Первый раз в кино с ребёнком-когда? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 22:42     #51
Boni
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 206
Boni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Конечно, будет интересно узнать, как вы сходили
Ну вот сходили мы значит на "Аленушку" младшая (2,9) весь сеанс просидела просто открыв рот,радовалась,хлопала в ладоши.Обязательно пойдем еще в кино.Но к сожалению,радость от просмотренного мультфильма омрачило одно обстоятельство: выйдя на улицу,мы не обнаружили своей машины ,после недолгих поисков выяснилось ее увезли на шрафстоянку за парковку в неположенном месте (это мы вообщем знак не заметили) ну что делать уныло побрели к метро,где-то через час с небольшим стоя возле парадной нашего дома,я осознала,что ключи от квартиры остались в машине! Я уже приготовилась гулять с детьми во дворе под моросящим дождиком,пока муж поедет на штрафстоянку,но тут нам наконец-то повезло-соседи-друзья вернулись домой на машине и любезно согласились подвезти,чтобы хоть ключи забрать от квартиры.Попали мы с детьми домой,а муж поехал дальше уже выручать машину.Думаю мой старший сын (ему 5,6) запомнит свой первый поход в кино надолго.
Старый 19-10-2008, 23:05     #52
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Старшая первый раз пошла в пять лет в IMAX на 3D, понравилось, после этого ещё пару раз ходили. Младший в восемь месяцев ))) на Валли. Спал в коляске )))
Старый 20-10-2008, 01:40     #53
***koshka***
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 216
***koshka*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boni Посмотреть сообщение
Ну вот сходили мы значит на "Аленушку" младшая (2,9) весь сеанс просидела просто открыв рот,радовалась,хлопала в ладоши.Обязательно пойдем еще в кино.Но к сожалению,радость от просмотренного мультфильма омрачило одно обстоятельство: выйдя на улицу,мы не обнаружили своей машины ,после недолгих поисков выяснилось ее увезли на шрафстоянку за парковку в неположенном месте (это мы вообщем знак не заметили) ну что делать уныло побрели к метро,где-то через час с небольшим стоя возле парадной нашего дома,я осознала,что ключи от квартиры остались в машине! Я уже приготовилась гулять с детьми во дворе под моросящим дождиком,пока муж поедет на штрафстоянку,но тут нам наконец-то повезло-соседи-друзья вернулись домой на машине и любезно согласились подвезти,чтобы хоть ключи забрать от квартиры.Попали мы с детьми домой,а муж поехал дальше уже выручать машину.Думаю мой старший сын (ему 5,6) запомнит свой первый поход в кино надолго.
вот это да!!! хорошо, что соседи помогли
Старый 20-10-2008, 14:48     #54
Lan*a
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 17
Lan*a отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
Когда вы впервые ходили со своим ребёнком в кино?
Доче 4 года и я хочу сходить в кино на мультфильм
Расскажите ваши впечатления от первого похода в кинотеатр с ребёном
Мы ходили буквально на прошлой неделеВ целом, сынуле понравилось. Но к концу сеанса - начал вставать, задавать вопросы...вообщем отвлекаться. Мне показалось, что еще несколько рановато - устает.
Старый 20-10-2008, 16:20     #55
Mama_Deniski
Элита
 
Профиль Mama_Deniski
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщения: 1 498
Mama_Deniski отсутствует


Мы ходим с 3 лет. Сынуле нравится. Не пропускаем ни одной новинки. Сейчас ждем Мадагаскар-2. Каждый день справшивает, мама ,а ты купила билеты?
Старый 20-10-2008, 16:31     #56
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Мы первый раз ходили в 3 на Кунг-Фу Панду, на этих выходных ходили на Сезон Охоты-2.
Хотя Полинушка у меня девочка активная, шилопоп, но очень любит мультфильмы, и в таких местах ведет себя прилично
Попкорном не кормлю, она и так увлечена очень во время просмотра.
Через пару недель пойдем на Мадагаскар-2.
Старый 20-10-2008, 17:04     #57
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Ого...а у меня муж с ребзесм просятся уже давно, а мне кажется, что рано еще...У самой от громкого звука голова потом шумит..На Мадагаскар,что ли пусть идут?
Старый 20-10-2008, 17:10     #58
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***koshka*** Посмотреть сообщение
С наступающим вас днём рождения

Ничего себе, засыпать в кино а во время Адмирала-ваще(мы вчера его с мужем смотрели, ооочень громко)
Спасибочки..
А доча у нас такая, поспать любит, когда не надо. А вечером не уложить
Старый 20-10-2008, 17:17     #59
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, а на ребенка в кино надо билет покупать? Или на коленках держать нужно? Нам 2,10 хотим первый раз попробовать сходить...

Я покупаю всегда. Тяжело на колнях все время: и ей сидеть, и мне держать. А когда со старшим братом и его друзьями идет, то обязательно покупаю
Старый 20-10-2008, 17:25     #60
Miata
Может быть
 
Профиль Miata
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 912
Miata отсутствует


Я первый раз купила билет, но доча весь мульт просидела у меня на коленях.
В следующий раз не покупала, сажала сразу к себе, тем более если любите сидеть не на первых рядах, как мы, на отдельном сиденье и не всегда будет мелким видно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.