Сколько времени занимает работа модератора? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 10:19     #21
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
ППКС
тоже хотела взглянуть, но ссылка отсутствует
Почему отсутствует? Всё на месте. Я ещё вчера днем зарегистрировалась на сайте.
Старый 10-10-2008, 10:42     #22
river-horse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: КУпЧиНО
Сообщения: 369
river-horse отсутствует


Нажмите левой клавишей мыши на имя Bonny. Вам высветится табличка, где будет написано :
Посмотреть профиль
Отправить ПС для Bonny
Посетить домашнюю страницу - вот туда и жмите.
Старый 10-10-2008, 11:55     #23
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
Пока, к сожалению, у Вас не очень получается. Я зашел в раздел пицц - . Вы пробовали пиццу в Mr.Pizza? По крайней мере по исполнению сайта сразу виден их подход. Я бы у них заказывать не стал даже из любопытства. Но это мое мнение.

Но Вы, претендуя на объективность, пишите, что у них самый широкий выбор. Я насчитал на сайте 21 пиццу (!). При том, что в Pizza OLLIS - 53 пиццы на сайте (!!!). Каждая пицца сфотографирована (чего нет в Mr.Pizza). И посмотрите количество отзывов у них и в OLLIS. Я думаю, что Вам стоит подкорректировать информацию, если Вы претендуете на объективность.
Вы можете оставить свой комментарий в комментариях под обзором пицц. Посетители учтут ваше мнение. К тому как я писала рейтинги соствляются по минимальным ценам! Всегда можно найти качественне и дороже. Поэтому не судите строго. Но цель - сайта не лучшее и самое дорогое для посетителей - а разумная экономия. В том числе для кого-то важно сэкономить. Я предоставила полную информацию по ценам и дальше посетитель сам вправе решать, что и кого заказывать.
По любому обзору будут те, кто сни ма не согласен. Моя цель - донести полную информацию по копманиям. Поэтому - пожалуйста - оставьте свои комментарии на сайте в обзоре - посетители это учтут. Спасибо за комментарий. И в споре рождается истина. Я кстати в своем обзоре обсуждала не качество, а цены :-) А вы случайно не работник Ollis? Кстати обзоры будут обновляться - учитывая мнения посетителей и возможно в следующем обзоре - будет другая фирма на первом месте.
Для меня важно любое мнение - оставляйте его на сайте. Буду учитывать.

Кроме обзора по пиццам - есть еще обзор по магазинам детских товаров. Его я считаю обективным. И очень надеюсь он поможет многим родителям. Скоро появится информация по курсам английского и по дисконт-центрам спортивных товаров (сама лично ездила по всем дисконт-центрам и это отнюдь не реклама)
Старый 10-10-2008, 12:21     #24
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


я не работник пиццы OLLIS, мы просто у них очень часто заказываем пиццу и это действительно очень хорошая сеть.

поскольку моя работа связана с управлением, я обратил внимание на качество обзора для потенциального посетителя Вашего сайта. Придя на Ваш сайт, посетитель формирует свое мнение о сайте. В первую очередь, исходя из качества представленных материалов. Я Вам наглядно показал, что информация у Вас не достоверная (!). Еще пример - доставка в течение часа. В OLLIS полчаса, только когда они очень загружены - сорок минут - час. Еще одно несоответствие.

Я Вам написал не для того, чтобы Вас покритиковать, а чтобы Вам помочь. Просто у меня не сложилось доверия к Вашему материалу и я больше на сайт не пойду. Если Вы ставите целью добиться того, чтобы у Вас размещали купоны, Вам необходимо бороться за каждого, кто приходит на сайт (т.к. за каждого Вы будете платить Google или Яндексу). Бороться можно только качеством материалов.

Я бы вообще не брался за анализ доставки пиццы, т.к. это очень сложно. Важно ведь здесь не столько, чтобы было дешевле, но еще, чтобы было вкусно. Хотите я Вам за 50 руб. доставлю "ПИЦЦУ" с ларька около Удельной? Дешевле! Здесь есть специфика. Необходимо оценить качество пиццы + ее цену и найти идеальное соотношение. Только, даже если Вы закажите у каждой компании по пицце, ничего понять не удастся, т.к. мы много заказываем в одной фирме и каждый раз совершенно другая пицца. Порой просто СУПЕР, а иногда бывает и сухая. Т.е. для объективного анализа надо заказать по 10 пицц в каждой компании + проанализировать качество и цены и тогда ТАКОЙ опрос будет дорогой и качественный. Вот что я ожидал увидеть, зайдя на Ваш сайт.

Не запрещаю Вам разместить мое мнение у себя на сайте.
Старый 10-10-2008, 15:06     #25
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Полчаса - это не в течении часа? Я же написала - что во всех компаниях - в течении часа - у них у всех по разному - в какие-то районы - 20 мин, в какие-то дольше. Далее зависит от пробок и дня недели и времени. полчаса - также укладывается в понятие - в течении часа. Не хотите - не ходите на сайт - это ваше право. Я не вижу объекстивности в вашей критике. К критике я отношусь хорошо - когда она объекстивна. Вы же пишите - что OLLIS лучше - а сами пробовали пиццу во всех других компаниях? Вы не объективны в своих утверждениях, хотя обвиняете в этом меня. Я не буду от вашего имени размещать инфо на сайте. Если хотите - оставить комментарии - это ваше право.
Старый 10-10-2008, 15:17     #26
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zabotliwyj papa Посмотреть сообщение
(т.к. за каждого Вы будете платить Google или Яндексу).
По моему этот вопрос спорный, это возможно в том, случае если владелец сайта непосредственно у этих ПС размещает свою контектсную или какую либо еще рекламу, а вот когда сайт выйдет на должный уровень, то тогда и биржы ссылок а точнее их рекламодатели будут платить за размещение своих ссылок на этом (или каком либо другом) сайте.
Старый 10-10-2008, 15:18     #27
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


Согласна с последним постом.
Старый 10-10-2008, 15:19     #28
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Собственно я и не планирую платить гуглу или яндексу - за размещение рекламы. Наоборот - уже получила от гугла подтверждение заявки на размещение у себя их контекстной рекламы. К выходным настрою ее.
Старый 10-10-2008, 15:21     #29
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


И кстати должна заметить, что у сайта очень даже не плохая посещаемость для его трех дней отроду (в р-не 50 в день стабильно)
Старый 10-10-2008, 15:23     #30
IvolgaFr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 375
IvolgaFr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Люди, покажите мне хоть один форум, где модераторы получают деньги????

Не один такой знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.