Муж все время работает! Депрессия! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 18:46     #241
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Понимаете, если муж приходит в 20.00 и даже в 21, да и в 22 еще много времени для общения. И если жена приходит на 2 часа раньше то это как раз хороший шанс ей сделать какие то дома по дому, и потратить вечер именно на общение .
Если Вы не видите мужа сутками - я Вас конечно понимаю. Но ведь у автора совсем другая ситуация. И я и не говорю что надо отказаться от общения. Просто надо относиться с пониманием и уважением к работе мужа.
Если муж приходит в 21,22,23-я всегда найду время для общения с ним,а ребенок,который в 21 ложиться спать-нет!В данной ситуации для меня это важнее себя!
Старый 15-10-2008, 18:46     #242
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
А кто вам сказал ,что я только ребенком занимаюсь!!!Много чем еще кроме него!!!!!
А в общении после работы с ребенком ничего плохого не вижу,ни посуду ,ни по хозяйству не прошу ничего делать!!!!Только общение.не думаю,что это так трудно.
Не нужно ставить мужчину перед выбором "работа или общение с ребенком" Вам может казаться это нетрудным, Вашему мужу может казаться наоборот
Старый 15-10-2008, 18:57     #243
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
Не нужно ставить мужчину перед выбором "работа или общение с ребенком" Вам может казаться это нетрудным, Вашему мужу может казаться наоборот
Господи!!!Да кто ж его ставит перед выбором "или или"!Или у нас час общения с ребенком приравнивается к целому рабочему дню?
зная своего мужа ему не трудно!
Старый 15-10-2008, 20:46     #244
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Не дают нам Верик поныть...
Старый 15-10-2008, 21:02     #245
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


И не говори -все такие правельные-мужа не воспитывают,ребенок только с мамой общается,сами работают(все успевают),а муж приходит с работы и сразу спатьА мы тут "зажрались",раз большего хотим!Вот так!!!
Старый 15-10-2008, 21:08     #246
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Наверно кто то и воспитывает!Но ,например,у нас в семье принято разговаривать и поэтому многе решается,каждый входит в положение друг друга!А то что я обсуждаю этот вопрос-не озачает,что у меня плохо,просто этот вопрос меня волнует и обсуждается в моей семье.
А вам этого не понять еще!Можно критиковать только))))Подождем праздника на вашей улице!
М-м-м. Зачем так агрессивно то?
Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Не дают нам Верик поныть...
Девушки, мне давно уже пора закончить спорить в этой теме, завожусь только
Хочу только сказать что конечно все вас по женски понимают. Всем хочется проводить как можно больше времени с любимыми. И Вашим мужьям этого несомненно хочется. И огорчаться по этому поводу нормально. Но впадать в депрессию и еще более усложнять жизнь своим половинкам высказыванием недовольства неправильно. Я - за поддержку в семье. Муж зарабоатывает деньги для семьи, жена может спокойно заниматься ребенком, не думая о куске хлеба - и хорошо. Хорошо когда каждый занимается тем, что лучше у него получается на данный момент. Плохо когда кто то тянет одеяло на себя. Поверьте, что бывает так что все ложиться на одного. И приходится со всем справляться, не рассчитывая ни на чью помощь. Вам повезло. Вам есть на кого рассчитывать. Это же так здорово, правда? Желаю чтобы в Ваших семьях было взаимопонимание. А Вам хорошего настроения, и чур, никаких депрессий
Старый 15-10-2008, 21:56     #247
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Спасибо за совет!
Старый 15-10-2008, 23:25     #248
01ga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 952
01ga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну не повезло мне - не хужожник, не репетитор, не переводчик
А домом и семьей я занимаюсь после 20.00 как и муж автора
Слава Богу никто от того в депрессию не впадает .
Вам повезло, если Вы довольны своей жизнью. Но , если у человека есть проблема, не важно какая , стоит ли ему давать понять, что она ему мерещится и "все так живут". Она - проблема от этого не исчезнет:-) И человек взрослый и разумный, у вас могут быть просто разные цели.
Старый 16-10-2008, 09:45     #249
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Интересно, если оба в семье выбирают, что их большая жизнь должна проходить дома, с семьей, то кто заработает на покушать маме, папе и деткам? Ну если конечно у хотя бы одного не такая работа - чтобы мало работать, много получать Прошу такие варианты озвучивать, не отделываясь общими туманными фразами, я интересуюсь
Ну, во-первых, до рождения ребенка мы оба впахивали как лошади (в том числе и по ночам, но вместе... вот было время ).
А во-вторых, муж работает сейчас с 9 до 18 без обеда, и я не считаю, что 9-ти часовой рабочий день - это мало, можно много чего успеть, если ... работать . Муж получает .... достаточно...пока , правда, всегда же хочется большего .
Старый 16-10-2008, 09:47     #250
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Молодо-зелено Годам к 30-ти начнете ценить свое время и поймете, что не все за бабки покупается и продается.
+10000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.