влюбиться.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 15:14     #51
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


Мне тоже почему-то кажется, что мужчина адекватно не воспримет эту проблему! Ставлю себя на его место и понимаю, что ЛЮБОМУ понять это будет непросто
Поэтому копаюсь в себе самостоятельно
Старый 14-10-2008, 15:24
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #52
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


нюню...А последствия все же придется вместе разбирать..
Старый 14-10-2008, 17:19
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #53
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Думаю это пройдет. Вот только когда? Сама в аналогичной ситуации. Только у нас 2 деток. Недавно аналогичные мысли стали появляться (это я про право на лево). Но как подумаю о чистоплотности....Короче я какая-то брезгливая стала. Хотя не против флирта. Вот только где его взять. Надо больше времени уделять себе любимой.
Старый 14-10-2008, 17:23     #54
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


mariska!!! Читаю ваши сообщения,ну прямь с меня писали - и про первого мужчину и желания флиртовать, и даже срок совместной жизни тоже 7 лет. я скорпион и тихая семейная гавань не для меня, а у нас как раз такая "гавань",но при этом воспитание и другие внутренние комплексы не позволяют пуститься во все тяжкие. Тоже нашла себе объект для воздыхания,но очень неудобный(муж подруги). правда я девушка излишне болтливая,и мужу все рассказала,он мужчина без сантиментов быстренько развернул активные действия: с подругой и ее мужем пока не тусуемся(от греха подальше),устроили на выходные романтическую поездку в новгород без ребенка, купили мне эротическое белье и секс-игрушку. в-общем пытаемся переломить ситуацию...
Старый 14-10-2008, 17:53
ответ для flocki на сообщение "mariska..."
    #55
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
mariska!!! Читаю ваши сообщения,ну прямь с меня писали - и про первого мужчину и желания флиртовать, и даже срок совместной жизни тоже 7 лет. я скорпион и тихая семейная гавань не для меня, а у нас как раз такая "гавань",но при этом воспитание и другие внутренние комплексы не позволяют пуститься во все тяжкие. Тоже нашла себе объект для воздыхания,но очень неудобный(муж подруги). правда я девушка излишне болтливая,и мужу все рассказала,он мужчина без сантиментов быстренько развернул активные действия: с подругой и ее мужем пока не тусуемся(от греха подальше),устроили на выходные романтическую поездку в новгород без ребенка, купили мне эротическое белье и секс-игрушку. в-общем пытаемся переломить ситуацию...
аплодисменты мужу
Старый 14-10-2008, 22:37
ответ для *танюшка* на сообщение "аплодисменты мужу:)"
    #56
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от *танюшка* Посмотреть сообщение
аплодисменты мужу
я ему передам
Старый 16-10-2008, 07:42
ответ для flocki на сообщение "mariska..."
    #57
mariska
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
mariska отсутствует


муж выбрал правильную тактику, я тут пришла к выводу, что "левые" устремления появляются в период физическиэмоционального разлада со своей половиной
Старый 16-10-2008, 10:14
ответ для mariska на сообщение "влюбиться.."
    #58
ЯсноСолнышко
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 290
ЯсноСолнышко отсутствует


Цитата:
я тут пришла к выводу, что "левые" устремления появляются в период физическиэмоционального разлада со своей половиной

А как быть? Что надо изменить? Ведь оба должны этого хотеть, верно? Хотеть меняться, что-то предпринимать... А иначе эта игра в одни ворота.
Или быт всеже "победил"," засасал"? Детки вроде подросли, руки развязались...Хочется чего-нибудь.....новенького чтоли, остроты ощущений... А где их взять?
Вот тут и мысли "левые" появляются. Хотя возможно это уход от проблемы, а не путь решения. А это не правильно.
Старый 16-10-2008, 11:55     #59
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Представляете, со мной происходило все тоже самое, правда мы с мужем уже почти 11 лет. В итоге я допустила отношения с одним моим давним приятелем, правда до секса не дошло, поцелуи, и та страсть, которой с мужем уже нет давно, и т.п. Сейчас ужасно страдаю, можно сказать мучаюсь, разрываюсь на части. Устала врать, из семьи уходить не хочу, тем более у нас ребенок. Скорее всего начинаю жалеть обо всем сделанном и не знаю что теперь делать. Кажется я влюбилась, хотя не хотела совсем, думала, что просто пофлиртую и все
Как нас много...Я в аналогичной ситуации...Почему-то захотелось тоже отметиться...
Старый 16-10-2008, 12:52     #60
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Не сколько жалею, сколько борюсь теперь с чувствами и желаниями, мыслями о другом... Хоть к психологу иди!
Зачем бороться - идите до конца теперь то..назад как говорится дороги нет..кстати есть вариант что он вам не подойдет - и ваши чувства немного подостынут- при более тесном общении.. ээ в интимном плане..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.