ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:04
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #21
tala
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ЮЗ, у Юноны
Сообщения: 1 116
tala отсутствует


InnaS забирала немного вещей( прадв вещи в основном домашне-дачный вариант, потому как передаются по поколению. Почему -то хотела забрать и на девочку туфельки ( но я их уже обещала). Приезжал ее муж - сказал, что двойняшки-мальчики. Потом, когда отдавала кровать, сообщение - Оказывается Вы кроватку отдаете! Что же вы сразу не сказали? Мы хотим взять! Инна с двойняшками. Написала - занято. На следующий день звонок по телефону - типа они уже собрались приехать за кроваткой, я же ответила, что вообще-то отдаю другим.
Потом хотела забрать еще немного вещей на мальчиков, но я ей уже просто не ответила, потому как, честно говоря, откровенно не люблю, когда сообщения не начинаются с банального "здравствуйте", а с "с ходу в карьер". Но неприятие только в этом, потому как имея 2 пацанов-двойняшек и девчушку( и все почти одинакового роста и размера), одеть их довольно непросто.. Занашивают-то быстро.
Старый 03-10-2008, 18:08
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #22
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


У меня забирала вещи ее мама...вещей не очень много, но порядочно. Что то домашнее, что то получше. По разговору поняла, что у нее мальчики, а в моей одежде и платьишки были...насторожилась, но рашила вещи отдать...странным образом ее письма из лички исчезли.....
Старый 03-10-2008, 18:15     #23
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


У меня забирала InnaS 2 пары брюк и шапочку на 4-5 летних мальчиков. Говорила :" с двойняшками" . Договаривалась в личке, что она заедет ко мне на работу. Написала первая, забирала оперативно. На работу приехал муж на машине к Карусели на Ленинском, о том, что он заедет, а не она - речи не было. С мужем ни о чем не говорили, здрастьте - до свидания. На след день в личке - Спасибо. (Что, кстати редко пишут).
Старый 03-10-2008, 18:33     #24
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
У меня забирала InnaS 2 пары брюк и шапочку на 4-5 летних мальчиков. Говорила :" с двойняшками" . Договаривалась в личке, что она заедет ко мне на работу. Написала первая, забирала оперативно. На работу приехал муж на машине к Карусели на Ленинском, о том, что он заедет, а не она - речи не было. С мужем ни о чем не говорили, здрастьте - до свидания. На след день в личке - Спасибо. (Что, кстати редко пишут).
да это правда вежливый человек и поблагодарила единствення одна из немногих кто потом пишет
Старый 03-10-2008, 18:38
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #25
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


да, и меня тоже поблагодарила.
Старый 03-10-2008, 18:39
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #26
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Вот ее ответ на мое сообщение,что вещи до 74 см:
"В смысле, наших двойняшек? Мы уже 85 см, нам 74 маловато уже. Так что отдали и хорошо! Инна" очень вежливо по моему.Согласна,что нужно ее выслушать-мне кажется,что просто человек забирает все что отдают очень оперативно и все...ведь с двойней деньги всегда нужны,а здесь даром отдают
Отдельно модераторам-просьба просто-прочитала ваше предостережение не отдавать людям,у кого мало сообщений и смотреть "чем живет на форуме"-вы совершенно правы!!!но когда поробовала это сделать -не получилось-поиск то не работает(((
Старый 03-10-2008, 18:41
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #27
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Вежливая это да.
А вот меня мучает вопрос (модератор простите) зачем ей столько вещей, даже судя по трем страницам она достаточно много набрала.
Может она конечно еще кому-то помогает.

Инна ну ответьте, очень не хочется в вас разочаровыватся.
Старый 03-10-2008, 18:42
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #28
Lelik1985
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Елизаровская, Ольги Берггольц, 9-1
Сообщения: 133
Lelik1985 отсутствует


у меня она забирала дезик и крем ирикар от аллергии, приезжал ее муж. выглядел очень прилично
Старый 03-10-2008, 18:44
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #29
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Конечно,может она потом тоже раздает
Старый 03-10-2008, 18:45     #30
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Она( Инна) Сейчас , кстати на форуме Как ее в тему пригласить не знаю Может быть модераторы что-то подскажут. Одно могу сказать - вопросы есть


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.