первые денечки проведенные в детском саду - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 21:03
ответ для Соломатина на сообщение "Родаков буду грабить!:))"
    #2771
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
родоки грабить будут?
Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Родаков буду грабить!
Поржала
Детки молодцы, потихоньку привыкают. А нам еще следующую неделю дома сидеть Пока антибиотики закончим, потом 3 дня ждать, потом анализы, а потооооом только врач выпишет, я надеюсь...
Старый 02-10-2008, 21:16     #2772
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Поржала
Детки молодцы, потихоньку привыкают. А нам еще следующую неделю дома сидеть Пока антибиотики закончим, потом 3 дня ждать, потом анализы, а потооооом только врач выпишет, я надеюсь...
Я вот не знаю, как мне быть.. Деть пошел на поправку, кашель остался маленький. Антибиотики пить еще три дня. Завтра в поликлинику. Вот сижу и думаю, брать ли мне выписку завтра или нет.. Пройдет ли кашель за три дня или нет? Как раз эти три дня еще антибиотики пить. Завтра посоветуюсь с педиатром, посмотрим, что она скажет.. Но деть заметно поправилась... Госпидя, с холодильника вытащила все продукты, разлили заварник, бегает, носится целый день! А ведь еще вчера темпа была.. Я уже на сад молюсь, так с ней дома кошмарно!
Старый 02-10-2008, 21:34     #2773
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, как мне быть.. Деть пошел на поправку, кашель остался маленький. Антибиотики пить еще три дня. Завтра в поликлинику. Вот сижу и думаю, брать ли мне выписку завтра или нет.. Пройдет ли кашель за три дня или нет? Как раз эти три дня еще антибиотики пить. Завтра посоветуюсь с педиатром, посмотрим, что она скажет.. Но деть заметно поправилась... Госпидя, с холодильника вытащила все продукты, разлили заварник, бегает, носится целый день! А ведь еще вчера темпа была.. Я уже на сад молюсь, так с ней дома кошмарно!
Мне врач сказала седня, что анализ контрольный берут через 3 дня после прекращения приема а/б. Может, лучше еще чуть дома посидеть, для закрепления эффекта, так сказать И как же я Вас понимаю ! Мой тоже, как полегче стало, крушит все на своем пути, терроризирует кошку, "лечит" ее . Все рвет, рассыпает, разливает, смешивает в кучу - ужОс просто
Старый 02-10-2008, 21:59     #2774
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я свою сегодня перед сном забрала. Ну, да...как и говорила воспитательница копризила, но не так чтобы ужОс-ужОс. Думаю, что она (воспитательница) перестраховалась, т.к. от Арины такого поведения не ожидала. Видимо, подумала, что заболевает (сказала мне, что вчера и сегодня высадила двоих детей с температурой ). А соплей у нас нет (тттчнс). Во всяком случае я привела её домой были. Промыла....с тех пор больше ни одной соплюхи не вылетело. Разве что, когда плакала. Вот и не знаю чего думать.......Посмотрим как ночь пройдет, но надеюсь, что сегодня у нас это с погодой было связано
Старый 02-10-2008, 22:02     #2775
Глаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, 8 линия
Сообщения: 335
Глаша отсутствует


ох. завтра первый день.. волнуюсь
Старый 02-10-2008, 22:04     #2776
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
ох. завтра первый день.. волнуюсь
Не волнуйтесь. Нужно быть бодрячком Первый день почти все хорошо идут
Старый 02-10-2008, 22:15     #2777
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
ох. завтра первый день.. волнуюсь
Не волнуйтесь.Удачки вам.
Старый 02-10-2008, 22:28     #2778
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Ой,а мы сегодня впервые остались на дневной сон!!!Все прошло отлично,ребенок,который засыпает обычно с бутылочкой,в яслях вырубился без нее запросто,проснулся один раз,огляделся по сторонам,похныкал немножко и заснул дальше.Да и вообще в саду ведет себя очень хорошо(ТТТ),воспитатели хвалят,говорят что не плачет и деток жалеет других,когда капризничают.Только очень настоятельно просили меня отучить меня показывать глазки на других детках (блин,это наша проблема ,так сильно тычет...ужжжас)А в общем очень им горжусь,настоящий мужчина растет у меня
Старый 02-10-2008, 23:05     #2779
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Я свою сегодня перед сном забрала. Ну, да...как и говорила воспитательница копризила, но не так чтобы ужОс-ужОс. Думаю, что она (воспитательница) перестраховалась, т.к. от Арины такого поведения не ожидала. Видимо, подумала, что заболевает (сказала мне, что вчера и сегодня высадила двоих детей с температурой ). А соплей у нас нет (тттчнс). Во всяком случае я привела её домой были. Промыла....с тех пор больше ни одной соплюхи не вылетело. Разве что, когда плакала. Вот и не знаю чего думать.......Посмотрим как ночь пройдет, но надеюсь, что сегодня у нас это с погодой было связано
Держитесь! Профилактика - наше все

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
ох. завтра первый день.. волнуюсь
Не волнуйтесь! В саду уже тепло, наверное, так что Вам попроще будет
Цитата:
Сообщение от Милое Создание Посмотреть сообщение
Ой,а мы сегодня впервые остались на дневной сон!!!Все прошло отлично,ребенок,который засыпает обычно с бутылочкой,в яслях вырубился без нее запросто,проснулся один раз,огляделся по сторонам,похныкал немножко и заснул дальше.Да и вообще в саду ведет себя очень хорошо(ТТТ),воспитатели хвалят,говорят что не плачет и деток жалеет других,когда капризничают.Только очень настоятельно просили меня отучить меня показывать глазки на других детках (блин,это наша проблема ,так сильно тычет...ужжжас)А в общем очень им горжусь,настоящий мужчина растет у меня
Молодец какой Так держать!
Старый 02-10-2008, 23:15     #2780
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


мы сидим на больняке вторую неделю,и каждый день Сашуля просит меня не вести ее в сад
сегодня мы с ней серьезно поговорили на эту тему,и она сказала,что не хочет в сад,"потому что Сережа ее ногой пинал"
Сережа в группе точно есть.что делать?с воспитательницей говорить,чтоб приглядывала за этим Сережей?у нас итак адаптация ужас-ужас как проходит,так еще и Сережа этот объявился..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.