КТО-НИБУДЬ ХОДИТ НА ХОРЕОГРАФИЮ В РОССИНКУ НА В.О.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 15:49     #1
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Нужны отзывы.Может кто ещё куда порекомендует.
Старый 10-10-2008, 14:57     #2
HeleneAndKate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 96
HeleneAndKate отсутствует


Мы ходим второй год.
В прошлом году нам было 4 г. Со своим возрастом ходить не могли, т.к. я с работы не успевала приходить, ходили с пятилетними. Преподаватель была Снежанна Викторовна. Уроки были достаточно жесткие. Все время упражнения на координацию и растяжки. Я свою каждыйраз еле уговаривала идти на занятие - за конфету ходили. Но зато и ортопед похвалил и сама вижу координация и осанка заметно улуччшились уже за полгода занятий. В этом году попали со своим возрастом , преподаватель новый Эльмира Маратовна. Детям она очень нравится, Упражнения вроде те же, но не в такой жесткой форме. Точно не скажу, т.к. на занятия мам не пускают, только на открытое 2 раза в год.Ходим пока с удовольствием.
Старый 13-10-2008, 02:43     #3
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Цитата:
Сообщение от HeleneAndKate Посмотреть сообщение
Мы ходим второй год.
В прошлом году нам было 4 г. Со своим возрастом ходить не могли, т.к. я с работы не успевала приходить, ходили с пятилетними. Преподаватель была Снежанна Викторовна. Уроки были достаточно жесткие. Все время упражнения на координацию и растяжки. Я свою каждыйраз еле уговаривала идти на занятие - за конфету ходили. Но зато и ортопед похвалил и сама вижу координация и осанка заметно улуччшились уже за полгода занятий. В этом году попали со своим возрастом , преподаватель новый Эльмира Маратовна. Детям она очень нравится, Упражнения вроде те же, но не в такой жесткой форме. Точно не скажу, т.к. на занятия мам не пускают, только на открытое 2 раза в год.Ходим пока с удовольствием.
Снежана теперь на Шевченко ведет занятия в студии ГРАНД.
МЫ год ходили в Росинку, потом дочь стала отказываться.
Сейчас нам 5,5 , полтора года ходим в МОЗАИКУ на Шевченко, на наш возраст занятия ведет Инна Игоревна.
Моя переведена в старшую группу. там занятия бесплатные ( но она там самая младшая, мы типа перспективные). Все , кто занимаются хореограф. знают МОЗАИКУ ( считается проф. студией, деток поставляют в Вагановку). в этом году их девочка закончила Вагановку, сейчас в Мариинке.
У нас таких амбиций нет, ходим для здоровья: спина- стопа, но щас у нас много занятий, так что постоянно пропускаем. У дочки сложные отношения с хореографией: идти отказывается, а после занятия кричит, что ей мало, хочет еще ( а ее группа занимается уже по полтора часа).
Но и Росинка сильная студия, если нормально заниматься, то вас потом в любой коллектив возьмут, если переедите, или просто захотите поменять.
Так что я тож рекомендую однозначно, пусть наши девочки будут красивые. стройные ...и классическая хореография хороши мозги собирает . котелок лучше варит и конечно дисциплинирует.
Старый 13-10-2008, 13:04     #4
E.L.
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 5
E.L. отсутствует


А не подскажете телефон, адрес и как туда попасть, еще не поздно?
Старый 14-10-2008, 14:19     #5
HeleneAndKate
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб ВО
Сообщения: 96
HeleneAndKate отсутствует


студия росинка 89218817898
приходите, будем рады новым знакомым
Старый 18-10-2008, 11:38     #6
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Цитата:
Сообщение от E.L. Посмотреть сообщение
А не подскажете телефон, адрес и как туда попасть, еще не поздно?
Мозаика и Гранд в ДЮТЦЕ " Васильевский Остров" на Шевченко ( номер дома не помню, что-то в районе 24, 26... короче от Малого пр. второй дом по Шевченко - здание ДЮТЦа, если вдруг не найдете, спросите у прохожих, там все знают- подскажут, или по справочнику посмотрите), точный адрес не помню, надо искать по справочнику, мы туда 4 года на разные занятия ходим и ходим.
Есть еще Островок на Наличной в Школе искусств. Точный адрес опять-таки не скажу, но на углу с Кораблями , рядом с парком Декабристов. Там тоже масса занятий , в том числе бесплатный веселый фитбол на наш возраст.
Старый 18-10-2008, 13:36     #7
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Я сама в детстве очень хотела попасть в Мозаику. сколько себя помню каждый год ходила туда поступать а мою подружку из садика я помню отчислили из Мозаики и она поступила в Вагановку
А в Мозаику с какого возраста берут???
По поводу танцев у меня подружка записала свою дочку на бальные танцы, они занимаются в школе Земля и Вселенная, не помню какой там клуб, Занятия 3 раза в неделю в 19:00 ( очень удобно для работающих мам) 2 раза танцы и один раз растяжка по моему они платят 1200 р в месяц, Девочке очень нравится, но там вроде группа разновозрастная Алинке 3, 5 года но мама говорит что там есть и 5 летние детки . Сами туда хотим но ждем полгодика, нам сейчас 2, 8 , притом мальчик.
в Росинку тоже хотели но не успеваем после садика по времени, там по моему группа с 5 вечера занимается, Кстати а по выходным нет в Росинке занятий на 3 леток?
А мы так и не пристроились некуда, так как нигде не успеть по времени после работы и садика, хотя очень хотим. Можем по будням в 7 вечера и по выходным. Теперь ждем трех лет чтобы пойти на танцы
Старый 18-10-2008, 15:53     #8
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


HeleneAndKate,А мы по-моему вместе с вами ходим.Вы же в вт и чет в 19,00?Только мы сейчас пока дома,болеем,пойдём во вторник.
Старый 18-10-2008, 16:09
ответ для anis на сообщение "HeleneAndKate,А мы по-моему вместе с..."
    #9
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Цитата:
Сообщение от anis Посмотреть сообщение
HeleneAndKate,А мы по-моему вместе с вами ходим.Вы же в вт и чет в 19,00?Только мы сейчас пока дома,болеем,пойдём во вторник.
ой в 19:00??? а какой возраст в этой группе7?
Старый 18-10-2008, 16:11     #10
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Я так понимаю 5 лет,мы поиладше не много,но нас преревели в эту группу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.