курс лечения скрытых инф-ций за 22 тыс. - стоит платить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 18:05     #11
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
разводка кроликов стопудово! я хламы вылечила за 1000 руб. включая анализы +контроль
Ой! Как это и где?
Старый 17-10-2008, 18:33     #12
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


ой, уроды!
мне тоже нашел врач всякого: микоплазму, папилому, гармонами жуть какие проблемы! Лечение на 10 штук+лекарства 5.
пересдала в НИИ Пастера - ничего нет!
Старый 17-10-2008, 22:13     #13
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Хм.. А кто у Вас гинеколог там был? Я в Пирогова хожу давно. По разным всяким причинам: бронхит лечила, беременность вела. Терапевт там мне очень нравится Лысенко, и ЛОР тоже супер (только женщина, а ЛОР мужчина вообще какой-то странный). Никогда из меня ничего не вытягивали, ничего лишнего не сдавала, никаких инфекций не находили, хотя тоже сдавала до и во время беременности. "Своих" лекарств никогда не прописывали. Хотя была у самых разных специалистов. Всегда все в аптеке покупала. Озвучте фамилию своего доктора, пожалуйста, чтоб не попадаться!
Старый 17-10-2008, 22:18     #14
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
разводка кроликов стопудово! я хламы вылечила за 1000 руб. включая анализы +контроль
Это очень дешево, конечно. 3 моих знакомых одновременно обратились к разным врачам по поводу хламидиоза. И все три врача назначили разное лечение, которое отличалось и по цене и по времени и по количество поедаемых таблеток. Так вот самое дешевое лечение было далеко не самыми лучшими лекарствами. Тот который заплатил больше всех съел пару таблеток и все, а который меньше всех глотал по пачке таблеток 2 недели. Я тогда даже искала схемы лечения и их отличия в инете, интересно стало почему такие отличия . Но увы, дешево не значит хорошо и эффективно.
Старый 17-10-2008, 23:19     #15
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Хорошо и эффективно - это когда делают посевы сразу с определением чувствительности к антибиотикам . Иначе и дорогущими препаратами можно точно также бесполезно лечиться, теряя деньги и оставаясь с той же проблемой. А можно и дешевыми справиться, если именно на них есть чувствительность в конкретном случае.
Старый 18-10-2008, 01:30     #16
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Я сдавала в "Хеликсе" (Helix).Помимо уреаплазмы, о которой я знала, обнаружили еще папиллому, которая стала новостью.Обращалась к их гинекологу. Лекарства для лечения УП обошлись тыс. в 2. И так 2раза .Больше анализ её не показал.
В принципе, это просто лаборатория, которая делает все виды анализов, поэтому даже не знаю, "фальшивят" они или нет.
Старый 20-10-2008, 12:50     #17
May
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 58
May отсутствует


Врач Симбарская Мила Леонидовна, она очень приятная и квалифицированная,я думаю, тут не во враче дело, а в политике клиники - если выявляют инфекцию, ее лечат вот так, курсом за 22 тыс. Самый дорогой курс лечения хламидиоза сколько стоил?Просто мне же и мужа туда вести к урологу, получается, надо будет на меня 22 и на него кучу денег. Такие вещи лучше лечить в одной клинике.
Старый 20-10-2008, 15:02     #18
alina88
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 30
alina88 отсутствует


2 года назад лечила трихомониаз. Помню очень горько было приходить тогда в аптеку и спускать всю свою зп на таблетки и прочее, около 10 000 рэ, и так проходил месяц за месяцем, потом платное посещение клиники, платные анализы раз за разом, сколько денег было потрачено - немерено! а нервов и подавно ( Но все-таки самое главное ее вылечили, а даже сейчас титры показывают самый низкий предел. Как сейчас мне говорят врачи, что можно было это сделать и намного дешевле, но кто же знал... Мой вывод - хорошо, что вылечилась, конечно, денег жалко, но главное, что они принесли результат, ну и никто не может гарантировать что более дешёвое лечение помогло бы. Я бы наверное для начала прислушалась к советам вышестоящих постов. Ищите лучшие варианты для себя. Удачи Вам
Старый 20-10-2008, 16:23
ответ для Berta Svetoforova на сообщение "Ой! Как это и где?"
    #19
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Комсомола 4, ЦПСиР
Старый 23-10-2008, 21:49     #20
Илона.74
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 871
Илона.74 отсутствует


По-моему, Вас парят...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.