Детские садики Кировского р-на - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 12:30
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2661
nuushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 3 808
nuushka отсутствует


Девочки , ну так записалася кто-нить в 52 сад на 2009 год???
Давайте знакомиться!!!!
Старый 20-10-2008, 15:06
ответ для Julia S на сообщение "Я думаю, что как раз те, кто..."
    #2662
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Я думаю, что как раз те, кто действительно берет к себе в карман, им то как раз все равно, что мы здесь пишем.Но я действительно не понимаю, если я действительно сама хочу и могу чем-то помочь или что-то купить почему я не могу это сделать.На что будут жить садики непонятно.Это письмо вышло только недавно.
все равно половина сада ремонтируется и обустраивается на деньги гос-ва и депутатов наших. вот скажите площадки детские у нас что сечас на деньги мамочек что ли сделаны? нет.так же и садики. вы в садик сдаете на игрущки, допустим, матрасы какие то поменять, кроватки, но не по самому максимуму. стеклопакеты уж точно вы не на свои деньги делаете.а фраза "на что будут жить садики непонятно"-для этого и существует гос-во которое обеспечивает необходимым садики и школы. и даже спорить давайте не будем что это не так. садики государственные-а следовательно......а то то родители деньги сдают по желанию-это уже совсем другая тема. тут идет чисто своя выгода. чтоб дети в группе не играли на холодном полу а на коврике, чтоб была нормальная игровая площадь, игрушки, канцелярия, хоз. товары. но основное финансируется из гос-ва. так что.....садики и без нас необеднеют.
Старый 20-10-2008, 15:40
ответ для nuushka на сообщение "Девочки :support::support:, ну так..."
    #2663
Alany
Элита
 
Профиль Alany
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 854
Alany отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
Девочки , ну так записалася кто-нить в 52 сад на 2009 год???
Давайте знакомиться!!!!
Мы записались... Вот пытаюсь дозвониться до заведующей - что нам дальше делать. Может вы в курсе?

О, только что дозвонилась. Сказали, что вроде мы попадаем , в феврале точно будет известно, а пока можно потихоньку карту начинать делать...
Старый 20-10-2008, 15:48
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2664
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


и мы записались в 52.принимайте в компанию
наверное мы с вами в одной очереди стояли
Старый 20-10-2008, 15:51
ответ для Alany на сообщение "Мы записались... Вот пытаюсь..."
    #2665
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alany Посмотреть сообщение
Мы записались... Вот пытаюсь дозвониться до заведующей - что нам дальше делать. Может вы в курсе?

О, только что дозвонилась. Сказали, что вроде мы попадаем , в феврале точно будет известно, а пока можно потихоньку карту начинать делать...
а ваших малышей в сад кажется бабушки записывали?
Старый 20-10-2008, 16:31
ответ для sapfira на сообщение "Lana-Kisa юльчик05 Давайте..."
    #2666
юльчик05
Участник
 
Профиль юльчик05
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 108
юльчик05 отсутствует


давайте, вы тоже в нашей группе?
Старый 20-10-2008, 19:31     #2667
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
все равно половина сада ремонтируется и обустраивается на деньги гос-ва и депутатов наших. вот скажите площадки детские у нас что сечас на деньги мамочек что ли сделаны? нет.так же и садики. вы в садик сдаете на игрущки, допустим, матрасы какие то поменять, кроватки, но не по самому максимуму. стеклопакеты уж точно вы не на свои деньги делаете.а фраза "на что будут жить садики непонятно"-для этого и существует гос-во которое обеспечивает необходимым садики и школы. и даже спорить давайте не будем что это не так. садики государственные-а следовательно......а то то родители деньги сдают по желанию-это уже совсем другая тема. тут идет чисто своя выгода. чтоб дети в группе не играли на холодном полу а на коврике, чтоб была нормальная игровая площадь, игрушки, канцелярия, хоз. товары. но основное финансируется из гос-ва. так что.....садики и без нас необеднеют.
Детей мы видимо тоже государству рожаемВы действительно во многом не разбираетесь, о чем пишете...Политика "мне все должны" тоже не всегда хороша.ИМХО
Старый 20-10-2008, 19:37
ответ для Julia S на сообщение "Я думаю, что как раз те, кто..."
    #2668
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Я думаю, что как раз те, кто действительно берет к себе в карман, им то как раз все равно, что мы здесь пишем.Но я действительно не понимаю, если я действительно сама хочу и могу чем-то помочь или что-то купить почему я не могу это сделать.На что будут жить садики непонятно.Это письмо вышло только недавно.
\\

+100000 садам не выделяют деньги на игрушки,а они имеют свойство ломаться.
Старый 20-10-2008, 21:47     #2669
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
Детей мы видимо тоже государству рожаемВы действительно во многом не разбираетесь, о чем пишете...Политика "мне все должны" тоже не всегда хороша.ИМХО
я тоже что-то не поняла.....мы действительно налоги платим+у нас в стране хотят повысить рождаемость.....а условия для этого не создают! я тоже считаю , что гос-во в большинстве %финансирует сады
Старый 20-10-2008, 21:48
ответ для oleska_87 на сообщение "я"
    #2670
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
я тоже что-то не поняла.....мы действительно налоги платим+у нас в стране хотят повысить рождаемость.....а условия для этого не создают! я тоже считаю , что гос-во в большинстве %финансирует сады
и политики "мне все должны" я тут тоже не замечаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.