АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 22:03     #3821
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


ВСЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ ЗАВЕТНЫЕ ПРАВА, ПОЗДРАВЛЯЮ

А Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ХОДИЛА В АВТОШКОЛУ
Старый 18-10-2008, 22:18     #3822
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
А я сегодня в ГАИ город завалила Видимо я плохо обучаемая пайду убьюсь ап стену....
Не переживайте, обязательно сдадите в следующий раз
А на чём "завалились" ?????
Старый 18-10-2008, 22:20
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3823
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Девочки кто СДАЛ скажите сдавали сами (это реально, специально не валят???) или всё же "страховались"
Старый 18-10-2008, 22:32     #3824
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
А на чём "завалились" ?????
на непропускании другого авто, когда от обочины отъезжала, хотя до этого 2 пропустила, а третье было ооочень далеко. Так инспектор дал по тормозам и начал отчитывать. Ну естественно, что машина уже и мимо нас успела проехать....
говорят, что сдали только подстраховавшиеся. Как на самом деле - я незнаю... наверное моя ошибка есть, но стоять и ждать когда вся улица позади меня будет пустая - просто смешно. За то урок на будущее хороший
Старый 18-10-2008, 22:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3825
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Я страховалась,самим сдать может и реально,но шансы мизерные..с нами была девочка...пришла сдавать 7 раз!... и не сдала ОПЯТЬ!... говорят ,что больше шансов сдать у непроплаченных особей мужского полу...мол,мужчины рождены водить так сказать..а тетки это так..дискриминация..
Старый 19-10-2008, 00:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3826
marochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 326
marochka отсутствует


Кто-нибудь учился в 1ВОА ?
Старый 19-10-2008, 11:00
ответ для marochka на сообщение "Кто-нибудь учился в 1ВОА ?"
    #3827
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KED'a Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А подробности?
Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я страховалась,самим сдать может и реально,но шансы мизерные..с нами была девочка...пришла сдавать 7 раз!... и не сдала ОПЯТЬ!... говорят ,что больше шансов сдать у непроплаченных особей мужского полу...мол,мужчины рождены водить так сказать..а тетки это так..дискриминация..

ПОЗДРАВЯЮ,Пеликашонок!

Подробности.
Я тоже страховалась, НО лично мне вот по прошествии всего я понимаю, нужно было страховать только теорию.ПЛОЩАДКУ я прошла идально, ГОРОД тоже уверенно и легко ехала на третьей скорости 55 км/ч.(Перед нами ещё кто-то сдавал, видимо из другой а/школы на скорости 30км/ч.Я спокойно себе включила левый поворотник, обогнала плетущийся й"кортеж", включил правый поворотник, встала обратно в свой ряд и ехала себе спокойненько дальше.Инспектордаже офигел, что я умею во время езды ещё и дворниками пользоваться)
Но у нас были ребята, которые сдали без подстраховки, а была одна девочка которая ..."подстраховала"всё, И НЕ СДАЛА, т.к. проехала под знак уступи дорогу...не уступив её..
Вобщем так.СДАЛ 23 человека, НЕ СДАЛ 11 (причём действительно оказывается были и те , кто подстраховался.)
Я просто так понимаю, что сейчас у них система такая...Ты подстраховываешься-ЭТО, так сказать, ещё один ШАНС, вроде как облегчить сдачу, НО это реально совсем не факт, что ты 1000% сдашь.
Я была в себе уверена!
ЧЕГО И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТЕМ, кому ещёвсё это предстоит...
ПыСы: Догмара Хороводовна, УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОПЫТКЕ
Старый 19-10-2008, 16:53     #3828
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Девочки кто СДАЛ скажите сдавали сами (это реально, специально не валят???) или всё же "страховались"
Я сдавала неделю назад сама. Без автошколы сдавала, я ее давно уже закончила. Сдала со 2 раза. Принимал инспектор Машин, у него все женщины сдали (правда, нас немного было), некоторые мужчины сами засыпались. На психику не давил. Специально никого не заваливал, это точно. В первый раз я тоже к нему попала, завалилась на парковке сама.
Старый 19-10-2008, 19:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3829
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


На счет страховки и не сдачи могу сказать следующее, и это проверенные данные, по крайней мере в нашей автошколе:

Если Вы решаете подстраховаться, а инструктор видит Ваши умения, и решает, что Вы сможете или у Вас есть шанс сдать без подстраховки, то он делает следующее.....он оставляет деньги СЕБЕ.....и Вы сдаете экзамены сами по себе......(соответсвенно деньги в случае Вашей сдачи, он кладет в карман).........еже ли Вы не сдаете с первого раза, то он их вкладывает во вторую попытку......вот так все элементарно.....
Старый 19-10-2008, 20:51     #3830
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
ПыСы: Дагмара Хороводовна, УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОПЫТКЕ
Спасибо! Уже на 28ое записалась, надеюсь, что теперь нервов на один город хватит. Слава богу, что не придется больше теорию с площадкой сдавать : )) Все таки ВУЗовские сессии здорово закаляют, а я уже давно о них забыла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.