Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 13:05     #2371
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
у зарины полные размеры, т.е. четко 42 или четко 40...говорю как краевед...
Наверное, есть и такие , и такие
Старый 26-09-2008, 13:31     #2372
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Девочки, я в шоке.... Заказала неделю назад, принесли сегодня!!!!!!!! А в посылке моей бюстик, купальник, пижама.... Значит, законы ЮПС распространяются только на отдельных брокеров???
Старый 26-09-2008, 13:41     #2373
проходила мимо
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 32
проходила мимо отсутствует


Ничего себе
Я как-то еще только один раз читала, что принесли посылку домой с купальниками и бельем... Девочка в первый раз заказывала и ей как новичку, наверное, повезло

Я если честно в шоке... Может у нас теперь все нормально будет, а?
Может им позвонить и спросить об изменениях? Хочется верить в это, а не в то, что они просто проглядели...
Старый 26-09-2008, 13:49     #2374
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Я думаю, может не разобрались в списке? Там всё завуалировано достаточно....
Вот только не без огорчения - купальники - моя боль. Если первый раз размер перепутали, то сейчас выслали лишь верх, хотя там явно комплект http://www2.victoriassecret.com/comm...AZZZ&rfnbr=148
и верх, отмечу немного другой. Правда, лучше
Старый 26-09-2008, 13:50     #2375
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackdog Посмотреть сообщение
не-не-не, Галя, вы меня, наверное, не поняли!Я имею в виду девочек, которые у нас на форуме предлагают такие услуги-за какой-то процент...у них без ограничений?сколько хочу заказываю? просто сапоги хочу до жути,эх, дурочка я, пока была скидка на обувь 20% не заказала, а они ровно 200 баксов стоят
они же могут указать любую стоимость этих сапог, например 30у.е.
поэтому без ограничений

Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.... Заказала неделю назад, принесли сегодня!!!!!!!! А в посылке моей бюстик, купальник, пижама.... Значит, законы ЮПС распространяются только на отдельных брокеров???
Старый 26-09-2008, 14:10     #2376
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке.... Заказала неделю назад, принесли сегодня!!!!!!!! А в посылке моей бюстик, купальник, пижама.... Значит, законы ЮПС распространяются только на отдельных брокеров???
Здорово! Либо вам повезло, либо теперь у них новые правила


Девушки, я тут заказала косметику СикретГарден, отправили юпс. Я теперь сижу и волнуюсь, вдруг ее таможить надо. Кто-нибудь заказывал?
Старый 26-09-2008, 14:40     #2377
_pastushka_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 63
_pastushka_ отсутствует


ого... да, про UPS очень интересно....

а еще сегодня вот такое было сообщение в ЖЖ-комьюнити, посвященном виртуальному шоппингу, цитирую:

"PS последние новости (кратко - Роспатент зарегистрировал на территории России торговые марки Victoria`s Secret, Muji и Future Shop Brand Chains, что говорит о том, что скоро в России откроются их магазины) :

Rospatent Registers the Victoria`s Secret, Muji and Future Shop Brand Chains.
Three international retailers have simultaneously registered their trademarks in Russia: the Victoria’s Secret chain of US intimate apparel stores, Canada’s Future Shop chain of household appliances and electronics, and Japan’s Muji DIY stores.
Victoria`s Secret is negotiating the sale of its Apparel franchises in Russia. Although the company already operates more than 1,000 stores in the United States, it only began its international expansion in 2007. Its first foreign stores were opened in Canada and the United Arab Emirates.
Best Buy Corp. registered its Future Shore trademark on August 13. It has more than 131 stores operating under the Future Shop brand in Canada. In all, Best Buy operates 1,314 stores around the world.
Japan’s Muji, which registered its brand on August 12, is already prepared to put the squeeze on Russian retailers. It primarily operates hypermarkets specialized in interior design decorations and accessories."
Старый 26-09-2008, 14:43     #2378
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Ой, столько держалась , опять заказала у Виктории, отправили конечно же ЮПС, хотя посылка легче некуда и с пижамкой, посмотрю куда мне принесут, боюсь уведомление на почту что пора явиться и растоможить)
Старый 26-09-2008, 15:06
ответ для _pastushka_ на сообщение "ого... да, про UPS очень..."
    #2379
YuliaG
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 621
YuliaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от _pastushka_ Посмотреть сообщение
ого... да, про UPS очень интересно....

а еще сегодня вот такое было сообщение в ЖЖ-комьюнити, посвященном виртуальному шоппингу, цитирую:

"PS последние новости (кратко - Роспатент зарегистрировал на территории России торговые марки Victoria`s Secret, Muji и Future Shop Brand Chains, что говорит о том, что скоро в России откроются их магазины)
Интересно, какие цены установят на ВС в России...сдается мне, что отнюдь не такие, как в Штатах, а больше раза в три, как и со всеми магазинами в РФ
Старый 26-09-2008, 15:07     #2380
vergiliy
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 832
vergiliy отсутствует


Девочки подскажите-у меня с Клиренса вещь в корзину не положить,пишут это:
we're sorry
Crochet keyhole tunic
9M-218-381, no longer available in color: java, size: S (4-6)
This item has not been added to your shopping bag.

> see available colors/sizes
Что енто такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.