Ульянка, давайте знакомиться - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 21:12     #1601
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки с Ульянки ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ из Краснодара!!!! Зашла на ЛВ и сразу к вам. У нас сдесь нет такого классного сайта родительского. Сразу начала искать не родила ли tata-mata. Как тебе ходиться последние деньки? А мой старшенький пошел в школу, учиться нравится, пока приносит пятерки и четверки. Младший тоже при делах: три раза в нед. ходит на подготовку к школе в студию "Почемучка" и три раза в нед. на аккробатику. Очень часто сравниваю Питер с Краснодаром. Даже иногда скучаю. А какие новости у вас???
Я как всегда что-то пропустила Вы в Краснодар на совсем?
tata-mata вроде ещё не родила
Старый 07-10-2008, 22:43     #1602
ЛЮБИМОЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Адыгея-Краснодар
Сообщения: 259
ЛЮБИМОЧКА отсутствует


Да, мы на совсем. Я писала о переезде еще зимой. На конец-то мы отогрелись и нанежились в лучах солнца. А вы наверно за лето и солнца не увидели. Как не посмотрю прогноз- в Питере дожди и +15.На море ездили???
Старый 08-10-2008, 00:43     #1603
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБИМОЧКА Посмотреть сообщение
Да, мы на совсем. Я писала о переезде еще зимой. На конец-то мы отогрелись и нанежились в лучах солнца. А вы наверно за лето и солнца не увидели. Как не посмотрю прогноз- в Питере дожди и +15.На море ездили???
Хорошо вам... тепленько...
Я пока маленькая была, каждое лето родители возили в Краснодар... у нас там какие-то родственники были...
Старый 08-10-2008, 18:09     #1604
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ !!!!! Я ЖИВУ НЕ ДАЛЕКО ОТ ТАЛЛИНСКОГО НА УГЛУ С МАРШАЛА ЖУКОВА МОЕЙ ДОЧЕ ПОЧКИ 4 МЕСЯЦА ИЩУ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПРОГУЛОК .МЕНЯ ЗОВУТ КАТЯ !!!!!!
Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Возьмите нас в вашу дружную компанию. Нам почти 5 месяцев, живем рядом с Таллинским универсамом. Меня зовут Лена.
Меня зовут Аня. жуву у ТК ульянка.
Пишите в личку. пойдем гулять.
Старый 09-10-2008, 09:58     #1605
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


всем приветики!! Новеньким добро пожаловать . Любимочка, я ещё хожу и хожу, уже справляюсь с трубом. Устаю оооооочень. я бы сказала к обеду я ползаю. Спать хочется и дел выше крыши. По выходным с детьми не гуляю, немогу .Не сил не нервов(психованая какая то стала =/ ) . В будни старший и в садике нагуляется, а Артёмка болеет уже вторая нееля идёт, а мы всё кашляем и кашлеем. Сама тож простывшая, нечего неберёт эта простуда. Да особо то и н полечится. Скоро присоединюсь к прогулкам в парке Мы бум самыми маленькими.
Старый 09-10-2008, 13:44     #1606
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
всем приветики!! Новеньким добро пожаловать . Любимочка, я ещё хожу и хожу, уже справляюсь с трубом. Устаю оооооочень. я бы сказала к обеду я ползаю. Спать хочется и дел выше крыши. По выходным с детьми не гуляю, немогу .Не сил не нервов(психованая какая то стала =/ ) . В будни старший и в садике нагуляется, а Артёмка болеет уже вторая нееля идёт, а мы всё кашляем и кашлеем. Сама тож простывшая, нечего неберёт эта простуда. Да особо то и н полечится. Скоро присоединюсь к прогулкам в парке Мы бум самыми маленькими.
Привет всем! Новеньким- велкам!
В эфире небыла уже давно- инета не было!!!
Мы уже 3-ю неделю болеем. Кашель и сопли, без темпиратуры. Ничего не помогает. В итоге пьём сейчас антибиотики
Я про кашель хотела сказать. Когда беременная ходила тоже кашляла сильно, лечили-лечили, а оказалось- аллергический. Когда родила, сразу всё прошло. Так что, может к аллергологу проконсультироваться сходить нужно? Я очень мучалась, ночью не спала- прямо душил кашель. Аллерголог мне выписала какую-то прыскалку и стало полегче. Вот!

Наташе- привет! У вас тама тепло и яблоки, а мы всё мерзнем, блин. Летом обязательно соберёмся на море с мелкими, хотся отогреться.
Старый 09-10-2008, 14:05     #1607
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


аллергический, хм, возможно и такое, была мысля про насморк от пыли и сухости. про кашель неподозревала даж. а с др. стороны, У Артёмки тож кашель и насморк. и ТТ была три дня. И горло красное. К алерголоку чесно вломь тащится . и без него хватает беготни. Ещё отёки достали, ноги болят
Старый 10-10-2008, 12:41     #1608
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


девочки ,давайте знакомиться!.......меня зовут Аня,дочку олесенька....живём около орды(стойкости 8 или народного ополчения 183)
Старый 10-10-2008, 12:45
ответ для oleska_87 на сообщение "девочки ,давайте..."
    #1609
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
девочки ,давайте знакомиться!.......меня зовут Аня,дочку олесенька....живём около орды(стойкости 8 или народного ополчения 183)
Меня Аня, дочка Тася!
Живем угол Симоняка и Ветеранов
Старый 10-10-2008, 12:46     #1610
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от brokhes Посмотреть сообщение
Меня Аня, дочка Тася!
Живем угол Симоняка и Ветеранов
давайте дружить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.