Ваш муж привёл в дом женщину и предлагает жить втроём! Ваша реакция. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж привёл в дом женщину и предлагает жить втроём! Ваша реакция:
Согласитесь(Причины могут быть разными - от финансовых и страха остаться одной до большой любви до гробовой доски) 32 7,88%
Нет, ни за что. 374 92,12%
Проголосовавших: 406. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 12:39     #171
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
И да, я сказала именно то, что сказала. Потому что еще с ними НЕ ЖИВУ. И НЕ практикую в своей сегодняшней жизни постоянные бисексуальные отношения.

похоже это уже в грачи!
Грачи так грачи. Очень приятно с вами пообщаться.вы не агрессивны и последовательны.
Старый 15-10-2008, 12:45     #172
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Ни боже мой! Я не люблю подглядывать. Не сочтите меня бестактной, я просто хочу понять, чем руководствуются люди в подобных ситуациях? Чем это объясняеся?
Я так же не хочу быть категоричной. Поэтому не отстаиваю свою позицию( я не допускаю секса с соперницей совсем. И не хочу видеть и слышать секса любимого с соперницей), а пытаюсь понять, что , вами движет?
Мною движет желание с наименьшими морально-эмоциональными потерями для всех участников, быть рядом с любимым человеком. только.
Старый 15-10-2008, 12:45     #173
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frau Elza Посмотреть сообщение
Грачи так грачи. Очень приятно с вами пообщаться.вы не агрессивны и последовательны.
взаимно!
Старый 15-10-2008, 12:51     #174
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
И не хочу видеть и слышать секса любимого с соперницей
У меня аналогично. Точнее, мне совершенно не грозит это, так как "любимый" автоматически перестает быть таковым. В принципе, теоретически ситуация сосуществования втроем могла бы быть, но так как мужчина нелюбимый, то только бабло, много бабла могли бы подвигнуть на такое. Столько бабла, чтоб самооценку можно было как-то подштопать... И еще свобода реализовывать свои фантазии вне треугольника. )))))
Старый 15-10-2008, 15:07     #175
Katerishka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Кировский р-н, берег реки Новой
Сообщения: 1 822
Katerishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerishka Посмотреть сообщение
Смех смехом... Любовница оказалась лесбиянкой, обиженной на весь род мужской. Оказывается, она увидела фотографию подруги у ее мужа и влюбилась. И таким вот способом решила и очередному мужику отомстить, "разведя" его и на деньги и, вообще, развести...
Подруга смеялась долго...
Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
а по итогу, жена осталась с любовницей, я так понимаю? а мужика прогнали?
Жена сделала вид, что осталась с любовницей. Встречалась с ней довольно долго: выпивали, гулять ходили, домой она не торопилась... Муж извелся от ревности. Сейчас они продолжают жить на одной жилплощади, как дальние родственники. Без любовницы, естественно... Та нашла себе новую жертву, но подруге до сих пор звонит время от времени.
А почему подруга смеялась долго? Так муж-то уверял, что любовница - идеал женщины, и никто его никогда так не любил!
Старый 15-10-2008, 15:14     #176
НЕ_ПРИ_ДЕЛАХ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н.
Сообщения: 110
НЕ_ПРИ_ДЕЛАХ отсутствует


Для меня это дикость. Если бы мой муж привел любовницу, то зачем ему я??? Скатертью дорога такому. А свято место пусто не бывает.)))
Старый 15-10-2008, 20:35
ответ для sebos на сообщение "У меня аналогично. Точнее, мне..."
    #177
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
У меня аналогично. Точнее, мне совершенно не грозит это, так как "любимый" автоматически перестает быть таковым. В принципе, теоретически ситуация сосуществования втроем могла бы быть, но так как мужчина нелюбимый, то только бабло, много бабла могли бы подвигнуть на такое. Столько бабла, чтоб самооценку можно было как-то подштопать... И еще свобода реализовывать свои фантазии вне треугольника. )))))
ППКС,но на крайняк, при условии, что ваще уже не любимый.( кстати, выгодно)
Старый 15-10-2008, 23:33     #178
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


если б основа отношений была бабло, то все втроем очень быстро б перегрызлись...
Старый 16-10-2008, 00:46     #179
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Выгнать на ...фиг





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.