Подскажите пожалуйста! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 00:53
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #21
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Очередь! Очередь и еще раз Очередь! Мы ходим в среду или четверг - очередей меньше. При этом мы к открытию поликлиники засылаем бабушку - она занимает очередь. А мы подкатываемся позже. Если очередь не подошла - гуляет.
Грудь малышу я даю когда он захочет не стесняясь и у врача и в коридоре и на улице.
А специалисты мне в поликлинике нравятся, кроме невропотолога. Но у нас еще и страховка.
Старый 11-10-2008, 00:55     #22
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!А если сисю дать,косо то не посмотрят,а то я совсем дилетант?
Я кормила в поликлинике. Главное чтоб ребенку было хорошо, а на косо смотрящих можно болт забить.
Старый 11-10-2008, 00:58     #23
REDISCA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 417
REDISCA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Очередь! Очередь и еще раз Очередь! Мы ходим в среду или четверг - очередей меньше. При этом мы к открытию поликлиники засылаем бабушку - она занимает очередь. А мы подкатываемся позже. Если очередь не подошла - гуляет.
Грудь малышу я даю когда он захочет не стесняясь и у врача и в коридоре и на улице.
А специалисты мне в поликлинике нравятся, кроме невропотолога. Но у нас еще и страховка.

ЕСЛИ ВРЕМЯ КОРМИТЬ ПРИШЛО,ТО НЕ ОБРАЩАЯ НА ОЧЕРЕДЬ НАДО ИДТИ В КАБИНЕТ!!!! сами врачи Вам не позволят кормить в коридоре. подойдите и скажите что кормить надоть...и они и кабинет закроют....у меня так и было. они кабинет закрыли и сказали что это свято!!!
Старый 11-10-2008, 01:15     #24
Аха
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 280
Аха отсутствует


не переживайте! все ходили и ситуации бывают разные! может у вас все пройдет быстро и отлично! (ттт)
Старый 11-10-2008, 01:20
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #25
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Пойдите первый раз с кем-то. Ребенка оставьте с сопровождающим на улице. Сами внутрь - обстановку изучить. Сразу возьмите карточку, стат.талон и в очередь. Узнайте, может прямо так пропустят, если нет, займите очередь, а ближе к делу своих зовите. Я так с мамой или мужем ходила. В месяц ребенок вообще не просыпался в коридоре, а только уже на пеленальнике в кабинете. Ну покричит немножко. Врачи относятся всегда хорошо. Предлагают после приема покормить.
Старый 11-10-2008, 02:03     #26
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymma Посмотреть сообщение
Пойдите первый раз с кем-то. Ребенка оставьте с сопровождающим на улице. Сами внутрь - обстановку изучить. Сразу возьмите карточку, стат.талон и в очередь. Узнайте, может прямо так пропустят, если нет, займите очередь, а ближе к делу своих зовите. Я так с мамой или мужем ходила. В месяц ребенок вообще не просыпался в коридоре, а только уже на пеленальнике в кабинете. Ну покричит немножко. Врачи относятся всегда хорошо. Предлагают после приема покормить.
Мы так и делали - и очень успешно!!!!!! Кстати, потом поняла, что лучше всего ходить НЕ в грудничковый день (у нас в грудничковый день очереди пугающие по 2 часа стоят, а в другие дни обычно детей меньше, и только временами - столько же). Кстати, у нас в поликлинике все кормят в коридоре или холле на диванчиках без проблем, иногда даже компания из нескольких мамочек собирается, общаемся. После посещения врача, мне кажется, дать грудь - это святое
Старый 11-10-2008, 07:44
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #27
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


Ребятки, у нас так, месячные детки принимаются без очереди, больные идут на больной приём, всё-равно я не приму их на здоровом, а заболевшая малышня (до года-двух)вообще в поликлинику не ходит. Если у мамы дома есть весы, то взвешиваем ляльку дома и смотрим дома, в поликлинику в этом случае идти нет нужды и никто не бродит по поликлинике просто так, приходят только на прививки, и к специалистам, так что как договоритесь с вашим врачём так и будет. У меня так потому, что больше всего не люблю когда нервничающая толпа "страждущих" у кабинета, правда всё-равно ходят почемуто
Старый 11-10-2008, 09:51
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #28
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Опытные мамочки,поделитесь впечатлениями от первого похода в поликлинику! Нам скоро идти первый раз,так я нервничаю немного! Вдруг мне ее не уложить будет,так мне что с орущим детем к врачу отправляться? А если в самой поликлинике расплачется,и врач все равно растормошит ребеночка,тоже может расплпкаться!
Вот именно для походов в поликлинику приобрела слинг. В очереди сидеть нормально, лекго успокоить после врача, сися всегда в полном доступе Как-то раз сидели к специалистам 4 часа (решили за один день пройти всех специалистов, чтобы не приходить лишний раз в поликлинику), так малыш отлично все перенес, ел и спал в слинге
Старый 11-10-2008, 13:51
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #29
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


если вы приходите в день грудничка или здорового ребека (как у вас поликлинике называется, не знаю) то с ребенком до года вы проходите без очереди, если есть очередь из детей явно старше года. если кто-то будет возмущаться, скажите твердо и уверенно, что это ваше право и вы им воспользуетесь. вот и все. главное сами не волнуйтесь и не переживайте
Старый 11-10-2008, 14:06
ответ для Чука на сообщение "Подскажите пожалуйста!"
    #30
Paradise_Lost
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 465
Paradise_Lost отсутствует


Смотря в какую полликлинику. В нашей я стараюсь не показываться...
Первый раз, кстати, мелкий не плакал. А вот месяцев с 7-ми началось такое Соображать по-ходу дела начал





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.