ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 12:51     #8671
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Девочки, какое счастье! Как много хороших новостей и надежд! Пусть все наши надежды сбываются! Я так рада за вас, вы своими двумя полосочками вселяете уверенность в то, что у всех получится долгожданная беремнность! Только пождать нужно немножечко!!! Берегите себя!
Старый 06-10-2008, 12:56     #8672
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Да,Ириночка обязательно надо сказать спасибо!!!Я читала об этом,какой то батюшка говорил.


Спасибо Ирусик тебе,успокоилась теперь окончательно.Вот,что за дура,обязательно найду у себя какую то ерунду и буду накручивать,накручивать.

Я вот только найду способ до города добраться и схожу!

А ты не переживай, я про ВБ сама дико переживала.... Мне тоже казалось, что ТАК болеть может только ВБ. И при всех своих 4х УЗИ все врача просила ее повнимательнее поискать....
Полка уже не пояняла, что если ПЯ уже 3 см - я бы давно загнулась уже... И нету никакой ВБ....

Это пройдет, как увидешь сама масика....
Старый 06-10-2008, 12:59     #8673
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки все привет! на выходные не удалось заглянуть в топик, а сейчас гляжу в табличку на 2-й страничке и вижу у Ирочки-jhfc хгч 253!!! счастье-то какое!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Еще хочу сказать, что в субботу была у Ксении Блаженной (с мужем ездили)-я подала ей записочку за всех нас! Я по именам никого не перечисляла, а просто попросила ее помочь всем девочкам с нашего форума (и их мужьям)-зачать, выносить и родить здоровых деток! Также просила ее помочь всем людям, столкнувшихся с такой проблемой,как у нас. Муж записочку от нас двоих положил, а я за нас всех! Еще внутрь заходили часовни (а до этого я оказывается внутри ни разу не была). Очередь большую стояли, чтобы попасть внутрь (наверное минут 50-60). Очень-очень просили ее помочь нам!Вообщем, я рада, что мы съездили к ней!
Инна,большое спасибо!!!!!
Старый 06-10-2008, 13:00     #8674
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девоньки… А у меня вчера был тяжелый разговор с мужем. Видимо я всетаки перегнула немного со соим полным погружением в протокол…. Вобщем мне лимитировали дома ЛВ… Ивопрос о встрече пока не снят( ворчит и не пускает).Банальная мужская ревность.Пока договорились о том что у меня на первом месте именно он. Даже с работы сказал будет забирать...А то я целыми вечерами в инете, все разговоры об удачах и неудачах... а его совсем забыла.... вот такая я сосиска... так что я теперь писать могу только с работы.
Улечка, очень похоже на моего мужа! Весной, когда мы в протике первый раз были, мой тоже сказал-типо ты мол всю зиму каждый вечер только за компом и сидела (а я в топике постоянно стала где-то с ноября участовать). На выходные под разными предлогами к компу подойти не дает. Ведь знает же как там примерно у девочек дела-я ему рассказываю иногда (никого правда по именам не называю, а только " вот девочка, у нее..."), но ему часто перегруз получается, не может он быть только в этом. И мне не дает погрузиться полностью так сказать. Поэтому я на работе в основном топ читаю. Ревнуют они, поросенки!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Именно так и будет,будете обе давать плоды,на пару с фиалкой!!!!!!!!!!!!Вот кулаки тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@yf на плоды

Какая ж молодец ты!!!!!!!!!!Спасибо,что и нас не забыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот теб кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое!
потом чихать на меня будешь?
Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Спасибо большое
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Кошка, спасибо тебе за записочку, это так нам всем сейчас нужно... И чтобы у тебя ну всё-всё получилось!:091 :
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
какая ты молодец, спасибо! я тоже тогда ездила в начале протокола и тоже просила, за всех. Мы друг другу все поддержка
спасибо вам девочки за поддержку! мы так друг другу помогаем!
Старый 06-10-2008, 13:00
ответ для Natalya0509 на сообщение "Инна,большое спасибо!!!!!:flower:"
    #8675
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Я вот только найду способ до города добраться и схожу!

А ты не переживай, я про ВБ сама дико переживала.... Мне тоже казалось, что ТАК болеть может только ВБ. И при всех своих 4х УЗИ все врача просила ее повнимательнее поискать....
Полка уже не пояняла, что если ПЯ уже 3 см - я бы давно загнулась уже... И нету никакой ВБ....

Это пройдет, как увидешь сама масика....
Спасибо тебе Ириночка!!!!!!
Старый 06-10-2008, 13:08     #8676
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Извелась я совсем
с пятницы делаю тесты, все отрицательные
Сегодня пойду сдавать ХГч! как раз 14 дпп.
не могу больше, всю ночь снилось, что у меня ничего не получилось!
не могу дождаться обеда, побегу сдавать, к вечеру уже скажут ответ.
я готова на все, нервы уже на пределе, по самочувствию никаких необычных признаков, немного психую и спать хочу, даже на пару кг похудела. все сегодня или да или нет.
Перестань накручивать себя! Осталось немножко потерпеть.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на 3-х значный
Старый 06-10-2008, 13:16     #8677
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А ты не переживай, я про ВБ сама дико переживала.... Мне тоже казалось, что ТАК болеть может только ВБ.
У меня при ВБ боли начались очень нескоро.
Старый 06-10-2008, 13:20     #8678
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
У меня при ВБ боли начались очень нескоро.

Когда у тебя результаты биопсии придут?
Старый 06-10-2008, 13:29     #8679
HappyLady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 90
HappyLady отсутствует


Вот и у меня нервяк - тесты отрицательные,прочитала,что из-за некоторых болезней бывает ложноотрицательный результат.Сразу нашла у себя эти болезни.(самой над собой смешно!)Сдала ХГЧ сегодня- на 12 ДПП.Вечером результат.
Старый 06-10-2008, 13:32
ответ для HappyLady на сообщение "Вот и у меня нервяк - тесты..."
    #8680
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Вот и у меня нервяк - тесты отрицательные,прочитала,что из-за некоторых болезней бывает ложноотрицательный результат.Сразу нашла у себя эти болезни.(самой над собой смешно!)Сдала ХГЧ сегодня- на 12 ДПП.Вечером результат.

О!!!
супер!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вам на удачу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.