Кто оформлял постоянную прописку за деньги? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 00:16     #11
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Делал через турфирму Нева. Прописка меньше пяти лет. Оформление зп - месяц, стоимость 5 тысяч. Биометрический.
Старый 14-10-2008, 00:19     #12
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmelita Посмотреть сообщение
У кого-то есть такой опыт? Посоветуйте фирму, сколько стОит и т.д.

P.S:
Обращусь так же и к частным лицам форума, может быть, кто-то захочет заработать денежку
Объясняю ситуацию: мы граждане РФ, имеем временную регистрацию в СПБ. Постоянная прописка нужна ненадолго, ровно на столько времени, сколько займёт оформление загранпаспортов. Нам нужно поскорее получить загранпаспорта, а с временной регистрацией нам сказали мы их будем ждать 3-4 месяца.
После получения паспортов без проблем нас можно выписывать, больше нам прописка ни для чего не нужна.
О цене поговорим в личке.
Если Вы не захотите выписываться, то жадины которые Вас зарегистрировали, поимеют геморрой с Вашей выпиской
Старый 20-10-2008, 10:07     #13
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
Делал через турфирму Нева. Прописка меньше пяти лет. Оформление зп - месяц, стоимость 5 тысяч. Биометрический.



недавно всей семьей меняли загранпаспорта на новые безо всяких там посредников

все документы собирали сами, анкету-заявление заполняли сами от руки, абсолютно ничего сложного

какой смысл выбрасывать деньги на ветер?
Старый 20-10-2008, 11:43     #14
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


У нас временная регистрация в Питере уже 4 года как, 3 недели назад сдала документы на загран паспорт ничего про 3=4 месяца не говорили сказали как всем через месяц, Так что думаю тут дело не вовременной регистрации.
а вот знакомая пыталась оформить по прописке купленной в фирме так ей ее там же анулировали сказали что она кукпленная и попросили написать объяснительную откуда она ее взяла. Так что если уж и покупать то надо точно знать где. Посоветовать правда ничего не могу
Старый 20-10-2008, 15:11     #15
010101
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 105
010101 отсутствует


делала загран паспорт с временной пропиской недавно - по срокам обещали до 4х месяцев в зависимости от запроса! (а запрос я так понимаю они по почте посылают, т.к. просят два конверта с марками по России принести и приложить к заявлению). В итоге сделали меньше чем за месяц. (Выборгский р-н).
Старый 20-10-2008, 15:21
ответ для lindas на сообщение "недавно всей семьей меняли..."
    #16
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
недавно всей семьей меняли загранпаспорта на новые безо всяких там посредников
+1
постоянной приписки 5 лет нет, сделали за месяц на захарьевской биометрические, вообще без проблем. И стоит 1000 Р на взрослого, 500 Р на ребенка
Старый 22-10-2008, 13:42     #17
mary86
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 21
mary86 отсутствует


Я не довно сделал загран паспорт, сделала временную регистрацию на год через фирму за 6500 не могу найти их визитку, но если вам еще откуально, то напишите мне в личку постараюсь вам помочь. Сделали регистрацию в Петергофе, я сначала расстроилась что ехать туда прийдется, но когда пришла отдавать документы расстроиство мое прошло, т.к народу гораздо меньше чем в Питерских паспортных столах и ОВИРах, примерно за час все сдала. Запрос я по факсу отправила сама и получила паспорт уже через недели 2 или 2.5.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.