влюбиться.. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 12:55     #61
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Представляете, со мной происходило все тоже самое, правда мы с мужем уже почти 11 лет. В итоге я допустила отношения с одним моим давним приятелем, правда до секса не дошло, поцелуи, и та страсть, которой с мужем уже нет давно, и т.п. Сейчас ужасно страдаю, можно сказать мучаюсь, разрываюсь на части. Устала врать, из семьи уходить не хочу, тем более у нас ребенок. Скорее всего начинаю жалеть обо всем сделанном и не знаю что теперь делать. Кажется я влюбилась, хотя не хотела совсем, думала, что просто пофлиртую и все
Так это же просто чудесно..
Главное теперь приоритеты в своей голове правильно раставить..
А кстати ваш объект желаний, как себя чувствует в роли соблазнителя замужней женщины,,,номано?
Старый 16-10-2008, 13:05     #62
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariska Посмотреть сообщение
в этом то и драматизм- изменять не хочу, но мысли о предсказуемости моей семейной жизни угнетают
ну так попробуйте эту предсказуемость изменить. встряхнитесь. все же в ваших руках, было бы желание, а сидеть и ныть проще всего (не в обиду)
ещё видела вашу фразу "какая страсть после 7 лет?" так вот совершенно уверенно могу вам сказать - она бывает и после 8 лет. к сожалению, откуда она берется на бумаге не напишешь.
проанализируйте ваши отношения и вылезайте из болота грусти и тоски. а уж как, это вам решать.
Старый 16-10-2008, 13:10     #63
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


я совершенно с вами согласна-сходить налево скорее уход от проблемы, поэтому пока пытаюсь решить ее в рамках семьи
Старый 16-10-2008, 13:24     #64
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
ну так попробуйте эту предсказуемость изменить. встряхнитесь. все же в ваших руках, было бы желание, а сидеть и ныть проще всего (не в обиду)
ещё видела вашу фразу "какая страсть после 7 лет?" так вот совершенно уверенно могу вам сказать - она бывает и после 8 лет. к сожалению, откуда она берется на бумаге не напишешь.
проанализируйте ваши отношения и вылезайте из болота грусти и тоски. а уж как, это вам решать.
НУУ, вы не правы,именно поныть иногда хочется))) Понятно, что эту проблему я решу, просто под наплывом смутных желаний захотелось обсудить эту тему в формате форума
Интересно посмотреть на эту проблему с другой стороны, послушать мнения других людей
Старый 16-10-2008, 13:33     #65
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariska Посмотреть сообщение
НУУ, вы не правы,именно поныть иногда хочется))) Понятно, что эту проблему я решу, просто под наплывом смутных желаний захотелось обсудить эту тему в формате форума
Интересно посмотреть на эту проблему с другой стороны, послушать мнения других людей
вот нормально))) я восприняла ваш пост, как проблему, которую вы не можете решить, и спрашивате совета окражающих.
ну тогда извиняйте, что приняла ваши слова близко к сердцу, понойте в свое удовольствие
Старый 16-10-2008, 14:37
ответ для flocki на сообщение "mariska..."
    #66
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
mariska!!! Читаю ваши сообщения,ну прямь с меня писали - и про первого мужчину и желания флиртовать, и даже срок совместной жизни тоже 7 лет. я скорпион и тихая семейная гавань не для меня, а у нас как раз такая "гавань",но при этом воспитание и другие внутренние комплексы не позволяют пуститься во все тяжкие. Тоже нашла себе объект для воздыхания,но очень неудобный(муж подруги). правда я девушка излишне болтливая,и мужу все рассказала,он мужчина без сантиментов быстренько развернул активные действия: с подругой и ее мужем пока не тусуемся(от греха подальше),устроили на выходные романтическую поездку в новгород без ребенка, купили мне эротическое белье и секс-игрушку. в-общем пытаемся переломить ситуацию...
Ну и муж! Вот так муж! Я бы не решилась своему сказать, что мне другой нравиться... По теме. Я тоже, например, бывает влюбляюсь, но для мня чувство влюбленности более важно, чем объект (поэтому уж я если влюблюсь, то в кого-нибудь совсем недоступного). При этом совсем не чувствую, что жизнь проходит мимо. Я точно знаю, что яркость моих эмоций и настроений не зависит от взаимности этих виртуальных объектов, ибо "чувствую, значит живу".
Старый 16-10-2008, 14:52     #67
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Зачем бороться - идите до конца теперь то..назад как говорится дороги нет..кстати есть вариант что он вам не подойдет - и ваши чувства немного подостынут- при более тесном общении.. ээ в интимном плане..
Только на это теперь и надеюсь, что чувства поостынут...так как интима еще не было
Старый 16-10-2008, 14:54     #68
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Так это же просто чудесно..
Главное теперь приоритеты в своей голове правильно раставить..
А кстати ваш объект желаний, как себя чувствует в роли соблазнителя замужней женщины,,,номано?
Да не знаю как чувствует, не раскрывается он, на мой взгляд ему нормально
Вообщем, поживем увидим.
Старый 16-10-2008, 15:25     #69
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Только на это теперь и надеюсь, что чувства поостынут...так как интима еще не было
А с этим тут как раз и не надо торопиться..а то кураж пропадет
Старый 16-10-2008, 15:41     #70
Терракота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: на севере
Сообщения: 69
Терракота отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
Зачем бороться - идите до конца теперь то..назад как говорится дороги нет..кстати есть вариант что он вам не подойдет - и ваши чувства немного подостынут- при более тесном общении.. ээ в интимном плане..
аааааааа, у меня похоже было....
7 лет вместе...
физико-эмоциональный разлом в отношениях (скажу более точно - гАвно-отношения);
борьба с собой около года...быть или не быть...изменить или не изменить...при наличии объекта;
легкий флирт несколько месяцев и......пошла до конца.
думала один разок пересплю и все, но не тут-то было...секс оказался сногсшибательным!!!!
влюбилась очень-очень сильно.
результат- с мужем разошлась, осталась с любовником.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.