Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 20:08     #1141
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А у меня вот совсем не в те дни... но я после УЗИ как-то совсем успокоилась!
А можно утрик всего на несколько дней увеличивать, а потом снижать?
Лучше не на неделю, а дня на три. Пропали, еще 1 день выпила лишнюю и все. Но это при условии, что увеличение дозы помогает Удачи!
Старый 17-10-2008, 20:28     #1142
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Всем привет!
Я вот тоже на учет вчера встала, сегодня анализы уже начала сдавать-2 часа просидела в очереди, на работу опаздала. Мне как-то мало времени врач дал на анализы - сунула пачку бумажек и сказала приходить 23го, а до этого все сдать. Как успею, не знаю...

Насчет работы - у меня вообще непонятно что. Неделю назад уволилась с новой работы (проработала месяц) из-за коллектива и дороги. На этой неделе мне позвонил начальник с предыдущей работы и позвал назад. Узнал он о том, что я сейчас не работаю и вроде как в поиске от сотрудницы, с которой я поддерживаю отношения. Так вот - я дала согласие и уже 2 дня как работаю, НО: я умолчала о том, что беременна. Контора частная, законы свои не соответствующие нормальным. Поэтому не знаю, что будет когда скажу.

Конечно, надо было наверное сразу все рассказать, но вероятность того, что он бы взял меня назад сильно бы упала. А деньги, пусть и копейки, сейчас нужны. Короче, много об этом думаю и переживаю, как впоследствии буду выкручиваться, когда скрывать уже будет невозможно.
Старый 17-10-2008, 20:40     #1143
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника2008 Посмотреть сообщение

И мне))) А куда пойдешь?
В Скандинавию.
Мне вот все не доехать и не сдать кровь. Планировала в четверг, но было так плохо. Теперь собираюсь завтра и чтобы муж отвез, но при одной мысли о поездке на ашине становится не по себе.
Старый 17-10-2008, 20:45     #1144
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В Скандинавию.
Мне вот все не доехать и не сдать кровь. Планировала в четверг, но было так плохо. Теперь собираюсь завтра и чтобы муж отвез, но при одной мысли о поездке на ашине становится не по себе.
Как я тебя понимаю А я пойду в МПЦ, через недельку бум делиться хорошими новостями
Старый 17-10-2008, 21:08     #1145
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
tykatusha, ты как-то давала ссылочку на очень хороший календарь беременности, я уже полтопа перерыла, никак не найти Не продублируешь?
http://www.u-mama.ru/read/razdel.php?id=113&page=4 я выложила на первой страничке, в полезных ссылках
Старый 17-10-2008, 22:38     #1146
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Доброй ночи, Девушки!

Я сегодня сдала минимум по английскому, на 5! Ура! Осталось диссер дописать и я в дамках...




С работы, по личному опыту, советую не увольняться, все-таки и платят что-то, да и после отпуска по уходу есть куда выйти поработать, освежить знания. Не имеет право работодатель уволить, значит надо держаться за работу. Все выплаты по беременности осуществляет Фонд социального страхования, а не рабюотодатель, так что своей беременность мы никого на деньги не подставляем.



По-моему, по закону, беременная женщина должна сообщить работодателю о беременности в срок до 16 недель, так что у нас у всех есть еще время поставить руководство в известность, не нарушая трудовое законодательство. Я лично не хочу особо спешить с информированием начальства...




Везет Вам с зарплатами... у меня 7500-9000 предел белой зарплаты (со всеми премиями и доплатами), черными мне ничего не платят, разумеется... Но мне и эти деньги важны!
Старый 17-10-2008, 23:04     #1147
Таня-мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 952
Таня-мама отсутствует


Всем привет! А я сегодня в "Здоровом малыше" была и не удержалась и купила малюсенькие, розовенькие носочки с малюсенькими помпошками. Теперь смотрю на них периодически и настроение сразу повышается.
Старый 17-10-2008, 23:18     #1148
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня-мама Посмотреть сообщение
Всем привет! А я сегодня в "Здоровом малыше" была и не удержалась и купила малюсенькие, розовенькие носочки с малюсенькими помпошками. Теперь смотрю на них периодически и настроение сразу повышается.
Здорово!!!Положительные эмоции!!!
Старый 18-10-2008, 00:36     #1149
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Доброй ночи, Девушки!

Я сегодня сдала минимум по английскому, на 5! Ура! Осталось диссер дописать и я в дамках...
!
Класс!!! Поздравляю!!!
У меня вот сессия скоро, не знаю что буду преподавателям говорить - сессия подвижная, в первую столько трюков было, кувырки прыжки...
Наверное все очень сильно устрают, одна на форуме после 12...
Переживаю, у меня ещё и свадьба в следущую субботу...
Сегодня заказывали меню в ресторане, завтра забираем костюмы
Голова кругом...
Старый 18-10-2008, 00:38     #1150
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! и сладких снов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.