А вы подумываете о втором ребенке? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 00:25     #51
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


НЕТ.
Старый 13-10-2008, 00:28     #52
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Я сразу хотела двоих деток, родила и врачу говорю - "с вами рожать - супер, я к вам за вторым")
Но пока было ГВ - не получалось, в 10 месяцев прекратила кормить, но и сейчас, спустя 2 месяца - тишина.
Говорят, что второго ребенка сложнее зачать именно психологически. Ведь с первым - я только подумала и тут же он)
В общем, жду...
Старый 13-10-2008, 00:29
ответ для АнсА на сообщение "НЕТ."
    #53
tangeo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 48
tangeo отсутствует


Доче год и пять. С мужем стараемся для второго:086
Старый 13-10-2008, 00:34     #54
Happy Anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 733
Happy Anna отсутствует


Я хотела бы второго ребенка, но...жилищные условия не позволяют, муж не хочет, беременной не хочу ходить, не понравилось, этот токсикоз ужасный, есть могла только кислые щи, мятые толкушкой, и убивает послеродовый период, шесть месяцев отходила.
Поэтому если мы когда-нибудь разбогаеем и все в порядке будет с жилплощадью, то буду уговаривать мужа на приемного ребенка, но чтобы новорожденного, чтобы прочувствовать, что мой, пеленки, недосыпы, кормление все, все прочувствовать.
Мне 30 лет.
Старый 13-10-2008, 00:35     #55
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Дочке 1,5. Я хочу и второго и третьего, но если раньше мечтала о разнице у детей 2-3 года, то теперь думаю иначе и еще не решила, когда же буду готова. Пока нет, хочу на 100% отдавать маленькой дочке свое внимание и заботу, а дальше посмотрим, когда мы обе будем готовы к пополнению)))

Мне 26.
Старый 13-10-2008, 00:38     #56
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elissa Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вопрос нескромный к тем, кто второго хочет с разницей в 3-5 лет между детками, а вам сколько лет? Хочу понять насколько я старая
26 и я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВТОРОГО
Старый 13-10-2008, 00:42     #57
Катринf
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Город на Неве, Фрунзенкий
Сообщения: 4 186
Катринf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение

У меня такой вопрос. Сын жуткий собственник. Уже несколько месяцев не разрешает нам с мужем не то, чтобы целоваться, а и обняться даже. Если рядом сидим, растягивает нас в разные стороны. Потом лезет ко мне обниматься. Иногда потом и к мужу. Боюсь, если бы родился в ближайшее время второй, то он бы с пеленальника... Ведь объяснить что-то пока очень сложно Вообще, такая ревность даже к папе это нормально? Я не говорю уж про второго ребенка.. А ведь не носить малыша на руакх я не смогу (если б вдруг случилось так )
ТАКОЕ БЫВАЕТ..... ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВОЗРАСТНОЕ
Старый 13-10-2008, 00:54     #58
Кисёна
Участник
 
Профиль Кисёна
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 105
Кисёна отсутствует


Н И З А Ч Т О....пока
Старый 13-10-2008, 00:57
ответ для Кисёна на сообщение "Н И З А Ч Т О....пока;)"
    #59
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Я родила двоих с разницей в 2,6. Моё мнение таково: лучше сразу проойти ясельно-памперсный период с двумя детьми, а уж потом "накатывать" карьерный путь и пытаться уложить все дела типа работы, отдыха, детских кружков.
Хотела сразу и третьего, но передумала. А теперь прошел год и пороха на еще одлни роды и пеленки-горщки совсем нету. Уже хочется наслаждаться общением с подросшими детьми и работать без оглядки на ясли и ГВ.
Сугубо ИМХО.
с такими же соображениями, хотим второго.
Мне 27, мужу 29. Сыну 1,4
После НГ займемся вторым
Старый 13-10-2008, 01:28     #60
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Желание и реальная возможность-разные вещи.Теоретически-очень хочу, ещё раз пережить такое счастье. А практически понимаю-будет тяжело всем.Отношусь к родительству очень ответственно, и понимаю,что сил как моральных так и физических может не хватить на двух малявок.Мой такой шилопоп,столько нервов и сил надо.А детям нужна уравновешенная,спокойная и жизнерадостная мама.Так что пока цель-поставить на ноги одного ребёнка.А когда будет самостоятельным-там можно и о втором думать.Хотя муж изначально хотел одного, но это мы исчо посмотрим Мне 26.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.