====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ=== - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 15:01     #41
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


У нас такая же ситуация была еще недавно. Сейчас немного лучше. По крайней мере, уже год как в долг не живем. Я до сих пор не работаю (некому с садика забирать и на больничных сидеть). Поэтому папа наш - единственный кормилец.
В Марлоу с зарплатой идут на встречу; муж, правда, один рейс только отходил, хотя и на новом пароходе. Скоро во второй пойдет от этой же компании, так они на 500 у.е. з/п подняли.
Согласна, что три тысячи - это мало.
У всех свои, конечно, нужды, но сейчас нам хватает. (это где-то между 4 и 5)
По опыту своего мужа поняла, что сразу с первого контракта нигде не будут платить 5 тыс.евро. Может, это только его опыт?..
Газовозы ему пока не светят, поэтому при выборе компании пока ориентируемся на перспективы...

А ты кому, Оль, одежду шьешь?
Старый 05-10-2008, 17:11     #42
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация была еще недавно. Сейчас немного лучше. По крайней мере, уже год как в долг не живем. Я до сих пор не работаю (некому с садика забирать и на больничных сидеть). Поэтому папа наш - единственный кормилец.
В Марлоу с зарплатой идут на встречу; муж, правда, один рейс только отходил, хотя и на новом пароходе. Скоро во второй пойдет от этой же компании, так они на 500 у.е. з/п подняли.
Согласна, что три тысячи - это мало.
У всех свои, конечно, нужды, но сейчас нам хватает. (это где-то между 4 и 5)
По опыту своего мужа поняла, что сразу с первого контракта нигде не будут платить 5 тыс.евро. Может, это только его опыт?..
Газовозы ему пока не светят, поэтому при выборе компании пока ориентируемся на перспективы...

А ты кому, Оль, одежду шьешь?

приветик Светик.конечно я согласна что сразу не будут платить.Но хотя бы была преспектива.В балткруинге у первоозарплата около 7000 со всеми надбавками.но как я сказала надо всем ж..... л..... , а мой не будет.он шёл на преспективу ,но всё обернулось не так как ему говорили.Причём в эту компанию очень трудно попасть....
капитаны вместе с лоцманскими получают около 10000.
А шью я на нас любимых.Беру заказы от маек до пальто и тд.Работаю с разными тканями.Если есть в контакте то заходи http://vkontakte.ru/club3321337

есть и здесь моя страничка,но в основном там общаюсь с клиентами.Работы всегда завал.Особенно когда мужа нет.Когда он приходит ,беру меньше.Так и живу без него.
Старый 05-10-2008, 19:13     #43
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольчикк Посмотреть сообщение
приветик Светик.конечно я согласна что сразу не будут платить.Но хотя бы была преспектива.В балткруинге у первоозарплата около 7000 со всеми надбавками.но как я сказала надо всем ж..... л..... , а мой не будет.он шёл на преспективу ,но всё обернулось не так как ему говорили.Причём в эту компанию очень трудно попасть....
капитаны вместе с лоцманскими получают около 10000.
А шью я на нас любимых.Беру заказы от маек до пальто и тд.Работаю с разными тканями.Если есть в контакте то заходи http://vkontakte.ru/club3321337

есть и здесь моя страничка,но в основном там общаюсь с клиентами.Работы всегда завал.Особенно когда мужа нет.Когда он приходит ,беру меньше.Так и живу без него.
Оль, ты умничка! Я уверена, что у тебя ручки золотые! На досуге зайду в контакт
А в балткруинге какие суда и что возят?
Старый 05-10-2008, 19:22     #44
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Оль, ты умничка! Я уверена, что у тебя ручки золотые! На досуге зайду в контакт
А в балткруинге какие суда и что возят?
Суда у них разные.Мой сейчас на линии стоит.Голандия-Англия.Возят они машины.От туда все убегают.На прямую с компанией не связаться,а круинговая здесь.Муж как туда едит так злой приезжает.Сидят там тупые девы которые не фига не понимают в судах и плетут разную охинею.Муж что то пытался объяснить им по поводу разных судов,так они такое загнули,типа он ещё не готов на них работать.Хотя точно на таких работал 6 лет.И берут как я сказала на должность ниже,а повыситься нельзя.там набраны команды из одних мудаков старпёров,которые не дадут рекомендации для повышения.В общем и работают одни мудаки там.Муж говорит что сколько отработал только двоих встретил своего возраста,которые хорошие люди.В общем нормальные от туда сваливают.и повышают только своих.вот так.
Старый 05-10-2008, 19:27
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #45
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Оля,привет!Martin прав,сейчас хорошие специалисты на вес золота!Твой муж сам будет выбирать где лучше!Не унывай,надеюсь вы уже выздоровели!
Старый 05-10-2008, 19:46     #46
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от son'smother Посмотреть сообщение
Оля,привет!Martin прав,сейчас хорошие специалисты на вес золота!Твой муж сам будет выбирать где лучше!Не унывай,надеюсь вы уже выздоровели!
+1
Главное, не падай духом!
Компаний много, найдете подходящую
Старый 05-10-2008, 22:15
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #47
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


стараюсь девочки,не падать духом .Сейчас забрала мелкую от бабушки ,спать уложила и кайфую.Правда выпить вина не с кем (а так иногда хочеться
Старый 06-10-2008, 07:23
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #48
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Включаешь любимый фильм(музыку),наливаешь бокал вина и тихо строишь планы к приезду мужа....
Старый 06-10-2008, 08:52
ответ для son'smother на сообщение "Включаешь любимый..."
    #49
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Раньше я тоже страдала, что не с кем стресс снять.
Сейчас бандита своего спать кладу, варю себе креветок, бокал пива и любимые фильмы или передачи. К концу вечера стресса как не бывало, еще и любимому пару любовных смс отправлю
А вообще за 8 лет такой семейной жизни многому научилась. Считаю это плюсом: Сама машину ремонтирую, сама дом купила и занимаюсь его ремонтом. В это лето еще и огородные дела на себя взвалила. Впервые в жизни вырастила морковь, свеклу, помидоры и т. д.
Да и много чего еще научилась делать.
Да и себя еще воспитала: не плачь, не страдай, возьми себя в руки....
Раньше была пессимисткой и очень несамостоятельной (в 14 лет с мамой за ручку за паспортом ходила, боялась одна)
Вообщем, хочу сказать, Оля, есть такая мудрая фраза: все проходит. Все проходит, поэтому надо наслаждаться лучшим в той ситуации, в которой находишься.
Когда мне совсем хреново бывает, я думаю о сыночке и о муже любимом, о том, какая я счастливая, что они у меня есть. Ведь не все могут родить ребенка, а сколько женщин мечтает о хорошем работящем муже...
Так что, девочки, мы счастливые женщины, а тяготы и проблемы есть в любой семье!
Старый 06-10-2008, 13:26
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #50
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Приветики.Я по жизне весёлый челове и в панику не вдаюсь.Похоже сказываеться постоянное сидение дома.Мне если честно нет времяни сидеть у телевизора..Пока погуляешь с мелкой,накормишь......а пока она спит работаю.Сегодня вечером скину фотки ,что творила вчера до 3 часов ночи..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.