====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ=== - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 17:49
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #11
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Оля,привет!Телефоны отправила.Я думаю .что всё получится!В ноябре твой муж придет с рейса и у него будет время позвонить,поговорить.они пришлют тесты на английском,я потом узнаю у мужа где он их сдавал,даже где-то он брал диски с ответами.Оля не переживай!Главное,что есть хорошое образование,а остальное-временные трудности!
Старый 29-09-2008, 22:46
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #12
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Мариш спасибо всё получила.мужу всё передала,сказал сегодня полазает по интернету и глянет.я сегодня свою мелочь оставила спать в дет.садике.Полностью расслабилась.переделала кучу дел и ни кто не висел на ногах.
Только в такие моменты понимаю ,как я устала от дома.ладно,у других хуже бывает.
Старый 01-10-2008, 17:24
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #13
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


А мы сегодня заболели.Завтра доча весь день со мной,мамина работа накрылась )
Старый 01-10-2008, 18:43
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #14
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Оля,привет!Что-то морячки молчат,наверное мужья дома!Малышка простудилась?Выздоравливайте,не грустите!Работа не волк,в лес не убежит!
Старый 01-10-2008, 18:47
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #15
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Вчера было всё хорошо,но отключили отопление.Видимо ночью одеяло с неё слетело.И сразу сопли и кашель.Таких соплюх у нас ещё не было.Вот и бегаю с платком следом за ней.
У меня сейчас полный завал с работой 3 пальто,4 брюк ,3 блузы и ещё кое что и всем срочно.Я в шоке.Придёться ночью сидеть.
Старый 01-10-2008, 23:19
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #16
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Оля,с работой действительно завал у тебя!Дай Бог тебе сил и здоровья!В нашем климате простуды постоянны,да ещё и лета не было.
Старый 02-10-2008, 22:54
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #17
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


приветик Марин.На следующее лето мелкая подростёт и поедем семьёй недли на три одыхать.А то здесь начнём гнить с нашим климатом.Вроде погоду на зиму обещают -20 -30.Так что хоть на лыжах покатаемся.
Старый 03-10-2008, 00:32
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #18
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Вы уж меня простите, я пришел на Литтл Ван узнать где можно отпраздновать День рождения дочери. Но уже второй день, заходя на форум по этому вопросу, вижу ваш топик. И прямо руки тянутся вам что-нибудь написать. Ведь я закончил в свое время Макаровку, 12 лет отработал в море механиком. Но когда родилась у меня дочь я ушел в рейс после ее 3-его месяца жизни. А пришел - ей было уже 10. И на всю жизнь запомнил я ее глазенки, в течении нескольких недель смотрящие на папу по утрам: "Что же это за дядька лежит рядом с мамой"?
И понял я, что ни за что не променяю больше железную коробку на возможность видеть постоянно своего самого любимого человечка.
Много историй я слышал о том, как дети не признают пап, пришедших из рейсов. А показывая на фотографии говорят: "Вот мой папа".
И много разных других историй....
Но вам всем могу пожелать терпения, веры, радости в жизни. У вас тяжелая участь - ждать. И очень многим из вас, я знаю, мужья смело могут кланяться в ноги. Мне с женами очень не везло и много я видел подобных своим браков. Но часто я видел и изумительные семьи моряков, основанные на доверии, любви, взаимном счастье.
Но все равно - отговаривайте потихонечку мужей от моря. На берегу тоже работа есть. Конечно, например стармех на каком-нибудь газовозе може зарабатывать под 10 тыс. евро. А мастер и того больше. Но всех денег не заработаешь. На берегу тоже можно найти что-нибудь приличное. Зато присутствие главы семьи и отца рядом дорогого стоит.
Удачи вам всем.
Старый 03-10-2008, 10:30
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #19
son'smother
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 124
son'smother отсутствует


Спасибо!Всё-таки,мне кажется,у всех по-разному!Мы с мужем часто ссорились из-за его работы,оба страдали.Уступила я.Просто смирилась.Дети уже подросли ,но всегда трепетно ждут папу,переписываются с ним.Весь свой отпуск он всегда проживает с ними,они всегда были неразлучны пока росли.
Старый 03-10-2008, 11:05
ответ для ольчикк на сообщение "====== ЖЕНЫ МОРЯКОВ АУУУ==="
    #20
ольчикк
Активный участник
 
Профиль ольчикк
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.ладожская
Сообщения: 432
ольчикк отсутствует


Приветик всем.Да и у нас то же возникало много разговоров о смене профессии мужа.Но я его знаю очень хорошо и понимаю,что он здесь не сможет.Просто очень много времяни отдал уже морю ,да и характер не для суши.просто надо найти в море достойное место.Он то же сейчас переживает и скучает по дочери.И нам без него скучно и плохо,но пришлось смериться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.