99 д/с Московского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 21:40     #1
Vlagrin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 115
Vlagrin отсутствует


Девочки, здравствуйте!

Ситуация в целом такова - сыну 5 лет. В сад никогда не ходили, особой надобности не было и сейчас в общем то нет. НО, я считаю что ребенку полезно общаться со сверстниками, поэтому убедив всех близких в своей правоте, пошла записывать ребенка в садик на следующий год. Пришла...а милая женщина из РОНО совершенно неожиданно дала направление на этот год в 99 д/с...

Я сегодня там была, вроде и площадка ничего, и детки хорошие гуляют, и общее ощущение скорее положительное чем отрицательное...но прочитав сейчас на форуме единственный но отрицательный отзыв сильно задумалась...Стоит ли отдавать туда дите? Есть ли другие отзывы или бежать оттуда надо пока не поздно?
Старый 07-10-2008, 23:36
ответ для Vlagrin на сообщение "99 д/с Московского района"
    #2
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Вы бы походили и сами посмотрели как вам, а не отзывы читали, сбежать всегда успеете. Отзывы это вещь такая, то что хорошо одним может не устраивать других.
Старый 08-10-2008, 15:23     #3
Vlagrin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 115
Vlagrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Вы бы походили и сами посмотрели как вам, а не отзывы читали, сбежать всегда успеете. Отзывы это вещь такая, то что хорошо одним может не устраивать других.
Я там была Свиду вроде ничего, но поскольку никогда до этого в саду не были (ни сын ни я ) и сравнить особо не с чемВ общем, походим, попробуем - не понравится - уйдем
Старый 08-10-2008, 15:42
ответ для Vlagrin на сообщение "99 д/с Московского района"
    #4
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


там мой отзыв, и вот что я Вам скажу - когда мы туда ходили, в подвале сада жили кошки, и вонь. я вам скажу несусветная стоит на весь коридор от них, этих же кошек я видела на кухне, заведующая - вообще дама непонятная, когда надо было устроиться в летний садик, спрашивать я начала где-то в начале мая, обещали то на дачу, то в дежурный - результат - няня на все лето, медсестра потеряла наш сертификат прививочный, орала как полоумная, что нам его отдали.... я уже и поверила ей (дура я на самом деле!!!!), как встретив через полгода нашу воспитательницу она мне сказала. что наш сертификат НАШЛИ!!!!!! знаете где он валялся????? НА КУХНЕ ПОД ПОСУДОЙ!!!!!!! скажу честно - мы потом в ясли ходили в 18-ый, сейчас в 14 д/с в старшую группу, эти сады просто рай по сравнению в 99-ым!!!!!!! на заведующюю я лично жаловалась в РОНО по поводу этих косяков, может после этого она получше стала..... но я туда второго ребенка ни за что не отдам.....
Старый 08-10-2008, 15:43
ответ для Vlagrin на сообщение "99 д/с Московского района"
    #5
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


и еще добавлю - мы не одни ушли в 18-ый сад, потом видела еще троих детей из 99 сада переведенных в 18-ый, так что думайте, в московском р-не много хороших садиков....
Старый 08-10-2008, 15:52
ответ для Vlagrin на сообщение "99 д/с Московского района"
    #6
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


в 99 сад всегда есть направления..... я туда сына в 3 дня устроила......но сделал вывод - быстро - не есть хорошо, в хорошие сады есть очередь *)
подруга решила сына устроить в сад, в 99 у нее сестра ходила, поэтому кто завсадом она отлично знала. придя в сад и увидев заведующую, она спросила можно ли с заведующей поговорить??? на что та ей ответила - заведующей нет сегодня и не будет... ЗАНАВЕС *)

Последний раз редактировалось sada, 08-10-2008 в 15:54. Причина: добавила текст





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.