помогите советом по поиску няни!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 22:54     #11
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


Согласна, это образ жизни.
На данный момент, по моим наблюдениям, в садах работают люди по "образу жизни" или те, которые вам не нужны в качестве няни. Их бы и в сад не стоит брать, но кадровый вопрос....
Поддержу предложение о поиски и в других районах города. Работать рядом с домом- замечательно, но для хорошей работы можно и поездить. Удачи!!!
Старый 03-10-2008, 09:25     #12
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


Да мало кто соглашаеться даже просто как вариант рассматривать поездку в др. район!!!
И действительно, вы правы, не кол-во денег решает адекватность людей... Но я, например, езжу на работу каждый день и всовершенно в др. конец города. И если я найду работу устраившую меня больше чем данная, но находиться она будет дальше - не вопрос!
Просто нянь с каждым годом все меньше и меньше.... или спрос все больше и больше...
Но нянь нет!
В агенство "Династия" звоню и говорю параметры няни, которую хотелось бы найти...
Говорю, готовы платить 30 тыс. руб., а мне говорят, что у нас очень много претенденток на вашу вакансию, только стоить они будут 47.
Я вообще в ШОКЕ!!! В шоке и от подхода и от заявленных сумм. Вообще, короче в шоке от всего
Старый 03-10-2008, 12:06     #13
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


Да, сумма меня впечатлила!
На фирмы по подпору персонала у меня отдельный "зуб".
ОБНАГЛЕЛИ! И к работникам( есть примеры) и с заказчикам( есть опыт).
А вот почему не соглашается в другой район сказать однозначно не могу.
С одной стороны при 5 рабочих днях с 8-20(+ -) это очень утомительно. Могут через 6 месяцев и попроситься на волю. Но с другой стороны у моих знакомых люди так работают, едут из других районов и не первый год.
Одно хорошо, что хотя бы на первом этапе человек уже твердо знает, что он хотел бы работать в своем районе. Еще раз удачи.
Предложить кандидата не могу- все при деле.
Старый 03-10-2008, 13:34     #14
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


. Спасибо вам!!! Я не прошу здесь кандидатур , я просто пррошу совета, может я что-то не правильно делаю... Может ищу не там? Мне место обитания нянь интересно!

И агенству платить 100% з/п няни жалко!

А рабочий день у нас даже не до 20.00, а до 17.00, но это до НГ, потом может до 18.00
И переработки у нас нет, в вых. не дергаем... А тут "За такие деньги к вам никто не пойдет!"
Жуть какая то! Я тоже от агенств в шоке в полном...
Старый 03-10-2008, 15:37     #15
белоснежка6712
Участник
 
Профиль белоснежка6712
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 109
белоснежка6712 отсутствует


А если попробовать взять "Из рук в руки" и посмотреть там раздел предлагающих себя? Смотреть свои район , потом расширять районы поиска?
2 года назад моя знакомая нашла отличную няня, у Вас в Приморском и все очень довольны. Может так попробовать? Няня с соседней улицы у них.
Старый 03-10-2008, 19:49     #16
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Дааа... Вам с двумя детишками наверное в десять раз труднее няню найти... ну, что делать раз няни тАк обленинись и разжадничались, а на ск-ко часов в день нужна няня (у меня подруга 26 лет, свой малыш 6 лет, живет по-моему на улице ильюшина), у нее опыт с двойняшками три года и есть рекомендации (вроде?), только у договато в теми ребятенками ей платили 220 рублей за час с 08:00-16:00... вообщем дорогова то получается
Старый 03-10-2008, 22:49     #17
Кэри Сургина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 162
Кэри Сургина отсутствует


Ну да... вот и получаеться при полной занятости 42 тысячи... Я не понимаю за что платить такие деньги, вы простите, пожалуйста, но я действительно не понимаю...

А у нас ребенок старший в садик будет ходить, его просто забирать будет надо.... И после болезни недельку дома посидеть.
Старый 04-10-2008, 13:34     #18
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Я Вас ооочень понимаю, мне в декабре тоже нянечка понадобиться так вот и пытаюсь стоимость расчитать:
150 руб/час (это минимум по сайту/агентствам/газетам), надо около 8 часов в день (что бы еще успевать на эту няню зарабатывать), на 5-ти дневную раб. неделю (а, может еще и чуть чуть в выходные.... время "на себя")
Итого: 150*8*22= 26400 МИНИМУМ!!!
Старый 04-10-2008, 13:37     #19
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


пЫсЫ: после такой оплаты, если честно, не понимаю, как может вставать вопрос у нянь про доп оплату проезда/питания и т.д.
Назовите мне хотя бы одну работу где дополнительно обед и проезд полностью оплачивают..... курьеры и повара не в счет
Старый 04-10-2008, 14:05     #20
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от vmeste-vpered Посмотреть сообщение
пЫсЫ: после такой оплаты, если честно, не понимаю, как может вставать вопрос у нянь про доп оплату проезда/питания и т.д.
Назовите мне хотя бы одну работу где дополнительно обед и проезд полностью оплачивают..... курьеры и повара не в счет
На многих работах есть оплаченный обед, проезд (бензин) и тем паче отпуск.
Перечислять смысла нет Могу, конечно ряд фирм назвать, с которыми раньше работала, но я думаю Вы и сами такие знаете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.