СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 16:21
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1331
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Не пугай народ про 1500 евро. Почему у Вас такие цены на платья получаются - не знаю. Но догадываюсь. Сама в прошлом году лопухнулась - и получился стандарт на ю1 за 20 000. Так только потому что ткани английские и пошив Арти Дресс. Нафиг. В этом году ткани из Мадины и шьемся у портнихи.
И у нас, и у нашей общей знакомой в этом году латина в 15 000 рублей уложилась. И мы не экономили на камнях. Даже остались - их просто клеить уже некуда.
Стандарт дороже, конечно, но до 30 000.
А я люблю Ригу - турнир приятный, все звезды приезжают - есть на кого посмотреть, и город красивый, тем более, перед Рождеством, ресторанчики чудесные... Заодно и потанцуем
Старый 05-10-2008, 16:29
ответ для Виктора на сообщение "Клуб называется "Визави",..."
    #1332
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Клуб называется "Визави", специализируется на маленьких детках. Те, кто там занимался, хвалят педагогов. Все, что я знаю.
Большое спасибо, хоть знать буду, где занимаемся
Старый 05-10-2008, 18:05     #1333
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Видели вашу пару и поддерживали из своего угла. Если честно - ваша пара выглядела гораздо ярче и эмоциально, чем та, что заняла первое место.

Спасибо за поддержку,мы сами были удивлены(тем более,что все туры с 1/8 шли первыми).Но всё бывает.


Сами вчера вышли в финал и заняли в нем последнее 7-е место. Совсем вяло исполнили латину в финале Да и партнерша наша заболела...


В финале-это уже хорошо.Скорейшего выздоровления вашей партнёрше.
Старый 05-10-2008, 19:15     #1334
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Именно поэтому мы никогда не ходили не рейтинги . На крупных турнирах хоть какой-то процент не местных судей, а тутИ ни для кого не секрет, что многие сильные пары выбирают клуб исключительно по возможности крышевания.
А мы везде ходим, где только можно, и за судейство особо не переживаем, привыкли.И крыши отродясь не было! Поэтому и выхода другого нет, как только ходить и ходить. Когда танцевали от ЭСПБЭ, прочувствовали на собственной шкуре, что значит быть против Федерации. Зато нашу пару знают, и знают, как она танцует. Сильно задвинуть уже сложно, хотя всякое бывает. А каждый конкурс мы рассматриваем как супер-тренировку в экстремальных условиях - это тот минимум, помимо очков, который можно вынести с любого, даже самого неудачного соревнования.
Старый 05-10-2008, 19:16     #1335
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Виктора,молодцы дети! Поздравляем!Удачи в стандарте!
Спасибочки! Вернулись с бронзой!
Старый 05-10-2008, 19:22     #1336
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Вика, отличные результаты. Вот уж молодцы!!!!! И что там в Чернове видят лучше, чем у вас????
Спасибо, Моня! Сегодня еще 3-е по стандарту. Приятно, конечно, за 2 дня 3 медальки поиметь и очки на след.класс, но я ж прекрасно понимаю, будь еще 2 пары (ты знаешь, какие), не видать нам этих медалей!
Старый 05-10-2008, 19:43
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1337
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Не знаю, Маша, где вы шьете, но для меня латина за 15 тыс-это из мира фантастики. Я даже смотрю, что хорошее платье из б/у--- хи стоит не меньше 15-20 тыс минимум. Простая арифметика , пошив хороших платье у достойных портних стоит порядка 10-12 тыс, минимум требуют 30 гросс камней-это уже 10 тыс. Вот тебе уже ни за что 20-22 тыс. Остальное ткани, боа, наклейка камней, доп фурнитура....Как у вас 15 тыс вышло???????? Я очень старалась не вылететь в трубу с этими платьями, лишних и больших миллионов в семье нет, все в пределах разумного.... но где же шить дешево и хорошо.


Вика, про пары понятно,но........ все же сейчас вы призеры!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Вика, ты не еще не думала, где будете жить в Москве на Славе? Будем отмечать участ:ие то???
Старый 05-10-2008, 19:52     #1338
_Mila_
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 321
_Mila_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Не знаю, Маша, где вы шьете, но для меня латина за 15 тыс-это из мира фантастики. Я даже смотрю, что хорошее платье из б/у--- хи стоит не меньше 15-20 тыс минимум. Простая арифметика , пошив хороших платье у достойных портних стоит порядка 10-12 тыс, минимум требуют 30 гросс камней-это уже 10 тыс.
Просто ради любопытства, что за "гросс камни"? размер, Сваровски?
Старый 05-10-2008, 19:54     #1339
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение
Просто ради любопытства, что за "гросс камни"? размер, Сваровски?
Гросс - 144 шт., по-моему. Сваровски. Размеры разные, но чаще 16 или 20
Старый 05-10-2008, 19:58     #1340
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Не знаю, Маша, где вы шьете, но для меня латина за 15 тыс-это из мира фантастики. Я даже смотрю, что хорошее платье из б/у--- хи стоит не меньше 15-20 тыс минимум. Простая арифметика , пошив хороших платье у достойных портних стоит порядка 10-12 тыс, минимум требуют 30 гросс камней-это уже 10 тыс. Вот тебе уже ни за что 20-22 тыс. Остальное ткани, боа, наклейка камней, доп фурнитура....Как у вас 15 тыс вышло???????? Я очень старалась не вылететь в трубу с этими платьями, лишних и больших миллионов в семье нет, все в пределах разумного.... но где же шить дешево и хорошо.
Викторова шилась у одной из Ваших клубных портних. Цена на пошив такая же, как у нас - 6000. Про "минимум 30 гросс" - это если только с ног до головы заклеивать.
А если смотреть финалы профиков и топ-пар взрослых, то камней почти нет или минимум.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.