2 недели солнца посреди унылой зимы. Или тенерифе в январе с ребенком. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 00:02     #161
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
коллеги по любви к канарам и желающие на НГ поехать?! что слышно с полей? я позвонила в Академию - говорят чартера нет, а вот милая девушка из Ла Косты сказала что есть.. 26 декабоя и 2 января, насчитала мне на вылет 2 января 235 тыс Парк Сантьяго - на 2 взр и реб 5 лет и 6 мес но сказала что скорее всего в отеле не будет мест
неа, Парка Сантьяго точно не будет.. его уже и через финнов нет.
Старый 10-10-2008, 12:58     #162
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну да, из Питера они не отправляют, только через Москву (((
Отправляют. Сами недавно с Тенерифе, летели от них по их ценам на билеты, но из Питера.
Надо им позвонить и спросить Петра (он там главный), он расскажет. Они покупают билет, Вы его получаете в Питере в офисе фирмы, с которой они сотрудничают.
Нам пришлось буквально за 3 недели докупать еще одну путевку, "Арона" уже не смогла достать билет. Мы сами отдельно купили в турфирме "Прет-а-Парте" билет на чартер (они продают как турпакеты, так и отдельно билеты), а "Арона" все остальное дооформила.
Для визы я им высылала пакет документов, они потом курьером обратно уже с визой. Все без проблем.
Оплачивали переводом через "Райффазенбанк"- у них там счет. Комиссия всего 25 руб.

Я вообще распечатала путеводитель с сайта "Ароны" и мы по нему везде катались сами на машине.
Машину бронировали через фирму, представленную на у них на сайте.
Старый 10-10-2008, 14:59     #163
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Для визы я им высылала пакет документов, они потом курьером обратно уже с визой. Все без проблем.
А что за турфирма? А она сделает мне просто визу? у меня все забронировано и билеты куплены, только визы нет.
Старый 10-10-2008, 15:39     #164
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
А что за турфирма? А она сделает мне просто визу? у меня все забронировано и билеты куплены, только визы нет.
Туроператор, о котором мы тут говорим, "Арона Тур" - aronatour.ru
Насчет отдельной визы не знаю, можно позвонить узнать.
Но Вам проще у нас в Питере в посольстве получить, раз все забронировано и билеты есть, проблем быть не должно.
Вот топик- http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=513680
Старый 10-10-2008, 15:55     #165
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
Девы, на сайте Арона-тур не нашла инфы по вылетам из Питера? где смотреть или им звонить в Москву?
Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну да, из Питера они не отправляют, только через Москву (((
отправляют из Питера, уже пару человек в этом топике вроде отмечались, что летали от них-остались оч.довольны.
просто ценник, что из МСК, что из Питера у них одинаковый. если внимательно посмотрите их форум,я задавала там такой вопрос.
Старый 10-10-2008, 15:57     #166
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
отправляют из Питера, уже пару человек в этом топике вроде отмечались, что летали от них-остались оч.довольны.
просто ценник, что из МСК, что из Питера у них одинаковый. если внимательно посмотрите их форум,я задавала там такой вопрос.
+1
Старый 10-10-2008, 15:58     #167
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
а Taiska туда за 100 тыс собирается на НГ

Taiska, раскрывайте секреты
да че раскрывать-то. через датского тур.оператора летим на 3 недели аж за эти деньги.
если пораньше подсуетиться-можно через нем.туроператора примерно за эти деньги взять путевки. на сайте ароны ссылку на нем.туроператора давали.
возможно через финского оператора ауринкомааткаат можно. кто-нить узнавал?они калипсо скупили и те продают туры с вылетом из хельсинки. если учесть, что дилет из хельсинки в 3 раза дешевле на НГ был, то тур вкупе с чартером должен быть на порядок дешевле наших.
Старый 10-10-2008, 17:49     #168
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


это примерно также как если бы Вы со мной на японском говорили - все равно ничего не поняла бы в этих вопросах я полный профан

вот для чайников объясните - хде искать этих туроператоров?

я вообще очень хотела осенью рвануть, но осенние каникулы всего неделю длятся, и остается теперь только новый год, до лета точно не дотерплю, свихнусь без смены обстановки

Taiska, а Вы уже все забронировали-оплатили или еще в пути?
Старый 10-10-2008, 18:33     #169
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
да че раскрывать-то. через датского тур.оператора летим на 3 недели аж за эти деньги.
если пораньше подсуетиться-можно через нем.туроператора примерно за эти деньги взять путевки. на сайте ароны ссылку на нем.туроператора давали.
возможно через финского оператора ауринкомааткаат можно. кто-нить узнавал?они калипсо скупили и те продают туры с вылетом из хельсинки. если учесть, что дилет из хельсинки в 3 раза дешевле на НГ был, то тур вкупе с чартером должен быть на порядок дешевле наших.
Да-да расскажите по подробнее для новичков.
Как нашли датского и финнского тур. операторов? Как с ними общаетесь? Накладки бывают?
Старый 11-10-2008, 17:27     #170
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sww Посмотреть сообщение
это примерно также как если бы Вы со мной на японском говорили - все равно ничего не поняла бы в этих вопросах я полный профан

вот для чайников объясните - хде искать этих туроператоров?

я вообще очень хотела осенью рвануть, но осенние каникулы всего неделю длятся, и остается теперь только новый год, до лета точно не дотерплю, свихнусь без смены обстановки

Taiska, а Вы уже все забронировали-оплатили или еще в пути?
да, уже месяца 2 назад как оплатили. парк сантьяго вообще дефицитный отель, о нем заботится нужно заранее, но прошлой зимой нам пофартило с его наличием, после НГ каникул бывают там студии в наличии.

Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Да-да расскажите по подробнее для новичков.
Как нашли датского и финнского тур. операторов? Как с ними общаетесь? Накладки бывают?
финского-из рекламы, датского по знакомствам в Дании.
а вообще, если будет желание и время посидите на forum.gotenerife.ru там есть инфа и по нем.туроператорам и по самостоятельному планированию поездки, и по аренде частных апартаментов и т.п.
очень полезный форум
удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.