СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 17:21     #1061
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Да, это нужно потому что ребенок итак страдает в родах гораздо сильнее доношенного и поэтому таким образом укорачивают длительность периода изгнания
Понятно...
Старый 27-09-2008, 23:46     #1062
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Эх как я вас понимаю....рожала тоже в 18 роддоме....я уже писала свою историю в этом топе...3,5 часа хоть одна душа бы зашла посмотрела жива ли я там...ужасное родильное отделение, отношение акушеров Только одна врач была ооочень хорошая, понимающая..но и она потом куда то делась. Рожала на 28 неделе. Никогда не забуду слова в свой адрес:" Что орешь, котенка рожаешь!!!!". Послеродовое отделение хорошее, ничего не могу сказать...но я туда если соберусь рожать больше не поеду.....
Старый 28-09-2008, 01:03     #1063
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Дракоша -- в 2006м рожала в 1м РД на ВАське. Будут вопросы -- пишите в личку
Старый 28-09-2008, 02:11     #1064
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
OFF, всегда делают разрез при преждевременных родах...
Не всегда, мне например не делали, но чесно говорили, что будут .... но когда легла на кресло все так быстро пошло, что акушерка сказала просто бы и не успели бы сделать
Старый 28-09-2008, 02:16     #1065
Лен4ик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб м.Просвещения-Озерки
Сообщения: 513
Лен4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
OFF, всегда делают разрез при преждевременных родах...


нет не всегда ,а тем более при 30 недельном сроке -они же там совсем маленькие (у самой второй 30 недельный родился )
Старый 28-09-2008, 12:35     #1066
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Не всегда, мне например не делали, но чесно говорили, что будут .... но когда легла на кресло все так быстро пошло, что акушерка сказала просто бы и не успели бы сделать
Цитата:
Сообщение от Лен4ик Посмотреть сообщение
нет не всегда ,а тем более при 30 недельном сроке -они же там совсем маленькие (у самой второй 30 недельный родился )
Я не спорю, исключения бывают, но когда рожают недоношенных деток, разрез должны делать, чтобы сократить потужной период. Это делается для малыша, чтобы ему было проще родиться, чтобы он поберег свои силы.
Старый 28-09-2008, 13:09     #1067
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


мне не делали разрез, но я и так быстро родила - за одну потугу появилась голова, все остальное вытащила акушерка сама по моему...

а если пожаловаться, то могу тоже на 18 роддом, причем на его реанимацию - ребенок не задышал сразу, неонантолог пришла мин через 3-4 - все это время он лежал на столе, потом понесли в реанимацию - это на другой этаж, те интубировали фиг знает мин через 7-10 наверное, куросольф влили не туда два раза - в легкие не попали, желтуху не лечили...

к врачам и акушерам к моему удивлению претензий нет- хоть убей не вижу их вины - врач попалась что надо для меня - когда легла на кресло - ее слова - Слушай сюда, сейчас будет схватка - ты тужишься в промежность а не в лицо, чтоб родить его за одну потугу, если ты этого не сделаешь, ребенок застрянет в родовых путях, будет биться головой об (не помню какую то кость) и ты родишь ОВОЩь... Ты меня поняла???

спасибо ей огромное за эти слова - если бы не одна - я бы этого не сделала, я пришла на кресло отдыхать, я так устала, а ее слова реально привели меня в чувство и собрали в кучу... пусть грубо, но действенно...а после - сколько с ней пересекались - милейшая женщина )))
Старый 28-09-2008, 17:15     #1068
elephant967@mail.ru
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 241
elephant967@mail.ru отсутствует


Прочитала весь топик. Теперь знаю, куда не ехать рожать ( и не знаю, куда ехать ).Все, что написано -просто ужасно! Девочки, всем терпения .
Старый 29-09-2008, 13:04     #1069
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен4ик Посмотреть сообщение
нет не всегда ,а тем более при 30 недельном сроке -они же там совсем маленькие (у самой второй 30 недельный родился )
мы 26 недель - меня разрезали, 3 шва
положено разрезать
Не режут видимо при стремительных
Старый 29-09-2008, 13:16     #1070
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лен4ик Посмотреть сообщение
нет не всегда ,а тем более при 30 недельном сроке -они же там совсем маленькие (у самой второй 30 недельный родился )
мой в 30 недель был 2200 и 44 см.....
не такой уж и маленький...и меня порезали конечно же....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.