кто жаловался по электронке в ГоРОНО - дайте адрес!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 10:20     #1
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Девочки, подскажите, какой адрес в ГоРОНО? (электронный)
Уже рассказывала, как моим детям не хватает шкафов, и как мне приходиться выкидывать чужие вещи((( - так как мы последнии в списке. А в саду списочная система. История длится до сих пор. Каждое мое утро начинается с нервотрепки - куда бы повесить вещи??? Хотела решить этот вопрос в стенах сада, но видно не получиться?!? Сейчас еду с заявлением в РОНО, но хочу сразу отправить и в городское = пора заканчивать с издевательствами над моими детьми!!!
Заранее спасибо!
Старый 17-10-2008, 11:04     #2
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какой адрес в ГоРОНО? (электронный)
Уже рассказывала, как моим детям не хватает шкафов, и как мне приходиться выкидывать чужие вещи((( - так как мы последнии в списке. А в саду списочная система. История длится до сих пор. Каждое мое утро начинается с нервотрепки - куда бы повесить вещи??? Хотела решить этот вопрос в стенах сада, но видно не получиться?!? Сейчас еду с заявлением в РОНО, но хочу сразу отправить и в городское = пора заканчивать с издевательствами над моими детьми!!!
Заранее спасибо!
Ужас какой-то..читала ваш предыдущий топик. А что заведующая не может решить этот вопрос??или она просто вас игнорирует?
Старый 17-10-2008, 11:29     #3
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


На прошлой неделе начался карантин и перед приездом СЭС купили еще 3(?????) шкафа (одной секцией). Но не закрепили - стоят качаются - готовятся упасть кому -нибудь на голову ((( Один раз уже падали - удачно поймали...
А заведующей и дела нет!
Старый 17-10-2008, 11:51     #4
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Да,я тоже помню ваш предыдущий топик.
Ваще безпредел с этими шкафами.Пора показать заведущей,где раки зимуют.
Детский сад это не частная лавочка заведующей.
Старый 17-10-2008, 12:08     #5
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Ужас!!!!
Старый 17-10-2008, 12:15     #6
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Вот что я нашла!!!
Комитет по образованию правительства СПб
http://www.kobr.spb.ru/
kobr@gov.spb.ru
Старый 17-10-2008, 12:18     #7
Bzyaka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
Bzyaka отсутствует


Вот вам сылка сайта Городского Комитета по образованию (на Антоненко 8) http://www.kobr.spb.ru/
Просмотрите, там можно найти чем припугнуть заведующую, а вот вам мыло по которому можно отправить на заведующюю жалобу kobr@gov.spb.ru
Я в мае написала письмо про хамство заведующей нашим садом, отреагировали сразу. Идаже перевели в другой хороший сад. А заведуещей влипили!

Последний раз редактировалось Bzyaka, 17-10-2008 в 12:21. Причина: ошибка
Старый 17-10-2008, 12:31     #8
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SAirina Посмотреть сообщение
На прошлой неделе начался карантин и перед приездом СЭС купили еще 3(?????) шкафа (одной секцией). Но не закрепили - стоят качаются - готовятся упасть кому -нибудь на голову ((( Один раз уже падали - удачно поймали...
А заведующей и дела нет!
в нашей группе шкафы закрепляли папы/дедушки деток.Это же в наших интересах.
Старый 17-10-2008, 20:21     #9
SAirina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: "ИЮНЬ..."
Сообщения: 431
SAirina отсутствует


Девочки спасибо!
Сегодня был последний разговор с заведующей - клялась, что в понедельник с утра мы повесим свои вещи в отдельные 2 закрепленных шкафчика???!!! Извинялась передо мною (видать поняла по моему тону, что это предел...) и пошла извиняться перед детьми. Дети этого цирка не поняли ))) Поживем до понедельника - увидим.....
Старый 17-10-2008, 20:48     #10
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Немножко не по теме, но я думаю результат такой же будет. Хочу сказать, что в Гор РОНО не обязательно обращать, обычно хватает и районного. Мы жаловались, правда по другому поводу. Я написала официальное письмо с просьбой ответить в течение 10 дней (вопрос был по поводу специалситов в поликлинике, невозможности взять к ним номерок, невозможности пройти комиссию к школе или садику...). Я тогда только перешла на другую работу и мой рабочий телефон еще никто не знал, даже родственники. В общем, через 3 дня после моего письма, мне позвонила на мою новую работу заведующая садиком и просила больше не обращаться в РОНО. Подняли на уши поликлинику, садик. В течение 10 дней мне на самом деле пришло письмо из РОНО с подробным ответом, где содержалась информация о поликлинике, наших заболеваниях, садике и школе, в которую мы идем. И меня еще долго вспоминали и там, и там. Хочу сказать, очень эффективно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.