вирусная пневмония - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2007, 14:48     #101
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает-после этой заразы гадской хоть какой-то иммунитет создается??
моя доча снова заболела-кашель,насморк!!!!неужели я ее заразила снова??ведь только переболаланеужели опять???рентгны,антибиотики???это ужас какой-то,сил нет..................

вчера когда я принесла терапевту свой снимок,она меня уж так ТЩАТЕЛЬНО слушала.и сама в шоке,от того,что видит на РГ,а в легких не слышит хрипов.какая то атипичка прям!!!!
Я честно говоря не знаю, но не дай бог конечно. @@ Мы тоже с мужем болеем, но детки вроде по второму кругу не цепляет. ТТТ.
Старый 18-12-2007, 15:39     #102
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Нам сказали избегать контактов всяческих. Сидим дома, но вот вчера ночью температура поднялась, рвота, кашель. Свекровь нас посетила - все контакты, но говорит, что у нее ничего не было.
Старый 18-12-2007, 20:54
ответ для musikapi на сообщение "вирусная пневмония"
    #103
Aliusha
Старожил
 
Профиль Aliusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 257
Aliusha отсутствует


Мы живем в Сертолово, это 15 мин. от м.Просвещения. Сегодня соседской девочке 4 х лет поставили диагноз пневмония, так что в нашем полку прибыло.
Старый 19-12-2007, 21:20
ответ для musikapi на сообщение "вирусная пневмония"
    #104
любик
Guest
 
Сообщения: n/a


Какой ужас! Я думала это только в нашем микроройоне, а оказйввается везде?! Что же это за вирус такой?
Старый 13-10-2008, 17:12     #105
kiboka
Ветеран
 
Профиль kiboka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 639
kiboka отсутствует


перечитала темку... мучают сомнения... вся наша семейка сейчас переболела - сначала папа, потом я, последние три дня и малыш.. симптомы - у нас с мужем жесточайший кашель, горло. малыш - небольшая темпа, недомогание, но почти без кашля. У меня пошла вторая неделя, заложенность, кашель окончат не проходят. лечусь медом, травами без врачей. Но может, все же для прояснения картины стоит сделать рентген??
Старый 13-10-2008, 17:20
ответ для musikapi на сообщение "вирусная пневмония"
    #106
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Ужас ,ужас , а мы с дочкой вторую неделю кашляем ,теперь мелкий заболел ,только у него кроме кашля ещё и сопли и температура . На завтра врача вызвали ,надеюсь ,что ничего серьёзного .
Старый 13-10-2008, 23:16
ответ для musikapi на сообщение "вирусная пневмония"
    #107
Nastas`ya 25
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург Белградская
Сообщения: 44
Nastas`ya 25 отсутствует


прочитала с самого начала и даже не посмотрела,что это топик прошлого года...а симптомы у нас такие же. Вначале без всяких признаков болезни поднялась температура (38,7) врач поставила ОРЗ,к вечеру след.дня начался ужасный кашель (тем.39,2),вот сегодня опять вызвали врача ,поставили...бронхит.Назначили антибиотик Сумамед,ингаляции с Беродуалом и Амоксиклав. И,кстати, за неделю до этого у меня начал пропадать голос,потом кашель,правда температуры не было...а мне поставили фарингит. Но что-то мне подсказывает, что вирус у нас с дочей один и тот же...
Старый 13-10-2008, 23:30
ответ для musikapi на сообщение "вирусная пневмония"
    #108
Garmonia
Частый гость
 
Профиль Garmonia
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 51
Garmonia отсутствует


Та же самя история , отболела сама без темературы, но с жутким кашлем, недели три. Поставили трахеит. А дети через неделю, но уже с температурой, хотя сиптомы такие же. Сначала сипели, потом сухой кашель, потом с мокротой. Поставили ОВРИ.
Что самое интересное больше всего помогали противоаллергические средства и аскорил.
Старый 14-10-2008, 02:49     #109
annap
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 320
annap отсутствует


А я уже месяц горло вылечить не могу. Была у ЛОРа-ларингит и танзилит. Только выздоравливать начаю, как опять хуже становится. Горло болит и кашель время от времени. Антибиотик даже пила, что еще принимать уже не знаю. А сегодня и дочка заболела: сопли, кашель и темпа 38.5. Утром вызову врача. Посмотрим, что скажет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.