ИПОТЕЧНИКИ 2008: ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О СВОИХ ОКОВАХ В УСЛОВИЯХ ОСЕННЕГО КРИЗИСА??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 23:02     #41
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотулька-ленулька Посмотреть сообщение
мне всегда мой муж говорит что в нашей стране нет экономике а есть только нефть и
газ .
Ну раз муж говорит ... то да, конечно...
Старый 17-10-2008, 23:02
ответ для Ирчик на сообщение "Всегда, странно, что вы..."
    #42
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Всегда, странно, что вы удивлены... Все хотят приехать в Москву и Питер... спрос есть, был и будет всегда, другой вопрос будут ли возможности...
А для чего все стремились в Москву и в Питер? Что бы заработать? Интересно, а кому они будут нужны, если для уже живущих в этих городах работы не будет?
Старый 17-10-2008, 23:08     #43
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
А для чего все стремились в Москву и в Питер? Что бы заработать? Интересно, а кому они будут нужны, если для уже живущих в этих городах работы не будет?

Вы меня спрашиваете? Я могу только предполагать, что там они хотят... А вот кто будет нужнее можно поспорить...Работа не выбирает в первую очередь коренных, тут рынок - выгоден тот, кто поумнее, порасторопнее, да подешевле...

Неужели вы думаете, что приезжать перестанут, только потому, что для местных работы не будет?
Неа, приезжать перестанут тогда, когда там, у них, будет так же как у нас! А этого не будет никогда - Питер и Москва всегда тянули одеяло на себя, а остальные как хотят!
Старый 17-10-2008, 23:15     #44
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Вы меня спрашиваете? Я могу только предполагать, что там они хотят... А вот кто будет нужнее можно поспорить...Работа не выбирает в первую очередь коренных, тут рынок - выгоден тот, кто поумнее, порасторопнее, да подешевле...

Неужели вы думаете, что приезжать перестанут, только потому, что для местных работы не будет?
Неа, приезжать перестанут тогда, когда там, у них, будет так же как у нас! А этого не будет никогда - Питер и Москва всегда тянули одеяло на себя, а остальные как хотят!
Сначала уверяли, что будет вечный рост, сейчас говорят, что будет вечный спрос. (Это не относится к вам лично)
Зачем в этом уверять людей если вы в этом не уверены и основываетесь только на своих внутренних убеждениях?
И почему вы так уверены, что все прямо спят и видят жить в Питере и в Москве? Кому-то они и даром не нужны...
Старый 17-10-2008, 23:22     #45
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
И почему вы так уверены, что все прямо спят и видят жить в Питере и в Москве? Кому-то они и даром не нужны...
Нет, конечно, все не так. Работа в Питере закончится, приезжие вдруг перестанут приезжать, а местные все повымрут

По теме - вы знаете, СКОЛЬКО еще народу мечтает перебраться в Питер? Нет, далеко не каждый -
Цитата:
Кому-то они и даром не нужны...
- многих и в регионах неплохо кормят, но многие еще мечтают приехать... И приезжают
Старый 17-10-2008, 23:22     #46
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Сначала уверяли, что будет вечный рост, сейчас говорят, что будет вечный спрос. (Это не относится к вам лично)
Зачем в этом уверять людей если вы в этом не уверены и основываетесь только на своих внутренних убеждениях?
И почему вы так уверены, что все прямо спят и видят жить в Питере и в Москве? Кому-то они и даром не нужны...

А вы на чьих убеждениях основываетесь?
Старый 17-10-2008, 23:25     #47
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от gilly Посмотреть сообщение
Нет, конечно, все не так. Работа в Питере закончится, приезжие вдруг перестанут приезжать, а местные все повымрут

По теме - вы знаете, СКОЛЬКО еще народу мечтает перебраться в Питер? Нет, далеко не каждый -
- многих и в регионах неплохо кормят, но многие еще мечтают приехать... И приезжают
Ессно, что не все собрали монатки и погнали в Питер, но молодежь хочет лучшей жизни и не находя ее дома стремится уехать и добиться чего-либо...
Старый 17-10-2008, 23:41
ответ для Ирчик на сообщение "Всегда, странно, что вы..."
    #48
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Всегда, странно, что вы удивлены... Все хотят приехать в Москву и Питер... спрос есть, был и будет всегда, другой вопрос будут ли возможности...
Спрос - это спрос.Это когда и хотят и могут.
А хотеть можно много чего.

Ничего странного в моём удивленииОпять-таки возвращаясь во времени назад - отчего же тогда после августа 98 сначала рынок замер а потом покатился вниз?
Старый 17-10-2008, 23:52     #49
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Спрос - это спрос.Это когда и хотят и могут.
А хотеть можно много чего.

Ничего странного в моём удивленииОпять-таки возвращаясь во времени назад - отчего же тогда после августа 98 сначала рынок замер а потом покатился вниз?

Ну уж не от отсутствия спроса...
Старый 17-10-2008, 23:54     #50
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Ну уж не от отсутствия спроса...
Так отчего? Что именно вы называете спросом?Я серьёзно.Мне интересно Ваше видение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.