Бросаем сад - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 12:18     #401
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козырная Посмотреть сообщение
Мы тоже тут ходили выписываться, через 2 дня чувствую, по новой все начинается, еле-еле успела ударными дозами гриппферона все загасить. Там же в поликлинике и зацепили по новой. Еще раз 5 дней температуры под 40, я не выдержу....
когда в поликлиннику идете мажте нос оксалинкой...мне кажеться хорошо помогает
Старый 06-10-2008, 12:19     #402
Колиния
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 772
Колиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Удивительно... Гомеопатию нужно давать по часам, детей 20 штук только в 1ой группе, групп больше 10 в 1 саду. КАК можно успеть ВСЕМ дать лекарства ВОВРЕМЯ?! Даже если медсестра забросит свои прямые обязанности, она не успеет.
Ну че удивительного то!? Там всего то в группе щас 4 человека из 17-ти (остальные болеют). Уверена, что только я сегодня просила давать горошки. Именно ПРОСИЛА, тк в общем то знала, что воспитатели не обяаны. Мед сестра отказалась, мотивируя тем, что гомеопатия - лже наука
Старый 06-10-2008, 12:20     #403
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колиния Посмотреть сообщение
Чуть не в тему... скажите, у Вас воспитательницы берут лекарства, еслив ы просите ребёнку что-то давать? Я седня пыталась дать гомеопатию.. не взяли... отговорки типа "только с рецептом и назначением от врача".
У нас дают точно. Мы сами Хилак принесли (и Бепантен, когда ребенок стал на дневной оставаться), у воспитателей есть еще Називин точно
Старый 06-10-2008, 12:22     #404
Кексочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З,м.Ленинский пр.
Сообщения: 314
Кексочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaSashi Посмотреть сообщение
А вы считаете няня это выхо? Няня сейчас от 20000р и выше берут! Если смысол?
Няня конечно - это дорого... такие деньги я не готова платить...
Но есть экстренные няни, на несколько часов - этот вариант нам подходит. Только вот вопрос в другом. Не представляю как оставлю ребёнка совершенно чужому человеку
Старый 06-10-2008, 12:22
ответ для Supreme на сообщение "оцилло вещь, но не для..."
    #405
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
оцилло вещь, но не для профилактикиего можно давать с интервалом в 1,5 мес. Во тогда он помогает,причем СРАЗУ,не дает разболеться. Мы,например, его в начале сентября пили,теперь раньше конца октября давать бессмысленно,тем более за такую цену
Спасибо
Старый 06-10-2008, 12:22     #406
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
когда в поликлиннику идете мажте нос оксалинкой...мне кажеться хорошо помогает
Конечно для самоуспокоения можно, но разочаровалась во всем почти, пока свой иммунитет не наладится, никакие мази и капли и что то там еще не помогут (хотя сама мажу, но опять же для самоуспокоения), потому как болеем и болеем м все равно.
Старый 06-10-2008, 12:23     #407
FloralElf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м.Ладожская
Сообщения: 278
FloralElf отсутствует


Цитата:
Сообщение от буква Посмотреть сообщение
я своей подруге европейской как-то пожаловалась, что у нас в садах ходят дети с соплями. она удивилась и сказала, что у них это вполне нормально, только чтобы температуры ВЫСОКОЙ не было, а так она пишет на бумажке, что капать и какие микстуры во сколько давать и там в садике дают. и это нормально и так и НАДО делать. страна - Бельгия.
Я считаю, что это нормально... а разница лишь в том, что в Европейских садиках детям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вовремя капают капли, дают таблетки и т.д. А у нас и трусы вовремя поменять не могут...
Старый 06-10-2008, 12:24     #408
FloralElf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м.Ладожская
Сообщения: 278
FloralElf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Автор, я Вас очень понимаю! По тем же причинам в сад не ходим и лет до 5 не собираемся!
Выздоравливайте!
Наверное, вы в хорошем районе живете... что в сад с 5 лет устроить можете...
Старый 06-10-2008, 12:26     #409
Lyuba_n
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 133
Lyuba_n отсутствует


Цитата:
Сообщение от буква Посмотреть сообщение
я своей подруге европейской как-то пожаловалась, что у нас в садах ходят дети с соплями. она удивилась и сказала, что у них это вполне нормально, только чтобы температуры ВЫСОКОЙ не было, а так она пишет на бумажке, что капать и какие микстуры во сколько давать и там в садике дают. и это нормально и так и НАДО делать. страна - Бельгия.
+1, потому что если только сопли, то ребеночек сам борется (без приятелей), а если с тем-ой то это уже инфекция ходячая.
Старый 06-10-2008, 12:26     #410
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Дочка, не ходила в сад, вообще. С трех лет, до шести сидела с бабушкой. В 6 пошла в школу, болела два раза, в первый год. А потом, и вообще всего раз, в год! Если есть возможность, дома всегда лучше, ведь есть куча кружков и развивалок, но с сыном не уверена , что смогу себе это позволить. По крайней мере, попробую отдать в сад с трех лет, а дальше посмотрим! Но здоровье, дороже всего!!!
это смотря какие бабушки.....я своего ребенка с бабушкой вообще не оставлю, это из соображения безопастности.... да и блин даже если бабушка нормальная, ребенок с бабушкой до 6 лет да повеситься можно ...такое занудство


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.