Снять памперс на ночь ?!... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2006, 12:29
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #11
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Нам 1,8 и мы тоже спим ночью в памперсе, и я тоже считаю, что всему свое время,,,наверное где-то к двух годам можно будет начать подкладывать пеленку или будит, для того чтобы сходить на горшок. Просто зима идет,,,пусть в памперсе, так теплее.
Старый 25-10-2006, 12:37
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #12
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


сняла в 11,5. Потому что одеать нерельано было. На дневной сон сняла в 8 мес. Фокус был чтобы сразу после пробуждения высадить. Без памперса ни разу днем не писала под себя. Сейчас ночью практически нет проколов - проснулась поесть, надо пописать. правдя болячки и зубы это дело иногда сбиивают.
Старый 25-10-2006, 13:01
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #13
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Вы знаете, мне кажется, все индивидуально у каждого ребенка. Универсальных советов нет. Мой ребенок с 11 месяцев днем без памперса всегда (прогулка, сон). На прогулке не разу не было проколов, во время сна не часто 1 раз в 1,5-2 месяца. Но памперс на ночь мы сняли только месяц назад (2г5мес). Пыталась снять летом в 2,2 каждую ночь мокрые просыпались, на горшок ночью не усадить никак было - крик. Решила подождать осени и адаптации к садику. Ребенок адаптировался к садику и я сняла памперс(до этого всегда памперс был не пустой после сна) и.. О! Чудо! Ребенок ни разу не написал в кровать, ночью просыпается 1 раз - зовет меня, я сажаю его на горшок и он продолжает спать.
Старый 25-10-2006, 13:11
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #14
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Я перестала одевать памперс в районе 2-х лет, летом было очень жарко, в общем пожалела его, думаю сами почти голышом спим, а он париться. Ночью, когда как, то было дело, вообще не писался, сейчас в основном писается, но для мальчиков это вроде нормально лет до 4-х точно. Подкладываю пеленки одноразовые, ночью писанную из под него вытаскиваю и все. Иногда проситься писать, если ворочаться сильно начинает - сажаю на горшок, специально будить не хочу, жалко. На улице с того же времени без памперсов, днем спал без памперса еще с 10 месяцев, но все равно бывает писается.
Старый 25-10-2006, 14:13
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #15
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Сняли памперс в год ( из-за пеленочного дерматита ), часто с дневного и ночного сна просыпается сухая, главное успеть высадить. А вот днем писает в штаны без малейших зазрений совести, несмотря на все мои попытки приучить к горшку
Старый 25-10-2006, 14:37     #16
LediCat
Старожил
 
Профиль LediCat
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 389
LediCat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
А вот днем писает в штаны без малейших зазрений совести, несмотря на все мои попытки приучить к горшку
Ну вы ещё маленькие! Моя стала просится на горшок в 1 и 5. Вот прям в один день стала просится. Я думаю, что и с ночным туалетом также будет. Просто всему свое время.
Старый 25-10-2006, 14:46     #17
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Нам 2 и у нас остался только один памперс - нчоной. И я пока не представляю как его не одевать, потому как утром этим памперсом убить можно. Высаживать ночью не получается т.к. он орет и выгибается и вообще не понимает что надо делать и зачем его трогают. А вот на прогулки и дневной сон не одеваем памперсы уже с 1,5 и аврий почти не случалось.
Старый 25-10-2006, 15:10
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #18
TatianA
Элита
 
Профиль TatianA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 542
TatianA отсутствует


Днем мы без памперса почти с рождения, ночью сняли в год и 10 месяцев, так как сильно заболели и была высокая температура. Но Мой пупс уже давно просыпался утром с сухим памперсом. Сейчас иногда случаются осечки (бывает и пару раз за ночь), но достаточно редко.
Старый 25-10-2006, 15:10
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #19
TatianA
Элита
 
Профиль TatianA
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 542
TatianA отсутствует


Старый 25-10-2006, 15:27
ответ для Iconomidi на сообщение "Снять памперс на ночь ?!..."
    #20
hasya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 693
hasya отсутствует


Днем и в том числе на дневной сон сняла памперсы месяца в 3. На прогулку - в год и два, на ночной сон - в полтора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.