Муж и поддуга - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 17:39     #151
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вот то что он с подругой жены -это к глупости еще и жуткое некамильфо (свинство на родном).
Я уже писала об этом. С друзьями семьи - только с согласия обоих супругов, правда, Маусер?
Старый 14-10-2008, 17:42     #152
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
для того, чтоб муж забросил ВСЕ и в том числе чудесную подругу, нужно чтоб он очень очень испугался за свою семью, испугался потерять любимую женщину... а чего ему пугаться? ЖОна приперла, он покаялся "прости родная, накатило..." Родная и поплыла, аки мороженое без холодильника...
Отделался легким испугом...
Знаете какой он 100% урок извлечет? Шифроваться надо лучше. Дома лучше не трахаться
Но! помимо аськи есть еще и МСН и мейл-агент, а еще и телефон имеется, ага, не сотовый, ага, на работе
А еще в нашем замечательном городе имеются гостиницы (представляете вот открытие то)
И знаете сколько за 1 час можно успеть свершить в койке? А за два?
Т.ч. пробки дорогая, на полчасика задержался на работе, с клиентом заговорился....
Простили? Учет и контроль!!! и всех подруг под корень!!!
А почему Вы думаете, что после жесткача больше не будет измен. Ну, поползает на брюхе (так сказать, дополняя позу жены). Если тем, что между ног, человек думает, с чего переменам взяться? Может быть те выводы, что Вы описали, и есть самые лучшие в этой ситуации. Просто и без клятв.

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну недалекий мушш -ну так не все же Энштейны то..
А вот то что он с подругой жены -это к глупости еще и жуткое некамильфо (свинство на родном). Во первых дружбу разрушил, во вторых жене я уверен в 100 раз больнее чем если бы он неизвестной ей девушки трубы чистил.

А насчет предложения -фсех подруг в фтопку - это поему жуткий перебор. Если жене не понравилось что мушш зараз напился - не обязательно делаться мормонами.
+1
Старый 14-10-2008, 17:43     #153
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stella Livingston Посмотреть сообщение
Нда...
И когда вместе соберутся, то без стука в комнату не заходить? Вдруг опять на них накатит?..
Честно говоря, расскажу чем заканчиваются такие отошения.
Когда -то давно моя лучшая подруга меня обворовала... Мелочь, в общем, пару колечек и так - кое-что из одежды.
Материальное положение у ней было не очень и я решила что такую "мелочь" можно простить, ведь в других-то вещах это "супер друг"
Конечно, я с ней поговорила и сказала "бери что хочешь, только спрашивай, пожалуйста! В общем не стесняйся!" Вот, думаю - теперь-то отношения будут просто отличными - мы ж теперь на равных во всём...
Кончилось тем, что через пару лет она меня очень круто подставила уже на большие деньги.
Я думаю - с подругой не общаться совсем!
И не потому, чтоб мужа от неё оберегать, а нафиг нужен он дома предатель!
Что -то я не верю в накатило-хочу-не-могу... Со стороны мужа желание сделать что-то подлое - запретное.
А со стороны подруги только желание сделать гадость! Есть такие люди - предательство для них не случайная прихоть, а черта характера. Ну прикольно им так...
По мне, так пусть прикалываются в другом месте! И идут к чёрту кАза с кАзлом!
+1

Люди не меняются. Подружку так точно к черту гнать надо.
Старый 14-10-2008, 17:49
ответ для Фольклорный элемент на сообщение "вот"
    #154
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барбузяка Посмотреть сообщение
вот
Делала детализацию звонков с его номера. Только в мое отсутствие созванивались. Сейчас нет. А мне ее еще так жалко сначала было, думала, она ж к ребеночку моему со всей душо. Я даже ею подаренные вещи на него одеваю. Ведь он-то тут не причем
Старый 14-10-2008, 17:52     #155
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


А на счет гнать к черту ее, то мы не общаемся. После того как я все узнала и ей это стало известно, она ко мне не лезет. Была у меня мыслишка, позвонить, спросить, как ей после этого, но так и не позвонила до сих пор. Я вообще не представляю, как ей не стыдно, ведь у нас много общих знакомых. А если б я им рассказала...Конечно я этого не сделаю, но вдруг...
Старый 14-10-2008, 17:53     #156
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Затихарился заинька
Старый 14-10-2008, 17:56     #157
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я уже писала об этом. С друзьями семьи - только с согласия обоих супругов, правда, Маусер?
Нет. Просто НИКОГДА.
Старый 14-10-2008, 17:56
ответ для ПушистыеЛапки на сообщение "Муж и поддуга"
    #158
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


http://www.woman.ru/services/blog/?p=125#more-125
Старый 14-10-2008, 18:00     #159
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
А на счет гнать к черту ее, то мы не общаемся. После того как я все узнала и ей это стало известно, она ко мне не лезет. Была у меня мыслишка, позвонить, спросить, как ей после этого, но так и не позвонила до сих пор. Я вообще не представляю, как ей не стыдно, ведь у нас много общих знакомых. А если б я им рассказала...Конечно я этого не сделаю, но вдруг...

а знакомым то что, она ж не с их мужиком того....ну да не комильфо онапоучаствовала в обоюдном процессе, ведь она мужа Вашего не насиловала...она просто оказалась НЕ против...у меня на к мужу Вашему чуйства поохладились, а не к ней...
Старый 14-10-2008, 18:01     #160
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение



Зачем мстить? Зачем превращать жизнь, в том числе исвою, в ад? Легче уж точно не будет. Озлобленность и месть до добра уж точно никого не доводили. Это бред.

Но таким же бредом я считаю тут мнения о том, что он же бедняжечка три месяца без сексУ...ай-я-яй....какой кошмар, штаны жмет, вот и попалась подруга жены ...рядышком околачивалась и искать не надо, штаны сами и упали. Фу! И подругу гнать взашей - проклятущая дрянь какая...а муШШШ...а что муш...мушшш блин добытчик, Мужик, любоФФ и все дела...он мне пригодится, фиг с ним, с доверием, прощу на этот раз. Спалился, негодник, но кается ведь...

А в следующий раз (ТТТ), когда что-нить не так будет (сексу не будет 4 месяца, али разлад какой) - думаете, не побежит куда еще идли это что-нибудь еще само не подвернется????

В общем, я, как обычно, злая и стервозная
а чего злая то?
нормальная, даже можно сказать обычная логика женская:
- подруга - плохой человек, гнать в зашей
- муж - бычек бессловестный, куда дернули веревочку - туда и пошел, по тому простить и использовать по назначению, потому как без мужа плооооохо, хоть паршивенький, да свой...

а потом, вот уж правда, ЖГ пестрит топами "муж - гуляет я его раз простила, два простила, три простила, а он все гуляет и гуляет, редиска "
утешаю: на свой 75 летний юбилей он обязательно поднимет за терпеливую жену рюмку и скажет "Спасибо, дорогая боевая подргуа, что ты терпела меня, любила меня и была рядом, а девочки, что девочки - пыль, теперь я точно с тобой! " (я реально такое слышала на одном юбилее, жена сияла как начищенная сковородка, мол вот Вам всем любовницы, а мне хотелось тихо плюнуть юбиляру в лицо)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.