
ДИПЛОМ" можно написать и на бумажке карандашом, вопрос в том, что за этим словом стоит - я не поняла вот этой вашей фразы.
Когда я училась на этих курсах, у школы была лицензия. У негосударственных образовательных учреждений тоже есть лицензии.
Мне лично нужен был этот диплом об окончании бухгалтерской школы. На то что курсы государственные или негосударственные внимание никто не обратил. Взяли на работу сразу же после курсов, без опыта работы.
Вы путаете два понятия- государственные курсы (я даже не знаю что это такое) и курсы, имеющие аккредитацию и выдающие дипло государственного образца. Есть куча частных учебных заведений, но они выдают документы государственного образца.

Слово "Диплом" можно написать очень красиво и приклеить на картон не менее красивый, но он от этого не приобретет ничего. А вот помятый и залитый кофе диплом гос. образца весит больше
Старый 20-10-2008, 22:40     #444
Онди
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Онди отсутствует


Люди ,"утренние" ,куда все делись?
Старый 21-10-2008, 00:59     #445
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Конечно, это можно называть как угодно. Для меня это - справка о прослушивании, где написано сколько часов я прослушала, а диплом - так в нем же написано, что я участвовала в конкурсе. Таких дипломов, знаете...В общем, и не диплом то и вовсе. А знания - сголасна, знания хорошие
Короче, полностью согласна с Быстрой Ленью.
Старый 21-10-2008, 11:20     #446
Быстрая лень
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: не дом, и не улица
Сообщения: 2 545
Быстрая лень отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Конечно, это можно называть как угодно. Для меня это - справка о прослушивании, где написано сколько часов я прослушала, а диплом - так в нем же написано, что я участвовала в конкурсе. Таких дипломов, знаете...В общем, и не диплом то и вовсе. А знания - сголасна, знания хорошие
Короче, полностью согласна с Быстрой Ленью.
Ну вот. Спасибо. Наверное, так понятней, а то я все никак не могу выразиться точно.
Старый 22-10-2008, 22:50     #447
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Все! Мы закончили! Вчера был выпуск!
Мне дали диплом и скидку 5%. Может немного, но приятненько!
Старый 22-10-2008, 23:02     #448
Вечная молодость
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 273
Вечная молодость отсутствует


Ну здорово, поздравляю! И скидка - 5% тоже деньги Ну и как, сразу на работу планируете?
Старый 22-10-2008, 23:55     #449
Irisska
Старожил
 
Профиль Irisska
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщения: 992
Irisska отсутствует


Спасибо
Я уже работаю, целых три недели
Старый 23-10-2008, 15:24     #450
Онди
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 40
Онди отсутствует


Есть кто живой?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.