М-ВИДЕО ПРОДАЕТ НЕОБСЛУЖИВАЕМЫЕ ТОВАРЫ!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:08     #11
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Французская профессиональная машинка за 1000. Не бывает. Не смешите.
Насколько я понимаю, никто и не называл эту конкретную машинку профессиональной. Говорили о том, что фирма специализируется на технике для профессионалов.
Старый 03-10-2008, 18:39     #12
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Слышала истории, что М-видео продаёт левый товар, без лицензии, и конечно, купленную там технику потом нигде не хотят обслуживать. http://www.reputacia.ru/company/view/id/735 - вот здесь на М-видео много жалоб, помнится, есть и подобные.
Старый 03-10-2008, 18:47     #13
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Слышала истории, что М-видео продаёт левый товар, без лицензии, и конечно, купленную там технику потом нигде не хотят обслуживать. http://www.reputacia.ru/company/view/id/735 - вот здесь на М-видео много жалоб, помнится, есть и подобные.
А чем же тогда торгует Эльдорадо?
Старый 03-10-2008, 18:51     #14
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


И на что нужна лицензия?
Старый 03-10-2008, 19:01
ответ для Всегда на сообщение "И на что нужна лицензия?"
    #15
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
А чем же тогда торгует Эльдорадо?
Вы правы, и там всё тоже не очень хорошо. http://www.reputacia.ru/company/view/id/390;)
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
И на что нужна лицензия?
Ну, я имела ввиду "без фирменной гарантии", т.е. и фирма-производитель не в курсе, что в М-видео продается её продукция, соответственно и гарантий никаких. Извиняюсь. Не утверждаю, но много подобного читала.
Старый 03-10-2008, 19:16     #16
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Если производитель (например Бош), не в курсе что его товар продается в одном из крупнейших ритейлеров РФ (представляете какой объем), то откуда М-Видео берет товар? И кому Бош его продает без гарантии? Или Вы имеете в виду что товар весь левый и покупается на Малой Арнаутской?
Ps В М-Видео не работаю
Старый 03-10-2008, 20:11     #17
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Где он, этот товар, покупается помимо производителя, понятия не имею. Может он и от производителя, но ввезён нечестным путём в Россию, без ведома того самого производителя. Это я имею ввиду. Бош, может, кому-то и продаёт с гарантией, только на территории России, может, эта гарантия не действует. Это всё предположения, основанные на отзывах других покупателей. Но почему бы не порассуждать? Если бы вы даже и работали в М-видео, то вряд-ли рассказали правду, если действительно товар продавался нелегально
Старый 03-10-2008, 20:34     #18
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


попробуйте найти представительство этой фирмы (тут или зарубежом) инаписать, алучше позвонить и рассказать, пожаловаться на магаз.
Мы так с Максидомом справились, только там фирма Жика чешская была
Старый 03-10-2008, 20:39     #19
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Я не поняла: в чем вина магазина? Товар разве уже отказались обслуживать в СЦ, чтобы обвинять М-Видео в продаже левака? Нужно лишь добраться до СЦ, но информация о том, что он далек была доступна на момент покупки. Я, нпр, всегда смотрю, кем обеспечивается гарантия, чтобы не попасть впросак.
Старый 03-10-2008, 21:13     #20
Всегда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Калинский район
Сообщения: 564
Всегда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Если бы вы даже и работали в М-видео, то вряд-ли рассказали правду, если действительно товар продавался нелегально
Производитель при таких объемах абсолютно в курсах куда едет товар и кто его покупает.

Я тоже не понимаю почему не прочитать инструкцию и гарантийку при покупке технически сложного изделия. Почему не прочитать кред. договор перед началом работы с банком. Потом появляются топики: Меня кинули! Имеряк торгует леваком (после того как сломала часть прибора, представление о закупках и логистике отсутствует). Мне звонят из банка и ругаются матом (после того как не платил 4 мес по кредиту)! Гад припарковался (после того как автор топика неаккуратно выезжала и задела чужую машину. Но гад то он!)! Главное начать, дальше подтянуть люди которые скажут: да, я вот тоже там покупал, брал кредит, проезжал мимо. Всё правда и даже больше. И вообще ОБС что это все массоны и всемирный заговор.
Давайте будем внимательными!!! И правильно оценивать свое поведение в разных ситуациях!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.