Инструктор Алла - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 21:17     #871
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
контраварийка, зимняя езда, езда по мокрой дороге отрабатываются на специальных треках, к сведению =)
хотя было бы интересно узнать где Вы сейчас зиму отрабатываете?!?! сама бы тормоза съездила проверить =)
а про -дцать занятий - чем больше накатываете с инструктором, тем больше привыкаете, что за вас на дороге ответственность несете не Вы =( это опыт к сожалению =( либо сели и потихоньку, по тихим и пустым, но сами, либо в категорию "женщины за рулем" и тут уж сколько с инструктором не катай.... исключения бывают, но редко =(
а где Вы увидели, что я написала, что сейчас ОТРАБАТЫВАЮ ЗИМНЮЮ ЕЗДУ?
я в этом топе как раз и писала, что СОБИРАЮСЬ, КАК ВЫПАДЕТ СНЕГ, поехать на занятие к Алле.

у меня не было -дцати занятий с Аллой, у меня было 8 лет назад стандартно15-18 занятий со школьным инструктором (и после этого ничего, никакой езды).
и с Аллой 6 или 7.
А после этого я села за руль и поехала с мужем (хотя проще было бы без него) по Витебскому, по Лиговке, по Московскому и т.д.
вот за это Алле - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО.
потому что я на своей машине не знаю сколько бы каталась бы по дворам

кстати, а где Вы видели, чтобы контраварийка, зимняя езда, езда по мокрой дороге отрабатывались (при стандартном обучении на права) в автошколах на специальных треках?
и не приведи Господи отрабатывать это на собственной шкуре в экстренной ситуации... а ездя по тихим и пустым улицам эти навыки никогда не получишь. имхо.
Старый 12-10-2008, 21:18     #872
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelikaaa Посмотреть сообщение
Девочки я тоже хочу тел.Аллы и расценки.можно и других инструктаров.можно в личку.Спасибо заранее.
А можно и мне
Старый 12-10-2008, 21:18     #873
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Алла никогда не будет катать бесконечно, часто Алла сама заканчивает обучение, видя поставленную ею технику, не считает нужным кататься уже просто так, для спокойствия водителя.
+100!

мне она так и сказала: - всё, хватит. катайся на своей. нечего тебе у меня пока делать больше.
Старый 12-10-2008, 21:33
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #874
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Скиньте, пож-та, тоже координаты Аллы и Алексея в личку.Кажется могут потребоватьсяч их услуги.Заранее спасибо
Старый 12-10-2008, 21:46
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #875
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


А мне Алексей больше понравился.
С Аллой отзанималась одно первое занятие. Спросила у неё что-то типа: зачем сцепление выжимать, когда передачу переключаешь? А она ответила: да не заморачивайся, просто жми и все! Ну не хочу я все тупо заучивать, как мартышка, поэтому поняла, что мне нужен инструктор-мужчина. Толково объясняющий технические вопросы. Попросилась к Алексею. Откатала с ним 15 занятий, сдала экзамены в ГАИ в эту пятницу сама, правда со второго раза. В первый раз площадку завалила. Сама напортачила, инспектор нормальный был, человечный. Он же и второй раз у меня экзамен принимал. Второй раз даже подсказал малость, как парковаться
Старый 12-10-2008, 21:50
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #876
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а мне Алла все объясняла
Старый 12-10-2008, 22:05
ответ для Elenika на сообщение "а мне Алла все объясняла :)"
    #877
короткий халатик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 785
короткий халатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а мне Алла все объясняла
Это мне значит не повезло...
Но теперь все позади, сегодня доехала от страховой фирмы, где меня в ОСАГО вписали, до дома сама. Муж рядом сидел, дети сзади. Растерялась сильно поначалу. Испугалась пару раз Когда муж начал торопить, заглохла,т.к. сцепление бросила - хотелось побыстрее тронуться.Но все кончилось благополучно. Никто даже не бибикал. А там трудные места были - например, развернуться и сразу в карман. А на Дунайском четыре полосы в одном направлении. И все с дач несутся домой. Да и темнело уже.
Старый 12-10-2008, 22:13     #878
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
А на Дунайском четыре полосы в одном направлении. И все с дач несутся домой. Да и темнело уже.

кхе.... у меня тоже такое было... на Дунайском. с правого ряда уйти в крайний левый на поворот.
и джипаки всё сплошь пролетали мимо, на 100-120 км/ч, как я полагаю... жесть. хоть бы кто притормозил, скорость снизил, про пропустил я вообще не говорю!
у меня была возможность проехаться на правый поворот, но... я ж не ищу лёгких путей!
Старый 13-10-2008, 00:32     #879
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от короткий халатик Посмотреть сообщение
Спросила у неё что-то типа: зачем сцепление выжимать, когда передачу переключаешь?
Я балдею от того, как у нас в школах теорию преподают.
Это ремарка не об авторе и не об Алле, но выйти из школы без понимания таких вещей - это нечто... Хотя... Может потому, что это не сдают в ГАИ.
Старый 13-10-2008, 02:51     #880
Кузькина бабушка
Banned
 
Профиль Кузькина бабушка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 162
Кузькина бабушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартын Мартан Посмотреть сообщение
простите,но мне кажется,что если откатать 20(!!!) занятий после обучения в автошколе и планировать взять еще уроков,то лично у меня напрашиваются 2 вывода:кто т о неадекватен,или инструкторы,или вы.
еще раз простите,ничего личного,всё имхо.
я бы задумался,стоит ли спонсировать ТАКОЕ количество занятий...
Вы же не полностью цитату привели, я написала, что собираюсь попроситься на зимнюю езду. И не считаю себя неадекватной. Я права весной получила, а кататься начала летом. И спонсировать мои занятия Вас никто не просит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.