Туры на пароме Silja Line - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 10:27     #11
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Кто бы ещё ссылкой кинулся.Где дешевле заказывать?Есть прямые продажи,или только через агенства?Хотим из Питера,без этих длительных автобусных переездов.Буду признательна!!!

Вот проще всего, на сайте представительства Сильи пишут: "Новогодние круизы 2008 - 2009!" http://www.tallinksilja.com/ru/

Паромный центр http://www.paromy.ru/

Балтик Турс http://www.baltictours.ru/rus/1280/
Старый 16-10-2008, 10:37
ответ для Taya01 на сообщение "Туры на пароме Silja Line"
    #12
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


А из Таллинна паром 2 часа плывет
Старый 16-10-2008, 10:46
ответ для Taya01 на сообщение "Туры на пароме Silja Line"
    #13
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Текущий год встречали как раз на борту парома Сильи между Хельсинки и Стокгольмом.
Вот здесь уже писала - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...96&postcount=6
Старый 16-10-2008, 11:06     #14
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
Из питера нет паромов, последний отменили 2 недели назад. А так через Паромный центр поробуйте.
На Новый год будет паром из СПб по Silja Festival - тур Четыре столицы Балтии на четере дня с 31.12.2008 года
посмотрите здесь http://cascadetour.spb.ru/viewfile.php?id=125559
Старый 16-10-2008, 11:24
ответ для Taya01 на сообщение "Туры на пароме Silja Line"
    #15
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


А мы хотели забронировать круиз Хильсинки - Стокгольм на 3 января, так недорогих билетов уже нет. Даже променада нет!
Тур 4 столицы уж очень дорогой пулучается! (если посчетать ужины, доп.экскурс. и т.д)
решили рвануть в Таллинн
Старый 16-10-2008, 11:46
ответ для Taya01 на сообщение "Туры на пароме Silja Line"
    #16
Taya01
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Taya01 отсутствует


эх....чтото я заволновалася....в лучшем случае сможем путевки токо в середине ноября заказывать, из-за отсутствия паспорта, а вдруг уже ничего не останется....нам недорогие билеты не нужны, но и самые дорогие не хоччется....
Старый 16-10-2008, 11:59     #17
tatam
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 214
tatam отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
На Новый год будет паром из СПб по Silja Festival - тур Четыре столицы Балтии на четере дня с 31.12.2008 года
посмотрите здесь http://cascadetour.spb.ru/viewfile.php?id=125559
Фестиваль не советую, только Симфония или Серенада. Фестиваль маленький, там делать нечего. ни аквапарка, ничего. Нам оч. не понравился.
Старый 16-10-2008, 12:12     #18
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Фестиваль не советую, только Симфония или Серенада. Фестиваль маленький, там делать нечего. ни аквапарка, ничего. Нам оч. не понравился.
+1

Только Серенада или Симфония.
В самом крайнем случае - Европа (из Турку), но она уже значительно проигрывает хельсинским паромам-близнецам.
Старый 21-10-2008, 00:14
ответ для Taya01 на сообщение "Туры на пароме Silja Line"
    #19
Katifi
Активный участник
 
Профиль Katifi
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщения: 552
Katifi отсутствует


девочки,а дешевле купить тур через тур фирму или через паромную линию?мы хотим поехать с мужем и дочей двухлетней,как вы думаете,это не будет тяжеловато для ребёнка,я имею ввиду всю поездку,если брать к примеру тур 4-х столиц?и ещё вопросик,если через турфирму брать,они предлагают ехать из питер на автобусе в хельсинки,могу ли я отказаться и поехать на поезде,к примерк,до хельсинки или может быть есть туры,которые сами по себе подразумевают самостоятельную поездку до места отправления?
Старый 21-10-2008, 21:03     #20
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katifi Посмотреть сообщение
девочки,а дешевле купить тур через тур фирму или через паромную линию?мы хотим поехать с мужем и дочей двухлетней,как вы думаете,это не будет тяжеловато для ребёнка,я имею ввиду всю поездку,если брать к примеру тур 4-х столиц?и ещё вопросик,если через турфирму брать,они предлагают ехать из питер на автобусе в хельсинки,могу ли я отказаться и поехать на поезде,к примерк,до хельсинки или может быть есть туры,которые сами по себе подразумевают самостоятельную поездку до места отправления?
Тур 4-х столиц - это специальный туристический продукт к НГ и Рождеству. Цены на него у всех должны быть одинаковы, т.к. турфирмы работают за агентские от организатора.

Теперь про Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки.

Если Вы про НГ, то покупать просто билеты на паром, точнее, новогодний круиз, по ценам Сильи через ее представительство или агентов будет гораздо дешевле, чем тур от турфирм.
Цены на НГ очень и очень заряжены. Кстати, купить не тур, а билеты в новогодний круиз, через турфирмы может быть проблематично, т.к. им выгоднее продавать свои тур. пакеты по заряженным ценам, а не круизный сильевский пакет по ценам Сильи.

Туров, подразумевающих самостоятельную поездку, вроде как нет. Впрочем, большинство турфирм согласятся купить Вам билет на поезд. Это плюс стоимость билета к стоимости стандартного автобусного тура.

Так что мой совет - добираться до Хельсинки самим удобным для Вас транспортом, а круиз брать у Сильи напрямую. Если захотите экскурсию по Стокгольму, то ее можно будет купить на месте у Сильи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.