Бардак в ж/к или как потеряли мои анализы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 14:47     #11
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Сначала мою кровь на ХГЧ не довезли до лаборатории, свернулась, предложили придти пересдать
Потом потеряли анализы на скрытые, которые я в другом месте сдавалапришлось ездить получать дубликаты...
А потом участки перераспределили и перевели в 22 недели к другому врачу
А вообще я своей ЖК довольна
Старый 01-10-2008, 14:50     #12
Alabama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 103
Alabama отсутствует


в нашей консультации 38 (при 16 ом р.д) два раза подряд теряли мой анализ крови на гепатит.
Старый 01-10-2008, 14:50     #13
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
А я в ЖК только мочу/кал сдаю, остальное в ОТТО, там до самого вечера берут анализы, когда вам удобно, а не им. Ничего не теряют, ттт, народу днем не много.
Ммм, я как раз этим интересовалась вчера...
Т.е. я могу со своими анализами приходить на прием к врачу?
Старый 01-10-2008, 15:28     #14
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


У меня пока ничего не теряли...но еще не вечер
Старый 01-10-2008, 15:31     #15
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Мне за почти 2 беременности в 15й жк Приморского района ничего не потеряли. Но всякое случается. Переживем. Главное - результат.
Старый 01-10-2008, 16:10     #16
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Ммм, я как раз этим интересовалась вчера...
Т.е. я могу со своими анализами приходить на прием к врачу?
Естественно. Я оригиналы анализов вообще себе оставляю, а в ЖК врачу отдаю копии. Я у Гамаль, она очень хороший врач и бесплатно принимает, но я с пустыми руками не хожу, зато получаю отличное, внимательное обслуживание, консультации по мобильному в любое время и прием без очереди. Думаю о том, чтобы рассмотреть Снегиревку в качестве роддома. А вы у кого наблюдаетесь?
Старый 01-10-2008, 16:12     #17
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


А я сама врачам втирала, мол вы анализ потеряли, когда лень было мочу сдавать

В 22 ЖК никогда ничего не теряли. А в 7 ЖК долго меня мурыжили с АФП и ХГЧ, потом признались, что анализ не получился...
Старый 01-10-2008, 16:19     #18
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Естественно. Я оригиналы анализов вообще себе оставляю, а в ЖК врачу отдаю копии. Я у Гамаль, она очень хороший врач и бесплатно принимает, но я с пустыми руками не хожу, зато получаю отличное, внимательное обслуживание, консультации по мобильному в любое время и прием без очереди. Думаю о том, чтобы рассмотреть Снегиревку в качестве роддома. А вы у кого наблюдаетесь?
Я ещё только-только встала на учет, сдала анализы и 1 раз сегодня была на приёме у заведующей хозрасчетным отд. Пока не запомнила ФИО. Очень приятная женщина, довольно молодая...Радует, что там по записи и не нужно сидеть в очереди .

Дочку рожала в 6 РД, что-то больше не хочу) Планируем в 9-ку на СР.
Старый 01-10-2008, 16:23     #19
таисия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 714
таисия отсутствует


Мне моя консультация нравится - ничего не теряли. Врач мне попалась просто чудо. Очереди к ней почему-то небольшие. И очень приятный терапевт... ЖК 22, на Сикейроса.
Старый 01-10-2008, 16:41     #20
lenok 78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 310
lenok 78 отсутствует


На сроке 14 недель во время отпуска моего врача после того, как я просидела в очереди на прием 2 часа(!), меня не приняли по причине потери моей карты со всеми анализами! Сказали, приходите завтра и мы вместе с вами ее поищем. А у меня свадьба на носу, через 2 дня! Вобщем, я сильно расстроилась, время потеряла, нервов кучу, переживала, что все анализы нужно будет заново сдавать.На следующий день правда карта нашлась ( они видите ли ящики врачей перепутали).Через две недели не пришел результат скрининга, ждем еще неделю - опять нет. После очередного визита к врачу она сообщает, что скрининг нашелся и вклеен в карту , но я его так и не видела. А теперь оказывается пропал клинический анализ крови. Его пришлось сдавать заново.
Вот такая бесплатная женская консультация.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.