Июнята 2009! Ваши детки улыбками сердце согреют!!! - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 23:25     #3041
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А моя свекровь заплакала, когда узнала. Обняла меня. Она вообще для меня как мама.
Здорово когда такие отношения!!!! но это большая редкость!!!
Старый 18-10-2008, 23:29     #3042
Тыблонька
Мега-элита
 
Профиль Тыблонька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 3 250
Тыблонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А моя свекровь заплакала, когда узнала. Обняла меня. Она вообще для меня как мама.
моя не заплакала,она очень обрадовалась=)я ей по телефону сказала..она меня спросила"может отдадим Никины вещи",знакомая знакомой скоро рожает,а я ей.."я передумала,мне они самой скоро пригодятся"...зы я свою зову мамой
Старый 18-10-2008, 23:30     #3043
Наталья Ю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 742
Наталья Ю отсутствует


А моя свекровь тоже особо не обрадывалась. Она мне еще до беременности лекцию читала,что в наше время двое детей это невозможно... А мой сын( ему 5.5лет) хочет только братика.Говорит,что сестренку в помойку выкинем.Вот как.
Старый 18-10-2008, 23:39     #3044
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Решила рассказать вкратце свою историю для тех, кто волновался и возможно она для кого-то послужит уроком.........
Привет! я только что прочитала.....
Я тебе очень сочувствую и очень желаю тебе снова забеременеть как только будет можно!!!
мы будем обязательно держать за тебя кулочки, заходи к нам!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-10-2008, 01:50     #3045
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Я когда первый раз забеременела тоже только-что на работу устроилась. Мне так неудобно было говорить об этом начальству! Я молчала как партизан, пока пузо не вылезло. Тогда моя начальница сама ко мне подошла и спросила не собираюсь ли я в декрет. Я ответила, что да, через 2 недели. Ее реакция была на удивление спокойной.
А сейчас хочу пораньше сказать - ведь и к врачу нужно будет постоянно отпрашиваться и нагрузку поменьше хочется.
У меня немного проще, так как начальница отдела - моя бывшая коллега (два года назад вместе работали), и она знает, что у меня были проблемы с наступлением беременности, и что я очень хочу в декрет. А еще у нее самой были подобные проблемы...
Просто я думаю что она удивится, что я так сразу прям в него засобираюсь. Я у нее спрашивала как она относится к уходу в декрет, она сказала, что-то типа " что ж со всеми бывает"
Буду надеяться, что она с пониманием отнесется и не будет меня грузить
Старый 19-10-2008, 02:09     #3046
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


всем спокойной ночи
Старый 19-10-2008, 02:40
ответ для Qlga на сообщение "всем спокойной ночи"
    #3047
The ONE
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 1 380
The ONE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
А кому Вы уже успели сообщить о своем счастье? У меня только родственники мужа знают (т.к. он проболтался) , дочка и одна из подружек.
У меня знают мама, папа, муж и бабушка. всем остальным намереваюсь сказать после Нового Года
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, вот вам кусочек Италии
Третяя очень романтичная.
Старый 19-10-2008, 08:31     #3048
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А мой сын( ему 5.5лет) хочет только братика.Говорит,что сестренку в помойку выкинем.Вот как.
Старый 19-10-2008, 09:38     #3049
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Я тоже ведсь в скандинавии. Ничего не за 2 месяца запись. Когда у меня живот заболел я записалась в тот же день. Езжу каждую неделю и всегда есть время удобное. 50000 это если не хочешь 70000. То есть кладешь полтинник на дипозит и за оказанные услуги будут деньги списывать. Просто анализы например дешевле в другом месте сдавать. Много экономится.
у тебя отделение другое,там народу меньше.я то на литейный хожу..да и там не ко всем такая запись.меня тоже почти сразу с мазней взяли.главное у них отношение хорошее-если сразу сказать что за проблема,место найдут.
насколько я поняла,когда я встану на учет,то к моему врачу с "мало ли что случилось".я тоже смогу без очереди попасть.

Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Привет!
А если платить 50000, карту беременной они ведут? Больничный лист выдают? Я позвонила в Сканди, они озвучили только 70000 и всё. С кем договоривалась о 50000, как называется эта программа? Что в неё входит?
Ещё, как ты записалась к этому врачу, раз запись за два месяца, ведь ещё не было факта беременности, через знакомых?
Ой, так много вопросов, ответь, плиз!
так-с...объясняю еще раз,для тех кто в танке
1.50000 это,депозит,а не программа ведения!карту ведут в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,хоть вообще плати каждый раз наличкой,за прием и проч.НО не будет скидки 10%.скидка дается НА ВСЕ,при единовременном внесении 50000 на депозит.потом с него буду снимать деньги,за оказанные услуги.
2.больничный,и проч.справки выдают.
3.записалась,потому что повезло(видимо судьба).там не ко всем такая очередь.а тока к избранным.к Стамбуловой вообще тока на январь можно попасть...
Старый 19-10-2008, 09:41     #3050
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
А моя сказала, а зачем вам это надо? У вас уже есть двое!
какая хорошая мама
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.