Новый год в Италии, горнолыжный курорт Val Gardena - Ortisei. Кто с нами?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 10:57     #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от l@li Посмотреть сообщение
думаю за пятнадцать дней 1500 - это не дорого (ИМХО), тем более это не финляндия и швеция
у нас друзья едут и снимают на две семьи...мы тоже всегда ездили большими компаниями, но в этот раз одни отказались и вот мы остались одни
Дык, я не только про апарты. Еще же паром и бензин, плюс еда и пассы на склоны. Все вместе порядка нескольких тысяч выйдет. Может, оно и ничего, просто кажется для зимнего отдыха дороговато ИМХО.
Старый 15-10-2008, 10:59     #12
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Стоимость апартаментов сильно зависит от их характеристик. Если прямо на склоне и в апартотеле - столько, наверное, и стоит. Мы арендовали 4-комн апартамент-дуплекс (двухэтажный), с большим камином, с видом на склоны, в Серре-Шевалье, в 50 м от основного подъемника, на неделю за 600 евро. На этом же курорте через, например, Пьер-э-Ваканс (там у них апартотель***) апартамент в 2 раза меньше по площади, но рядом со склоном, стоит 900 евро/нед.
Ну так в этом дуплексе, наверное, народу много вас было. Если 600 разбить очень даже душевно. У меня народ вообще едет куда-то в Австрию или Чехию, там какой-то типа хостельного плана отель на горе, так чуть ли не 20 евро в сутки. Я то, правда, комфорт люблю.
Старый 15-10-2008, 11:58     #13
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


Мы в этом году едем. Народу будет минимум 3, максимум 5 чел. Я всегда бронирую с запасом на кого-нибудь за компанию. С комфортом, надеюсь, будет все очень хорошо. Просто, наверное, курорт не очень дорогой сам по себе. Да и бронировала я в июне.
Старый 15-10-2008, 14:31     #14
l@li
Гость
 
Профиль l@li
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
l@li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Дык, я не только про апарты. Еще же паром и бензин, плюс еда и пассы на склоны. Все вместе порядка нескольких тысяч выйдет. Может, оно и ничего, просто кажется для зимнего отдыха дороговато ИМХО.
я поняла..просто думала вы только про жилье..да..так получается около 4000...
Старый 15-10-2008, 14:32     #15
l@li
Гость
 
Профиль l@li
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 21
l@li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрина мама Посмотреть сообщение
Мы в этом году едем. Народу будет минимум 3, максимум 5 чел. Я всегда бронирую с запасом на кого-нибудь за компанию. С комфортом, надеюсь, будет все очень хорошо. Просто, наверное, курорт не очень дорогой сам по себе. Да и бронировала я в июне.
какая вы молодец, что в июне бронировали
мы так всегда хотим заранее начать собираться..но всегда не получается...в июне о лете думакем еще
Старый 15-10-2008, 14:36
ответ для l@li на сообщение "какая вы молодец, что в июне..."
    #16
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от l@li Посмотреть сообщение
какая вы молодец, что в июне бронировали
мы так всегда хотим заранее начать собираться..но всегда не получается...в июне о лете думакем еще
Я вот уже о лете вовсю думаю)) ибо с зимой все прошляпила, да и кризис(((
Старый 15-10-2008, 15:31
ответ для l@li на сообщение "какая вы молодец, что в июне..."
    #17
Юрина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 277
Юрина мама отсутствует


Я согласна с Pchelka 05. Все из опыта приходит. Чем раньше (в разумных, конечно, пределах) начинаешь искать варианты, тем больше выбор и гуманнее цены. Сначала вносится аванс - 20-30% от полной стоимости, что вполне посильно. Окончательный платеж (из моего опыта, по крайней мере) - месяца за 2 до заезда, когда уже все более-менее определено. В итоге получается рассрочка платежа и хороший вариант. Попробуйте! Кстати, ради интереса, посмотрела, как обстоят дела с "нашими" апартаментами - там полная бронь с середины декабря по начало мая. А в июне я была единственная.
Старый 26-10-2008, 22:05     #18
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


мы тоже в июне начали искать билеты и жилье на зиму.
и с жильем были проблемы, в том месте, куда я хотела, нам ни один отель, пансион и тд не подтвердил дать. все было забронировано уже в июне!!!!! (ну это правда место типо очень популярное+ нам нужно было жилье включая сам НГ)
в итоге нашли в др месте и с радостью забукали
кстати тоже недешево получилось - они там все пользуются моментом, что к ним люди на НГ хотят поэтому и ценник заламывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.