А Вы верите в привидения??? - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:13
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2541
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Обажаю этот топик.
Ну незнаю какие у вас нервы, выдержать такие ужастики. Кто-то видел кого- то, честно ужас.
Я тут была в гостх у свекрови, спала всемте с ребенком,проснулась и услышала скрип половиц, сон как рукой сняло, сердце в пятках,голову подняла (вдерь была открытой), никто к нам не идет,легла на подушку, потом почувсвовала словно кто-то на кровать к нам прыгнул, как будто кошка( а кошка иногда в доме ночевала), я тут перепугалась(это я так культурно выражаюсь), схватила мобильный, включила свет, нет никого на кровати, сердце колотится, успакоиться не могу,уснула наверное через пол часа(как мне казалось), короче пока не "вырубилась". Утром рассказала свекрови, а она говорит, что у нас на пороге комнаты не скрипят, половицы, проверила, точно не скрипят.
Ну не знаю, страшно было жутко, а вы пишите я видела, слышала, кошмар, я бы не выдержала бы наверное.Слабая психик наверное.
Старый 13-10-2008, 00:48     #2542
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


А я как-то мужа попросила вечером рассказать страшную историю какую-нибудь, как в пионерском лагере страшилки Он и рассказал, правда историю, которая с его тетей случилась.

Поехала она на экскурсию с группой на Соловецкие острова. Было человек 10. Один день они на одном острове были , другой день на другом. А ночевали кто в палатках, кто в спальниках. И вот на третий день остановились они на другом острове и ближе к ночи легли спать. На утро один дядька всех спрашивал, кто его щекотал ночью и будил? Естесственно все отнекивались. Еще несколько человек сказали, что их тоже щекотали ночью. Решили они на другую ночь не спать и проверить кто это. Настала ночь. Где-то часа в три ночи они увидели ( а ночевали они в заброшенном доме на этот раз) как из маленькой щели в стене вылезла старушка, маленькая, с белющими волосами, и, с мелким, таким противным смешком начала щекотать людей. Тут, те которые не спали подскочили, закричали ивсех разбудили. Бабуля эта побежала на улицу, все за ней. Неподалеку стояла старая часовня заколоченная, то есть и окна идвери были заколочены. Бабулька эта опять просочилась внебольшое отвертие этой часовни. Поскольку отверстие было маленькое отправили самого хрупкого юношу туда, он вроде отнекивался, но потом решился. Залез. Прошло минут 5 и вдруг раздался дичайший крик и все затихло. Ну народ перепугался, начали ломать доски на окне и залезли в этучасовню. Наполу лежал этот паренек весь седой и с жутким искривленным лицом. А среди этой группы был фотограф, он начал фоткать помещение этой часовни и сфоткал этого парня крупным планом, так сказать.
Прошло время,все уже вернулись обратно итут тетя мужа узнает, что нашли этого фотографр дома, с седыми волосами и таким же жутким лицом. Он был в ванне и проявлял фотографии,везде были разбросаны негативы, и прочие принадлежности для проявки фоток. Не было лишь негативов часовни и паренька. Вскоре один из мужчин из этой группы поехал на этот остров с друзьями в эту часовню,хотел выяснить в чем же дело. В часовне они нашли кусок фотографии лица первого паренька, на ней были вырезаны глаза. Через несколько недель этот мужик сошел с ума.

P.S. Я сама в эту фигню не верю. Но рассказ мужа , поздно вечером перед сном как-то напряг меня, было таааааак жутковато

Последний раз редактировалось форелька, 13-10-2008 в 00:57. Причина: дополнение информации
Старый 13-10-2008, 00:52
ответ для форелька на сообщение "привидения"
    #2543
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


форелька, ну и как тепперь спать-то?
Старый 13-10-2008, 00:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2544
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


да-да, страшилки на ночь
Старый 13-10-2008, 00:54
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2545
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


блина, у меня свет выключен.....
реально страшно.......
Старый 13-10-2008, 00:56
ответ для форелька на сообщение "привидения"
    #2546
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Ужасти какие!
Старый 13-10-2008, 00:58
ответ для Люлёкин на сообщение "Ужасти какие!:001::001::001:"
    #2547
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


я там переписала малость, у мужа переспросила он мне напомнил что дальше было
Старый 13-10-2008, 00:59     #2548
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
форелька, ну и как тепперь спать-то?
как это как? советую для пущего эффекту ноги скровати свесить, без одеяла!
Старый 13-10-2008, 01:01
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2549
ВОЛШЕБНИЦА))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 689
ВОЛШЕБНИЦА)) отсутствует


и мне страшшно, еще луна в окно светит
Старый 13-10-2008, 01:13     #2550
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


А еще муж рассказывал.


Умер у него отец. Девять дней еще не прошло. И вот пришел мой мужк матери(а жили они отдельно). Сидят в комнате, разговаривают, вспоминают и т.д. И вдруг кот(который любил отца донельзя), до этого спавший, подскочил и начал ходить по полу, и как бы об чьи-то ноги тереться и мурлыкать. Так он походил в комнате, а потом побежал напрямую на кухню. Свекровь с мужем в непонятках застыли и вдруг услышали, как на кухне открылся и закрылся холодильник. Через несколько секунд они пошли на кухню и увидели, что кот сидит и ест минтай, стоявший в холодильнике. А надо сказать, что кота кормил всегда отец мужа.Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.