балет-хореография - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 11:56     #1
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Где в Приморском районе можно заниматься девочке балетом?Возраст 6 лет.
Старый 18-10-2008, 12:35
ответ для Mamadihi на сообщение "балет-хореография"
    #2
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Мы ходим на Омскую д.9.( рядом Ланское шоссе)
Старый 18-10-2008, 18:23
ответ для Mamadihi на сообщение "балет-хореография"
    #3
Добрые Мысли
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 118
Добрые Мысли отсутствует


А что там на Омской? Телефон не подскажете?
Старый 18-10-2008, 18:31
ответ для Mamadihi на сообщение "балет-хореография"
    #4
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Телефон к сожалению сейчас не подскажу ( если хотите могу узнать). Это дом детства и юношества, там есть хореографический ансамбль " Алые паруса" и классический балет( сюда мы ходим).
Старый 18-10-2008, 18:32
ответ для Mamadihi на сообщение "балет-хореография"
    #5
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Занятия, кстати бесплатные)))
Старый 18-10-2008, 21:10     #6
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Телефон к сожалению сейчас не подскажу ( если хотите могу узнать). Это дом детства и юношества, там есть хореографический ансамбль " Алые паруса" и классический балет( сюда мы ходим).
Расскажите,пож-ста,про классический балет,со скольки лет берут,сколько раз в неделю,в какое время,сколько детей в группе?Сколько лет Вашей дочке,давно ходите?Вам нравится?Спасибо!
Старый 18-10-2008, 21:57
ответ для Mamadihi на сообщение "балет-хореография"
    #7
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Нам 5 лет. Берут с 5 лет, но ходят и по-меньше, если с тренером договориться,и ребенок будет заниматься, а не капризничать.Занятия с начала были 4 раза в нед., сейчас одно убрали ( не знаю на какой период)., вторник, четверг-17-30, в субботу постоянно меняется, сегодня у нас было в 14-00. Детей в среднем ходит 10 чел. Иногда больше или меньше. Я не могу сказать, что я в полном восторге, минус для меня, что разрешают присутствовать родителям, иногда не поймешь кого больше детей или родителей...Тренер иногда мне кажется мягковата, и присутствует небольшой хаос. С детьми нужно строго, чтобы была дисциплина. НО! Мы ходим с начала сентября, и для меня уже это заметно. Дома, когда танцует, оттягивает носочки, красиво держит спинку. На занятиях делают целый комплекс упражнений- правильно держать спину, шею, красиво ставят ножки, качают пресс, растяжку и т.д. А еще уже начали репетировать танец к Новому году, концерт будет в Шереметьевском дворце- ВО КАК!!!
Старый 19-10-2008, 13:51     #8
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Нам 5 лет. Берут с 5 лет, но ходят и по-меньше, если с тренером договориться,и ребенок будет заниматься, а не капризничать.Занятия с начала были 4 раза в нед., сейчас одно убрали ( не знаю на какой период)., вторник, четверг-17-30, в субботу постоянно меняется, сегодня у нас было в 14-00. Детей в среднем ходит 10 чел. Иногда больше или меньше. Я не могу сказать, что я в полном восторге, минус для меня, что разрешают присутствовать родителям, иногда не поймешь кого больше детей или родителей...Тренер иногда мне кажется мягковата, и присутствует небольшой хаос. С детьми нужно строго, чтобы была дисциплина. НО! Мы ходим с начала сентября, и для меня уже это заметно. Дома, когда танцует, оттягивает носочки, красиво держит спинку. На занятиях делают целый комплекс упражнений- правильно держать спину, шею, красиво ставят ножки, качают пресс, растяжку и т.д. А еще уже начали репетировать танец к Новому году, концерт будет в Шереметьевском дворце- ВО КАК!!!
Спасибо!А занятия по 45 мин.или 1,5 часа?Тел.не дадите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.